Гость
Статьи
Насчитали меньше …

Насчитали меньше зарплату

В прошлом месяце была на больничном, вышла на работу в середине месяца. Вчера получила зарплату за март и обомлела, на карточке была слишком маленькая сумма. Сегодня узнаю у директора почему, выясняется что бухгалтер провела 5 рабочих дней вместо 15. Директор сказал разницу отдаст в чёрную и бухгалтер ничего исправлять не будет. Но тогда остальные дни мне проставят нерабочие и это повлияет на средний заработок, мне не выгодно т.к. получаю подоходный налог . Вообщем как уговорить директора чтобы мне исправил эти дни бухгалтер? #нуженсовет #зарплата #работа #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и уговорить, с цифрами на руках. Как нам объяснили, только ещё в цифрах обоснуйте.

Гость
#2

А на каком основании вам поставят нерабочие дни? Вы писали заявление за свой счет ? Про подоходный не понятно, почему не выгодно... Прошлый месяц не исправить, квартал закрыт и скорее всего бухгалтер отчеты уже все составила

Автор
#3
Гость

А на каком основании вам поставят нерабочие дни? Вы писали заявление за свой счет ? Про подоходный не понятно, почему не выгодно... Прошлый месяц не исправить, квартал закрыт и скорее всего бухгалтер отчеты уже все составила

Не писала конечно, и в табеле все мои дни проставлены. Я не знаю на каком основании бухгалтер уменьшила мои рабочие дни

Гость
#4

Не идите на поводу вашего директора, они что-то мутят с бухгалтером, все эти выплаты отразится на ваших последующих больничных и тому подобное. Пусть бухгалтер расчитывает вас по табелю

Гость
#5
Гость

А на каком основании вам поставят нерабочие дни? Вы писали заявление за свой счет ? Про подоходный не понятно, почему не выгодно... Прошлый месяц не исправить, квартал закрыт и скорее всего бухгалтер отчеты уже все составила

Эта ошибка буха пусть она и греет голову как исправлять

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: