Гость
Статьи
Недакватные требования …

Недакватные требования на зарплату 20 тысяч рублей

Мониторю сайты объявлений о поиске сотрудников. Есть желание устроиться в офис. Интересуют вакансии различных менеджеров и так далее.
Ну и вот. Зарплата указана 20-25к (100р в час), либо же вообще не указана (работодатели хотят чтобы мы за еду работали?), потом приходишь на собеседование и там тебе заявляют про 20к. Я к чему говорю, в объявлениях просто неадекватные требования и обязанности. Опыт от 1-3 лет, образование, специальность, создание, фотошоп, работа с сайтом, создание новостей, баннеров, сео описание, складской учет, и еще куча ответственности.
Подскажите, это нормально? Может я че то не то ищу? Или у нас все так работают?
Я к тому, что пицца и кофе будут стоить дороже двух дней работы в этих шарагах.

Я в трихуе
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами пусть работают.

Золотая Рыбка
#2

В маленьких городах есть такие мизерные зарплаты.

Гость
#3

ага и еще опрятный внешний вид😄 на такую зп вонючий бомж не пойдет, а они опрятный внешний вид требуют😄

Гость
#4

Да даже на грузчика нереальные требования
Всем надо молодых здоровых трезвых сотрудников за копейки
В офис модельной внешности
Гениев какихто

Гость
#5

Тебе говорят о зарплате 20к, ты переспрашиваешь «это за неделю?». Оно говорит «это за месяц», ты отвечаешь «пошла нхй», встаешь и уходишь.

Гость
#6

Добро пожаловать на наш рынок труда. К сожалению, такая практика часто встречается

Олька
#7

Автор, учитывайте экономическую ситуацию в стране, положение бизнеса и трудности в поиске работы без связей. Такие предложения рассчитаны на людей, у которых нет выбора, и они вынуждены соглашаться на подобные условия. На мой взгляд, такие условия неадекватны. Но работодатели считают их допустимыми.

Гость
#8

Это в каком городе?

Гость
#9

Да, жизнь устроена именно так. На 20 т.р. - работаешь не разгибаясь под крики де Била начальника, на 50 т.р. - спокойно работаешь полный день с минимально адекватным начальством, на 200 т.р. занимаешься любимым делом, дома на удалёнке и слова плохого никто никогда не скажет.
Так что вы правы, где не адекватная ЗП - неадекватные условия..

Гость
#10
Золотая Рыбка

В маленьких городах есть такие мизерные зарплаты.

В маленьких городах и такого количества навыков не требуется

Я в трихуе
#11
Гость

Это в каком городе?

Смоленск

Гость
#12
Олька

Автор, учитывайте экономическую ситуацию в стране, положение бизнеса и трудности в поиске работы без связей. Такие предложения рассчитаны на людей, у которых нет выбора, и они вынуждены соглашаться на подобные условия. На мой взгляд, такие условия неадекватны. Но работодатели считают их допустимыми.

Да нет никако сложности в поиске работы без связей если у тебя есть специальность. А т.к. автор ищет вакансии "менеджеров всяких", то очевидно что образование у нее так себе, и в итоге она ищет вакансии на которых и не нужно никакое образование, отсюжа и уровень зарплат

на башне 🗼
#13

а что вы хотите от людей, которые изначально неадекватную зп указали? они же не будут в другом нормальными. Требования указаны норм, но то, что за них хотят платить - без комментариев, халяву ищут

Гость
#14

автор, а вы у них на собеседовании спросите "а подмываться на такую работу надо?", они скажут "да", а вы им скажите чтобы тогда оплачивали вам коммуналку и покупали мыло, а иначе будете ходить на работу вонючая😄

Гость
#15

ой вот умора полная эти зп. на такую зп надо приходить в обоссранных штанах и вонять мочой и перегаром😄

Гость
#16
Гость

Тебе говорят о зарплате 20к, ты переспрашиваешь «это за неделю?». Оно говорит «это за месяц», ты отвечаешь «пошла нхй», встаешь и уходишь.

Вы знаете, я один раз так сделала! Ох, как я теперь жалею!!! Пошла на работу поденежнее, а там условия нереальные и невыносимые, грубейшее нарушение трудового законодательства. Хочу уйти оттуда, но вакансии по моей специальности только здесь и там, где я послала. Туда теперь как-то неудобно возвращаться ((

Гость
#17

ой все ржу и ржу с этой темы. Автор, а вы придите на собеседование вонючая, штаны на коленях и куртку на локтях землей намажьте, в какашку по дороге наступите, черным маркером передние зубы намажьте и шею намажьте водкой для запаха😄😄😄😄 чтобы на собеседовании сразу понимали какой контингент претендует на подобную зп

Гость
#18

Можно еще и шептуна пустить и сделать вид типа "а че такова у вас разве так не принято?"😄

Гость
#22
Гость

Даль что это твое обычное состояние)))

Твое😄

Я в трихуе
#23
Гость

Пицца и кофе тебе не положены.

Мужик, че на 20к работаешь, такой злой

Гость
#24
Я в трихуе

Мужик, че на 20к работаешь, такой злой

Его рабовладелец выпустил покакать, вот он и отрывается на женском форуме😄

Гость
#25

пишите свои зарплатные ожидания в резюме

Гость
#26
Гость

Тебе говорят о зарплате 20к, ты переспрашиваешь «это за неделю?». Оно говорит «это за месяц», ты отвечаешь «пошла нхй», встаешь и уходишь.

Вот так и делайте!
Д конца жизни будете ходить по собеседованиям. Впрочем, неадекватную соискательницу быстро перестанут приглашать.

Не понимаю претензий авторок в этой ветке. Не устраивают условия? Так не идите туда на работу! Ищите себе место, где можно ничего не делать и получать золотые горы. Нет такого? Можете вообще не работать. Никто не заставляет. Всем пофиг.

В чём смысл темы?

Золотая Рыбка
#27
Олька

Автор, учитывайте экономическую ситуацию в стране, положение бизнеса и трудности в поиске работы без связей. Такие предложения рассчитаны на людей, у которых нет выбора, и они вынуждены соглашаться на подобные условия. На мой взгляд, такие условия неадекватны. Но работодатели считают их допустимыми.

Если люди идут от безвыходности, значит работодатель предлагает.

Гость
#28

Где такие зарплаты находите? Меньше чем за 100000 оклад сейчас смысла нет работать

Мяу
#30
Гость

ага и еще опрятный внешний вид😄 на такую зп вонючий бомж не пойдет, а они опрятный внешний вид требуют😄

))
Мало того ято не пойдет ,но как на 20 выглядеть опратно?)))

Гость
#31
Я в трихуе

Смоленск

В Самаре также

Гость
#32

Проще мужика найти и его крепкую шею, чем убиваться на 20к

Гость
#33

Какая же мерзкая тема и комментарии. Админы, убрали бы вы ее из генерации. Совсем всех распугаете. Да и цифры с момента первого выпуска темы устарели

Гость
#34
Гость

Какая же мерзкая тема и комментарии. Админы, убрали бы вы ее из генерации. Совсем всех распугаете. Да и цифры с момента первого выпуска темы устарели

Нормальная тема и комментарии. Почему вы к этой теме привязались, не понятно.

Гость
#35

Но техничести, все что вы перечислили может сделать ИИ вам достаточно потратить пару часов (дней-если проет по сложнее), чтоб подкоректировать

Гость
#36
Гость

Сами пусть работают.

Моя первая работа была похожа, быстро от туда сбежала
Прикол в том, что все начальник не знал как страницы из эксель распечать

Гость
#37
Гость

В маленьких городах и такого количества навыков не требуется

Тут можно поспорить, они думаю что все легко за пару кликов сделать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: