Гость
Статьи
Ищу друзей по …

Ищу друзей по интересам, проживающих в Нью-Йорке

Всем привет, меня зовут Ольга, мне 28 лет, живу в Нью-Йорке, буду рада найти новых друзей, я интересуюсь театрами, выставками, спортом, здоровым образом жизни, кулинарией, советским кино, показами …

Olga
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Надя
#51
Татьяна

Привет Лина, была бы рада знакомству!Мне 33!

Девочки, здравствуйте!!! Я переехала в НЙ месяц назад. Живу на Махеттане. Увлекаюсь рисованием, шопингом)) люблю ходить в музеи, на концерты и общаться)). Хочу завести подруг. Пишите пожалуйста мне на мой email буду очень рада ya.solonina@yandex.ru Надя

Надя
#52
Lina

Привет. Хотелось бы познакомиться и найти подруг в нью йорке. Живу манхеттен. Мне 34.

Татьяна

Привет Лина, была бы рада знакомству!Мне 33!

Девочки, здравствуйте!!! Я переехала в НЙ месяц назад. Живу на Махеттане. Увлекаюсь рисованием, шопингом)) люблю ходить в музеи, на концерты и общаться)). Хочу завести подруг. Пишите пожалуйста мне на мой email буду очень рада ya.solonina@yandex.ru Надя

наталья
#53

привет девчонки! я только переехала, ищу друзей здесь. Мне 27, недавно родила ребенка. Хочется общения, культурной жизни, да и вообще душевных, интеллигентных друзей. Буду рада знакомству, мой мейл often@inbox.ru

tanya
#54

Оля, я пыталась тебе написать, но кажется что то с твоим адресом! напиши на мой плиз! tateana3@rambler.ru

Ellie
#55
Olga

привет! Напиши свой эмэйл. :)
Меня зовут Эля, мне 24. Живу в Бруклине. Тоже ищу подруг :))
elichka.l@yandex.ua

Дина
#56

Девочки из Нью-Йорка и Джерси, а давайте все вместе встретимся и познакомимся?:)

Кто хочет пишите мне на dinka86@list.ru, глядишь подружимся:) Мне 28 лет.

Дина
#57

Всем привет!!! Меня зовут Дина! Буду в Нью-Йоке в марте! Была бы счастлива завести классных подруг и друзей. О себе: увидела весь мир, бывшая модель, стюардесса, банкир. Обожаю музыку, кинематографию, профессиональный визаж и позитивных людей! пишите!!!

Karina
#58

Девочки, а у кого мамы скучают? Буду рада общению! Пишите karina.latvia@gmail.com

Ali
#59

Всем привет. Мне через месяц будет 30, а ещё через 3 месяца готовлюсь стать мамой. Живу в Нью Йорке, очень не хватает подруг.

Ali
#60

20 апреля, 20:12

Всем привет. Мне через месяц будет 30, а ещё через 3 месяца готовлюсь стать мамой. Живу в Нью Йорке, очень не хватает подруг.

Ярослава
#61
Ali

Всем привет. Мне через месяц будет 30, а ещё через 3 месяца готовлюсь стать мамой. Живу в Нью Йорке, очень не хватает подруг.

пиишет мне yaroslavasg@gmail.com

Ярослава
#62
Дина

Всем привет!!! Меня зовут Дина! Буду в Нью-Йоке в марте! Была бы счастлива завести классных подруг и друзей. О себе: увидела весь мир, бывшая модель, стюардесса, банкир. Обожаю музыку, кинематографию, профессиональный визаж и позитивных людей! пишите!!!

куда писать)) Я буду рада познакомиться) yaroslavasg@gmail.com

Elena
#63

Привет меня зовут Елена, 40 лет,я в сентябре переезжаю в Нью Йорк в бруклин.. буду рада знакомству для отдыха и занятий спортом.Я очень активная молодо выгляжу, люблю театры выставки, йогу и шоппинг.. Пишите встретимся ( только для девочек)
Мой имейл elenavel888@gmail.com

Ольга
#64

[quote="Киевлянка Аня" message_id="50501766"]Привет девчонки. Уже как 3 месяца живу в Нью Джерси, г. Карлстад, это через дорогу от Нью Йорка:). Мне 33 года. Буду рада знакомству, как то скучно здесь..
Пишите anja_art29@mail.ru[/

Аня привет. Меня зовут Ольга. 39л. Собираюсь приехать в NY. Хотелось бы пообщаться))))))

Marina
#65

Привет всем! Меня зовут Марина мне 29 лет, живу в Бруклине, буду очень рада новому знакомству, мне очень не хватает подруг, мой email: elegantlife5@gmail.com

Ольга
#66

Привет Оля! Меня тоже Оля зовут и мне тоже 28. Ищу подруг. Напиши свой новый имэил если рамблера больше нет

Ольга
#67

Здравствуйте Олег. Мы тоже семейная пара которая ищет друзей. Меня зовут Ольга мужа Алексей.У нас тоже все хорошо))) Живем в Нью-Джерси, близко к Манхэттану. Напишите нам свой имэил)) Будем рады знакомству))

Саша
#68

Привет всем. Мы тоже семья я Саша , муж Марат и дочка 2.2 года. Мне в сентябре 30. Приезжаем в сентябре -октябре Будем жить в Бруклине . Буду рада всем пишите kukushka16.09@mail.ru

Тамара
#69
Ali

Всем привет. Мне через месяц будет 30, а ещё через 3 месяца готовлюсь стать мамой. Живу в Нью Йорке, очень не хватает подруг.

Ali

20 апреля, 20:12
Всем привет. Мне через месяц будет 30, а ещё через 3 месяца готовлюсь стать мамой. Живу в Нью Йорке, очень не хватает подруг.

Привет. Поздравляю! Я тоже готовлюсь стать мамой. Очень хотелось бы найти подруг с маленькими детьми. Живу в Бруклине.

Irina
#70

Privet devochki! Menya zovut Irina, 29 let. Uje 4 goda jivu i rabotau v Niu Yorke, Manhattan, druzei mnogo, no ruskogovoyshih ochen malo. Hotelos bi imet bolshe podrug dlya pohodov v kafe, progulok i sporta. Devochki pishite na salinasita@mail.ru

Vika
#71
Ali

Всем привет. Мне через месяц будет 30, а ещё через 3 месяца готовлюсь стать мамой. Живу в Нью Йорке, очень не хватает подруг.

Тамара

Ali20 апреля, 20:12
Всем привет. Мне через месяц будет 30, а ещё через 3 месяца готовлюсь стать мамой. Живу в Нью Йорке, очень не хватает подруг.
Привет. Поздравляю! Я тоже готовлюсь стать мамой. Очень хотелось бы найти подруг с маленькими детьми. Живу в Бруклине.

привет, моему мальчику 7,5 месяцев, очень приятно познакомится и общаться. если что пиши на емейл: vitulyan@yahoo.com
Вика

#72
Ania

Пишите кому скучно также в большом городе. Люблю клубы , концерты, и другие виды времяпровождения. Мне 23. Аня живу в бруклине

Гость

Я живу в Манхэттене, никого тут практически не знаю. Отчаянно нуждаюсь в друзьях и знакомых

Привет! Я тоже из Манхеттена. Меня зовут Карина,29 лет. Очень хочу найти подруг для совместных посиделок, прогулок, культурной жизни и т.д. Пиши мне kareenka87@mail.ru

#73
Irina

Privet devochki! Menya zovut Irina, 29 let. Uje 4 goda jivu i rabotau v Niu Yorke, Manhattan, druzei mnogo, no ruskogovoyshih ochen malo. Hotelos bi imet bolshe podrug dlya pohodov v kafe, progulok i sporta. Devochki pishite na salinasita@mail.ru

Привет,Ира!
Я здесь 1.5 года, живу в Мидтауне, работаю, но скучно без друзей. Тоже ищу подруг для походов в кафешки, просто прогулок и совместного шоппинга, культурных развлечений.
Пиши, если будет интересно kareenka87@mail.ru

#74

Девочки, всем привет!
Я-Карина, 29 лет. Скучно без подруг в Большом Яблоке :) ищу подружек для всяких женских интересов.
Живу в Манхеттене, буду рада знакомству kareenka87@mail.ru

Гость
#75

Хотелось бы найти русскоязычного! парня для общения и возможно в дальнейшем большего.. Девушка, около 35 лет, без детей, домоседка... есть ли шанс познакомиться? Какие сайты порекомендуете для серьезного знакомства? PS/ В странах СНГ холостого нормального парня от 30 лет без браков, жен и детей уже вряд ли встретить...

Алена
#76

Девчонки всем кому очень скучно и НЕ очень, давайте найдём чем заняться а в Нью Йорке возможностей миллион! Я всегда скажу да! Раду буду общению и с девчатами и с замужнеми! Я позитивная и адекватная, иначе в мегаполисе нельзя! Пишите, всем отвечу, я могу пойти кофе попить хоть сейчас. emailme2016@mail.ru АленА, 27

#77

Всем привет, 2 месяца в Нью Йорке живу в Бруклине, 22 года. Ищу подруг что бы весело проводить время😊Пишите inna_alekseeva_1994@mail.ru

Юлия
#80

Всем привет! Меня зовут Юля мне 25.
Я в НЮ месяц, очень хочу найти подругу для совместного время провождения! Буду рада встречи! Живу в Манхетанне! Ищу подруг для походов в кафешки, просто прогулок и совместного шоппинга, культурных развлечений, занятием спорта и просто поболтать)))
Моя почта Бортникова.ы@инбоx.ру
И вторая красивучка1991@гмаил.цом
Буду очень рада)

Юлия
#81

[quote="Юлия "]
Всем привет! Меня зовут Юля мне 25.
Я в НЮ месяц, очень хочу найти подругу для совместного время провождения! Буду рада встречи! Живу в Манхетанне! Ищу подруг для походов в кафешки, просто прогулок и совместного шоппинга, культурных развлечений, занятием спорта и просто поболтать)))
Моя почта Bortnikova.y@inbox.ru
И вторая krasivuchka1991@gmail.com
Буду очень рада)

Olly
#82

Девочки, привет! Меня зовут Оля, в НЙ несколько месяцев, муж все время на работе, а мне очень хочется найти подруг для общения, походов в кино, парки, музеи, кафешки, да и просто по-девичьи поболтать)) Мне 29. Пишите! helga_net@mail.ru

Виктория
#83

Привет всем. Меня зовут Виктория, мне 25 лет. Родом я из Украины. Вышла замуж за американца. Почти 8 месяцев я нахожусь в Нью Йорке, точнее не в самом Нью Йорке "сити", а в маленьком городке Моира. Стараюсь занять себя чем только угодно, чтобы не сойти с ума. Буду очень рада иметь друзей.

Дмитрий
#84
Виктория

Привет всем. Меня зовут Виктория, мне 25 лет. Родом я из Украины. Вышла замуж за американца. Почти 8 месяцев я нахожусь в Нью Йорке, точнее не в самом Нью Йорке "сити", а в маленьком городке Моира. Стараюсь занять себя чем только угодно, чтобы не сойти с ума. Буду очень рада иметь друзей.

Дмитрий
#85
Виктория

Привет всем. Меня зовут Виктория, мне 25 лет. Родом я из Украины. Вышла замуж за американца. Почти 8 месяцев я нахожусь в Нью Йорке, точнее не в самом Нью Йорке "сити", а в маленьком городке Моира. Стараюсь занять себя чем только угодно, чтобы не сойти с ума. Буду очень рада иметь друзей.

Гость
#86

Привет я тоже ищу друзей живу в нью йорке как месяц здес в брайтоне недалеко от метро буду рад знакомстьву😊

Гость
#86

Привет всем !

Гость
#88
Olga

1, По себе людей не судят

Ты права

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: