Гость
Статьи
Отказ вернуть деньги …

Отказ вернуть деньги за бракованный товар

Отказ вернуть деньги за бракованный оплаченный товар Валдбериз. Итак, я столкнулась с неприятной ситуацией. Заказываю регулярно не дешёвый собачий корм на ВБ всегда все было отлично. Нюанс в том, что оплата сразу же происходи как нажимаешь кнопку купить деньги с карты списывают и везут тебе. Под товаром пишется предупреждение что в случае отказа, товар нельзя вернуть. Но я то не собираюсь от него отказываться цена вопроса 8,9тыс. она всегда прыгает. На этот раз привозят корм в разорванном мешке, который лежит в картонной коробке слегка обмотанной скотчем, по ощущениям явно недовес на 3кг +-. Да и не известно сколько он хранился в таком состоянии и где он был. Продавец на заявку мне написал что не видит брака, вы представляете, ослеп. Очень смешно думаю... На третью заявку уже пригрозила что напишу в Роспотребнадзор потом в суд, все издержки на него пойдут, я реально напишу если не вернёт деньги. Пока тишина молчит долго уже. Вот пришла мысль как наказывать таких недобросовестных продавцов. Процент выкупа у меня 95, сумма около млн. Если не вернёт закажу у него пол магазина на самые дальние точки страны с бесплатным отказом. Это просто дело принципа. Собак кормить этим все равно не буду. Пусть знает какого это терять деньги ни за что. И ладно бы это была например вина ВБ доставки, но корм отправляется со склада продавца, зная как ВБ относится к товарам, неужели ты не можешь обеспечить надёжную упаковку как твои конкуренты. А вы что думаете по этому поводу?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

WB вообще ведет себя часто некрасиво с покупателями и сотрудниками. Как из 15 века сельский магазин.

Гость
#2

Ну напишите в вб досудебную претензию. Если корм испорчен. Мне за много лет покупок прислали один раз бракованный товар. Делала возврат, деньги вернули.

Ол
#4

Вообще порванный мешок это ненадлежащее качество товара. Логисты порвали. Продавец должен максимально умотать мешок. Мы покупаем мешки корма по 20кг, их защивают еще в плотный полиэр. мешок, доходит целым и корм хороший. Посмотрите корма ELTAVRO, Монопротеиновые, мясная высокая, без курицы, недорогие, есть фасовки по 20кг.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: