Гость
Статьи
Мужчины. В чем лучше …

Мужчины. В чем лучше хранить сбережения ?

Мужчины. В чем лучше хранить сбережения ?

Опрос
Мужчины. В чем лучше хранить сбережения ?
Автор. Гуру форума
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Grendel
#55
Гость

В женщине.

Прикалываешься, бро ?

Grendel
#56
Гость

В женщине.

Женщинам вообще, денег давать нельзя.

Grendel
#57
Serg

Порванок, замуж берут, только дауны. Которые себя не уважают. Целовать бабу, которая сасала половине квартала, это буээ. Ффууу.

Ты прав. Порванки - мерзкое дно. ***. Порванки семьи не заслуживают. Таких только, бесплатно сношать. Пока ищешь, порядочную девственницу. Как нашел девственницу- сразу в ЗАГС, ее веди. Предварительно выкинь, пинком под зад, сожительку-порванку, из своей квартиры.

Grendel
#58
Антоха.

Ежу понятно, что отменят.

Естественно. Отменят баксы. Уже совсем скоро. Всех кинут.

Гость
#59
Гость

Не отменят. Весь мир держит деньги в долларах. А вот рубль будет все дальше и дальше обесцениваться.

Я имею ввиду в России отменят. Скажут не будем обменивать на рубли. Будет бумага просто.

Гость
#60
Гость

не знаю как вы, а я особенно здорово закупился валютой, когда доллар был по 60. Сейчас доллар 95. Будет 150, а то и 200 . Вот и думайте

По 60 рублкй это старые купюры?

Просто Он
#61

Я баксы, вообще не покупаю. Чтобы не встрять, с этим скамом. Баксы, уже готовят, обнулять. Это же видно. Поэтому, цифровой доллар, придумали. Бумажный, просто, отменят. И все. Всех кинут. И долг, одним указом, уберут.

Просто Он
#62
Гость

Который стоит по 7000 рублей за грамм?) По рыночному курсу?
Невыгодное вложение. Что мешало купить по 3000-4000 тысячи?
Покупают не с каждой зарплаты, а когда инфляция прошла или когда паника только началась и мировые рынки трясёт, ну и когда Центробанки скупают золото, объявляя об этом официально через публичные сайты, размещая информацию через аккредитированные СМИ + на своём сайте.

Золото в изделиях, это переплата за ювелирную обработку. Надо брать только в пластинках, слитках.

Пентотал
#64

Я продал баксы. Дороже они, уже не будут. Точно. Только падать будет бакс. Экономика США рушится. Вложил, полтора ляма в рублях, в банк. Под 12% годовых.

Пентотал
#65

Теперь, выгоднее всего, только рубли.

Пентотал
#66
Саня Московский

От женщин одни расходы. Огромные.

Ты имеешь ввиду - от сожителек всяких ? Согласен. Но есть, ведь еще, законные жены. Вложение в жен, очень оправданы. Она детей, родит тебе. И вырастить поможет.

Пентотал
#67
Гость

Если взглянуть на график динамики доллара за последние 30 лет - то это один из наиболее стабильных типов сбережений. Я покупал доллары еще когда они по 40р стоили. В будущем доллары будут и по 120 и по 150

Долларов скоро, вообще не будет. Отменят их. Одни циферки останутся в , интернете.

Гость
#68

Акции,недвижимость и физическое золото)

Пентотал
#70
Serg

Порванок, замуж берут, только дауны. Которые себя не уважают. Целовать бабу, которая сасала половине квартала, это буээ. Ффууу.

Замуж достойны только девственницы.

Пентотал
#71
Гость

А если их отменят?

Баксы скоро отменят. Сам увидиш.

Пентотал
#72
Гость

Не отменят. Весь мир держит деньги в долларах. А вот рубль будет все дальше и дальше обесцениваться.

Именно потому и отменят. Слишком много, кредиторов, у Америки. Как ты сказал - весь мир. Вот и избавятся, от долга. Просто отменят, бумажные купюры. Загонят всех американцев, в цифровой бакс. Остальному миру -простят долги ))) И никто, не рыпнется, на Америку. Проглотят молча.

Пентотал
#73
Просто Он

Я тоже, 3 года назад, выгнал сожительку. 7 лет ее сожителил. Не мог долго. найти девственницу. Нашел, слава Богу. Женился на ней. через месяц. А сожительку выгнал.

А я. с сожительками. даже не связываюсь. Брезгую. Ее до меня, кто то ахал. Нах она нужна. Нашел, еще в институте, девственницу. И женился на ней. 15 лет вместе.

Пентотал
#74
Гость

Акции,недвижимость и физическое золото)

Русские акции ?

Никита
#75

Сейчас только рубли.

Никита
#76
Котейко Behemoth

Не будут. Доллары отменят сами американцы.

Да. Это видно. Все к этому идет.

Солист
#77

В рублях конечно.

Автор. Гуру форума
#78
Котейко Behemoth

Вы правы. Презираю порванок.

Порванок все презирают. А за девственниц, в Азии дают. огромный калым. В России, есть что то. похожее. За ночь с девственницей, бизнесмены плятят, от 1 миллиона до нескольких миллионов. Но чаще всего - замуж берут. И содержат всю жизнь.

Гость
#79

Часть в долларах, доллары лучше хранить дома, часть в рублях на банковских вкладах под процент. Если есть бабки, то приобрести недвижимость где-нибудь в Анапе или Сочи и сдавать в аренду курортникам, спрос там всегда большой, особенно летом можно дорого сдавать.

Гость
#80
Пентотал

Русские акции ?

Акции - нестабильное вложение, не советую.

Гость
#81
Саня Московский

Половину держу в рублях. Половину в юанях. И рубль и Юань растут постоянно. Бакс скоро все ! Обанкротится. Евро - тем более.

О да. Банкротится с 00-х годов. Был 23-24, обанкротился до 95. Норм тенденция

Гость
#82
Гость

Акции - нестабильное вложение, не советую.

Облигации, не?

Димыч
#83

Храню деньги только в рублях. На банковском вкладе. Под проценты.

Димыч
#84
Автор. Гуру форума

Порванок все презирают. А за девственниц, в Азии дают. огромный калым. В России, есть что то. похожее. За ночь с девственницей, бизнесмены плятят, от 1 миллиона до нескольких миллионов. Но чаще всего - замуж берут. И содержат всю жизнь.

Согласен со всеми. Порванки и сожительки это дно донное.

Обеспечун. 24 см.
#85

Я в рублях храню. На банковском вкладе. Проценты выгодные.

Гость
#86
Гость

Акции - нестабильное вложение, не советую.

Смотря какие,мои выросли почти в два раза,а покупал я их до сво)
А то что купил во время сво сделали больше 100%)

Гость
#87
Гость

Если нету у вас стремления к бизнесу, храните все сбережения в своей голове. Это всегда востребовано

Голова с возрастом начинает буксовать

Гость
#88
Serg

Порванок, замуж берут, только дауны. Которые себя не уважают. Целовать бабу, которая сасала половине квартала, это буээ. Ффууу.

Чего ты так плохо о своей матери (

Гость
#89
Гость

Акции - нестабильное вложение, не советую.

Ты не выкупаешь. Агитируй за рубли и акции - пусть ваньки вкладываются, нищают еще больше и спиваются с горя

Гость
#90
Пентотал

Я продал баксы. Дороже они, уже не будут. Точно. Только падать будет бакс. Экономика США рушится. Вложил, полтора ляма в рублях, в банк. Под 12% годовых.

Как говорится, "запомните этот твит"))
Дороже они уже не будут? Ну ну. Вернемся к этому разговору в конце года)

Гость
#92
Гость

Ты не выкупаешь. Агитируй за рубли и акции - пусть ваньки вкладываются, нищают еще больше и спиваются с горя

Ну в рублях я тоже храню под 15% годовых, а вот от акций выхлопа нет. Особенно если их покупали до СВО, они потом сильно просели.

#93

Это что мужской форум? Какие у тебя сбережения?года?

Гость
#95
Гость

Я имею ввиду в России отменят. Скажут не будем обменивать на рубли. Будет бумага просто.

Как в совке? Это будет здорово для умных держателей долларов - ведь они сразу резко подорожают! Всё, доступ к чему ограничен, дорожает.

Гость
#96

В биткоинах, бабуль)

Гость
#97
Гость

В биткоинах, бабуль)

Биткоины надо было 10 лет назад покупать. Сейчас на них ценник конский и проседание идёт постоянно.

Григорий Осокин
#98
Евгений К

Конечно же копить надо в акциях МММ

Почему МММ ? Его нету уже. Давно.

Григорий Осокин
#99
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Это что мужской форум? Какие у тебя сбережения?года?

Форум мужчины создали. И пользуются мужчины.

Григорий Осокин
#100
Гость

Ну в рублях я тоже храню под 15% годовых, а вот от акций выхлопа нет. Особенно если их покупали до СВО, они потом сильно просели.

Выгоднее всего вкладывать в рубли. 15% годовых это очень круто.

Григорий Осокин
#101
Гость

В биткоинах, бабуль)

Рубли выгоднее биткоина.

Евген
#102
Пентотал

Русские акции ?

Конечно русские. Нах покупать акции амерские ? Только тупой, покупает акции страны - банкрота.

Евген
#103
Гость

Смотря какие,мои выросли почти в два раза,а покупал я их до сво)
А то что купил во время сво сделали больше 100%)

А какие вы покупали ? Если не секрет.

Евген
#104
Гость

Голова с возрастом начинает буксовать

Наоборот.

Евген
#105
Гость

В биткоинах, бабуль)

Автор мужик вроде. Не ?

Евген
#106
Гость

Биткоины надо было 10 лет назад покупать. Сейчас на них ценник конский и проседание идёт постоянно.

Согласен.

Гость
#107
Гость

Как в совке? Это будет здорово для умных держателей долларов - ведь они сразу резко подорожают! Всё, доступ к чему ограничен, дорожает. Ни оружие, ни наркотики не обесценились от того, что ими запрещено торговать. Как раз наоборот.

Так а что с ними делать и кому продавать если их нигде не поменять?

Maxim
#108

В рублях. В чем же еще ?