Гость
Статьи
Я из Тюмени. Ищу …

Я из Тюмени. Ищу подруг. Пишите, пообщаемся =)

Мне очень хочется иметь хорошую настоящую близкую подругу. Кто из Тюмени тоже одинок - пишите! Пы сы: на всякий пожарный - ориентация традиционная))

Девушка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово "девчОнки" уже научилась писать? Неужели взрослый человек серьезно думает найти таким образом подругу? И при чем здесь акцент на ориентации?

гость
#2
Гость

Слово "девчОнки" уже научилась писать? Неужели взрослый человек серьезно думает найти таким образом подругу? И при чем здесь акцент на ориентации?

нее, не научилась писать, это слово заменила на "девушки" ))

французскаЯ
#3

не найдешь ты здесь подруг, сейчас постебутся только над тобой и всё...

ю
#4

а почему только из тюмени.?переписываться можно и из другого города. я из москвы например.

Гость
#5

ндя, я вот уже имею печальный опыт "дружбы" с этого сайта))) и смех и грех))) завязала)))

Гость
#6

5, что не удачно подружились?)))

Девушка
#7

Заколебали вы меня, девчонки, с вашими "девчОнки, ***!"!))))

А только из Тюмени, потому что не в Тюмени у меня уже куча друзей и подруг, я хочу в Тюмени подругу.

Гость
#8

а расскажи о себе:))

ну ведь надо же себя как то прорекламировать??) мне 20. Тюмень:)

Гость
#9
Гость

ндя, я вот уже имею печальный опыт "дружбы" с этого сайта))) и смех и грех))) завязала)))

У меня тоже есть, очень положительный, девки оказались такими же дурными, как и их посты на ветках. Я предполагала, что они в жизни страются скрыть свои комплексы, куда там. В реале у них их еще больше, как выяснилось.

Гость
#10

Кстати, если речь зашла про Тюмень. Как там ЕЛь Сибирская поживает? Может кто в курсе, как у нее дела. Давно ее не слышно.

Гость
#11

На этом сайте лучше ни с кем не знакомиться .А просто поболтать иногда полезно бывает, анонимно ,конечно же_)

Евгения
#12

Привет. Я из Тюмени и хотела бы найти хорошую, адекватную, легкую на подъем подругу:) Ориентация тоже традиционная :) (по-моему нормальное уточнение, а то всякое бывает). О себе: отучилась, работаю, есть любимый МЧ. Много различных интересов! Хотелось бы найти человека, кто составил бы компанию для новых открытий и просто отдыха (боулинг, бильярд, другие спортивные увлечения, кино, кафе), мог бы обсудить со мной прочтенную книгу... Терпеть не могу нытиков.

Евгения
#13

мой e-mail bagira512@yandex.ru

feya
#14

Я из Тюмени.Очень одиноко.Ищу добрую,веселую, интересную,понимающую, красивую девушку традиционной ориентации для взаимной поддержки, духовного общения, совместных прогулок . Мне 26 лет,я татарочка, интересуюсь философией, психологией. медициной.Люблю самовыражаться в творчестве .Пишите nigmatullina.nelli@yandex.ru

Екатерина
#15
Девушка

Мне очень хочется иметь хорошую настоящую близкую подругу. Кто из Тюмени тоже одинок - пишите! Пы сы: на всякий пожарный - ориентация традиционная))

Девушка

Мне очень хочется иметь хорошую настоящую близкую подругу. Кто из Тюмени тоже одинок - пишите! Пы сы: на всякий пожарный - ориентация традиционная))

Екатерина
#16

Привет. Я тоже ищу подругу. Я из Тюмени.

Наталья
#17
Девушка

Мне очень хочется иметь хорошую настоящую близкую подругу. Кто из Тюмени тоже одинок - пишите! Пы сы: на всякий пожарный - ориентация традиционная))

Наталья
#18

Приветик)))) Мне 20 лет, близкой подруги нету((( но хочу её найти...

Лени
#19

Скажите девочки у вас получилось с кем нибудь подружится,найти подруг в Тюмени?если вдруг захочется пообщаться,поболтать,стучите в аську,492557251.

Kerry
#20

Хмм.. Интересно будет пообщаться с форумчанками, но только может лет 16-19) Мне самой 16)

А вообще дорогие девушки! Если хотите найти подругу, ищите по увлечениям! Запишитесь на танцы, уроки по фотографии все что угодно! Или вроде как я слышала есть тренинги по общению, можно на подобные сходить, наверняка там много людей которым не хватает друзей

Kerry
#21

А еще полюбопытничать хочу! Вот те которые здесь писали что хотят найти подруг, у вас есть молодые люди?)

Илона
#22
Наталья

приветик=) а сколько тебе лет =) я тоже ищу настоящию подругу =) пиши мне 460976846

Гость
#23

ищу подругу в тюмени.Зовут Людмила.Ssevera89mail.ru

Гость
#24
Девушка

Мне очень хочется иметь хорошую настоящую близкую подругу. Кто из Тюмени тоже одинок - пишите! Пы сы: на всякий пожарный - ориентация традиционная))

Катя
#25

Готова общаться, тоже хочу подругу....давай спишемся kate05111990@rambler.ru

Катя
#26

Я из тюмени, хочу найти подругу, у меня есть молодой человек. Мне 19 лет. пишите 588854720

гость
#27
Евгения

мой e-mail bagira512@yandex.ru

а аська есть?

гость
#28
feya

Я из Тюмени.Очень одиноко.Ищу добрую,веселую, интересную,понимающую, красивую девушку традиционной ориентации для взаимной поддержки, духовного общения, совместных прогулок . Мне 26 лет,я татарочка, интересуюсь философией, психологией. медициной.Люблю самовыражаться в творчестве .Пишите nigmatullina.nelli@yandex.ru

хыхыхых))) сокурскинкам привет)

Виктория
#29

Я из Тюмени! плохо без понимающей, доброй, веселой(конечно же симпатичной) подруги! ОЧЕНЬ хочеться такую найти!у меня есть молодой человек! сама я очень веселая, и некогда не подведу!

даже для интереса зайдите в контакт, добовляйтесь, очень буду ждать новую подружайку! ххыхы!))id87252885

Виктория
#30
Девушка

Мне очень хочется иметь хорошую настоящую близкую подругу. Кто из Тюмени тоже одинок - пишите! Пы сы: на всякий пожарный - ориентация традиционная))

Ваш текст Привет я тоже из Тюмени давай пообщаемся в контакте

Виктория
#31

http://vkontakte.ru/id134716437

Маруся
#32

Всем привет, на самом деле тема очень актуальна. Лично я уже 3 года торчу в Тюмени. На работе устаешь,вечером никуда неохота идти. а выходные пытаешься, максимум уделить внимание любимому человеку. вот и не остается почти времени искать подругу по увлечениям, т.к. на них давно крест лежит.)) Но все равно хочется, что бы хоть кто-то среди этого всемирного бреда, тебя понимал. Мне 20 мои подруги сейчас в 2000 км от сюда. А мне нужна хоть одна здесь, В общем девчонки я так поняла, что если вы здесь написали, значит вы тоже сходите с ума от одиночества и всемирного недопонимания. Жду всех в своей аси 617117299

Гость
#33

Привет. http://vkontakte.ru/anastasia_by

Пишите, буду рада)

Нилу
#34

Привеетик всем)))хочу найти лучшую подругу)))пишите вк http://vk.com/id143829190

#35

Здравствуйте. Я хочу найти человека, девушку которая станет мне в будущем хорошей подругой, с которой можно погулять, пообщаться, раскрыть душу, которой я смогу доверять и которая никогда не предаст. Если наше желания совпадают напиши мне в аську 629021692, буду очень ждать. есть парень с которым живу, но он не против женской дружбы. Так что пишите)

Екатерина
#36

[quote="Виктория "]Ваш текст Привет, я тоже из Тюмени давай пообщаемся в асе: 451087284

Диана
#37

Мне очень хочется иметь хорошую настоящую близкую подругу. Кто из Тюмени тоже одинок - пишите! мне 18 лет, пишите в асю 149939558 или http://vk.com/feed#/id134757108

Катерина
#38

Девочки, кто с Обороны? Давайте дружить и общаться.

Светлана
#39
Катерина

Девочки, кто с Обороны? Давайте дружить и общаться.

Светлана
#40

Катерина я конечно не с обороны, но очень бы мне хотелось найти подругу( так как со всеми старыми своими друзьями я перестала общаться из за мч(((((

Гость
#41

хочу просто подругу, пообщаться,спросить совета

и.д. но мне 40 .нет таких. все при деле. а маленькие девочки не помогут.да просто охота с ем нибудь пообщаться

Гость
#42
Гость

хочу просто подругу, пообщаться,спросить совета

и.д. но мне 40 .нет таких. все при деле. а маленькие девочки не помогут.да просто охота с ем нибудь пообщаться

привет! olsky@inbox.ru пиши)

лиана
#43

Привет всем!!! Меня зовут Лиана, мне 24. Хочу найти подругу по переписке. Хочется хоть с кем-то поговорить по душам!!! я из тюменского района. Пишите)))

Гость
#44

Привет....через месяц переезжаю с мужем в Тюмень...хотелось бы с кем нибудь познакомиться..знаю,что сначала будет тяжело в чужом городе..Сама я со Ставрополья...Зовут меня Лена мне 29 лет.

катя
#45
Гость

Привет....через месяц переезжаю с мужем в Тюмень...хотелось бы с кем нибудь познакомиться..знаю,что сначала будет тяжело в чужом городе..Сама я со Ставрополья...Зовут меня Лена мне 29 лет.

Гость

Привет....через месяц переезжаю с мужем в Тюмень...хотелось бы с кем нибудь познакомиться..знаю,что сначала будет тяжело в чужом городе..Сама я со Ставрополья...Зовут меня Лена мне 29 лет.

я тоже в тюмени второй месяц.нет друзей.мне 24 у меня двое деток.

Гюзель
#46
катя

я тоже в тюмени второй месяц.нет друзей.мне 24 у меня двое деток.

В каком районе Тюмени живете? пиши gyuzel_n@mail.ru

Алена
#47

Привет меня Алена зовут! Хочу найти близких подруг в Тюмени я живу в Краснодаре но в августе переезжаю в Тюмень. Имею большое желание найти хороших подруг не на время)) Я 90-го года) очень жду http://vk.com/id28785045 :)

Галина
#48
Алена

Привет меня Алена зовут! Хочу найти близких подруг в Тюмени я живу в Краснодаре но в августе переезжаю в Тюмень. Имею большое желание найти хороших подруг не на время)) Я 90-го года) очень жду http://vk.com/id28785045 :)

Я тоже имею желание найти подругу, живу в Тюмени года 3, есть только приятельницы. Но хочется чтобы были общие интересы

Гость
#49

Привет всем! я тоже из Тюмени, мне 21 год. учусь в мед. академии, но несмотря на это есть свободное время! хочу найти подругу, веселую, с которой можно будет поговорить по душам, сходить куда-нибудь, погулять, заняться спортом( я, например, на любительском уровне занимаюсь велоспортом, для себя всякая физкультура) добавляйтесь, будем общаться http://vk.com/id10818481

Гость
#50
Галина

Я тоже имею желание найти подругу, живу в Тюмени года 3, есть только приятельницы. Но хочется чтобы были общие интересы

Привет, Галина!!! а какие у тебя интересы? Меня зовут Кристина,Тоже ищу подруг из Тюмени!!)