Гость
Статьи
подруги ставят в …

подруги ставят в неловкое положение

мне 18 лет, с моими подругами мы не разлей вода с детства, было в нашей дружбе всего понемногу - и радостей и печалей...проблема в том, нам уже по 18 лет, а они ведут себя как 13-ти летние! Могут идти по улице и орать, нецензурно выражаться, толкаться, драться...после моих попыток указать на их неправильное поведение, они просто меня высмеивают! Мне очень не приятно когда они ставят меня в неловкое положение перед моими знакомыми или родственниками... Посоветуйте мне как быть в этой ситуации - как объяснить, что в 18 лет нужно как-то браться за ум...

17 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

невоспитанные какие-то подруги, вы из какого колхозу будете?

#2

"было в нашей дружбе всего понемногу - и радостей и печалей" родители подарили прикольный мобильник и в школе поставили двойку? )))

Олеся
#3

да ничего не делать, п.ч. ничего изменить не сможете. Просто со временем ваши жизненные пути разойдутся и вы перестанете быть подругами.

Гость
#4

Перестань казаться взрослой. 18 лет это еще детство "полным ходом"! Ну а если ты так рано повзрослела, то поменяй круг общения. Все очень просто!

#5

Скажи им пока и общайся с теми кто тебя уважает... Я тоже отказался от таких людей и понимаю что надо было раньше рвать отношения ними... типа паразиты)

Вика
#6

вы наверное просто просто разные

Гость
#7

Вы раньше их повзрослели.

rtyy
#8

это детская непосредственность. давай они будут каждый день сидеть за учебниками и собирать волосы в пучок

гость
#9

нет,терять друзей не надо-не слушайте тут "всяких".Просто поговорите с ними" на тэтатэт"))) с каждой)))не принимайте скорополительных решений)))в 18 лет действительно человек становится взрослым...Вот я повзраслела в 15)))не говорю что я уже спала тогда,курила и т.д....просто ПОВЗРОСЛЕЛА-а это значит стала немного по другому смотреть на мир))

мариша & Ко
#10

Нифига)))) Я до сих пор могу идти по улице и громко орать) Мне 23

#11
rtyy

это детская непосредственность. давай они будут каждый день сидеть за учебниками и собирать волосы в пучок

Это быдлячество. Какая "детская" непосредственность в 18 лет?

#12
мариша & Ко

Нифига)))) Я до сих пор могу идти по улице и громко орать) Мне 23

О, еще одна "детская непосредственность".

мариша & Ко
#13
Хреногубка

О, еще одна "детская непосредственность".

Скорее неожиданность)

гость
#14
мариша & Ко

Нифига)))) Я до сих пор могу идти по улице и громко орать) Мне 23

я тоже!а подруга постоянно одергивает,типа,люди же смотрят.

автор,вам же не 40 лет.вы молодая,никто не сочтет это чем-то из ряда вон выходящего

Гость
#15

а моя подруга в 40 лет может вести себя с детской непосредственностью,меня это шокирует

Одри
#16

у меня с точностью такая же ситуация!)) но мне 17 лет. и меня это тоже временами бесит, но что поделаешь. они такие, какие есть. правда, если одна из этих со мной, то все нормально, а если вместе - ужас че творится!

Анечка
#17

Просто ты их переросла)) Поздравляю, но скорее всего скоро вам будет не по пути, придется искать новое общение. Они хотят веселиться, но делают это немного глупо. Если хочешь то пиши мне я в контакте есть id5847642, Люди часто сходятся, расходятся,это нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: