Гость
Статьи
Лучший друг или …

Лучший друг или бойфренд?

Пару месяцев назад познакомилась с МЧ. С моей стороны была большая симпатия. Все было ОК, пока он не узнал, что у меня есть мальчик - друг. Мы с ним общаемся уже лет 8. Он добрый, умный, надежный, похож на меня по характеру как брат, не раз выручал в сложных ситуациях, когда срочно нужны были деньги и т.д. Словом, очень хороший друг, но как к мужчине у меня никогда нет и не было никакого влечения, он скромный, нерешительный, слабее меня. К тому же очень консервативно воспитан, краснеет и стесняется как девственница. Словом, ему не хватает тестостерона что-ли, меня к нему абсолютно не влечет. И его ко мне тоже. Так вот МЧ заявил, что не понимает таких отношений и поставил ультиматум, или он, или друг. Рвется пойти и поговорить по-мужски. Меня это очень пугает. Я спокойная, у меня ровнй характер, и такие мексикански страсти мне нафиг не нужны. Я сказала МЧ, раз он ставит вопрос ребром, я. выберу друга, потому что тебя знаю не очень долго, не известно как все сложится, а дружбу предвать не собираюсь. Тем более, я не очень общительная, у меня , мало друзей. Только вот этот друг и лучшая подруга. Сегодня МЧ позвонил бухой, стал орать на меня. что это и требовалось доказать, что я ш**ха и т.д. Подруга говорит, что сама не верит в дружбу между М и Ж, и что МЧ прав, а мама говорит, чтобы я не прыгала выше головы, а сходилась с другом, страсть не главное. У меня немного опыта отношений с мужчинами, поэтому я ни в чем не уверена, очень переживаю. Нужен взгляд со стороны. Заранее спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонил бухой, начал орать... Дальше - в рыльник, красиво, однако.

Жаль, что не всем везет на таких друзей.

Ой, как мамочка права... страсти-мордасти - мечта садо-мазо,но как говорится - каждому свое.

Не исключено лет через 10 увидим Ваш новый пост: ъу меня трое детей от трех козлов и сломанная челюсть, но мой друг меня дождался, я счастлива!ъ

А подружка-то на другана глаз не положила?

света
#2

да ты правильно паступила

#3

Правильно сделала Такими темпами будет тебя ревновать к каждой табуретке со временем Если в отношениях нет доверия - они бессмысленны ИМХО А требовать предавать 8 летнюю дружбу из за своих пунктиков это как минимум эгоистично

Гость
#4

Новый МЧ - *** и ***. В сад. Правильный пацан бы всё понял правильно! Ибо правильные парни - умные ;)

Квестхелпер
#5

Однозначно лучший друг)

Bonita
#6

Дружба важнее. Мужики приходят и уходят, а друзья остаются. Тем более, ваша дружба проверена временем. Тут даже думать не о чем, я считаю, особенно после его звонка, где *он орал и называл ****.Это ненормально.

Какая разница что думает подруга, верит или нет!Главное, вы знаете этого человека, лучшего друга и уверены в нем:* Он добрый, умный, надежный, похож на меня по характеру как брат, не раз выручал в сложных ситуациях, когда срочно нужны были деньги и т.д. *

Гость
#7

Присмотритесь к другу - мой совет. То, что к нему не тянет -это неважно, попробовать можно, вдруг начнет? Зато он хороший и Вы его знаете давно. А лишняя брутальность тоже ни к чему:бухой, звонит, орет..фу. У меня тоже есть друг, к которому никогда не тянуло, но стоило немного развернуть ситуацию и подумать - а вдруг? и потянуло как миленькую) Долго все развивалось, и вот недавно как раз случилась первая близость и я об этом не жалею. А тоже раньше клялась, что братик, что не нравится))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: