Гость
Статьи
Полуголая подруга

Полуголая подруга

Я живу с м/ч в 2х ком.квартире.Подруга приехала в гости на2 недели из другого города. Все бы ничего,но она повадилась ходить в очень коротких шортиках и маячке,выбегать из ванны обернутая полотенцем в …

Ююю
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

44. Надо не намёками, а в лоб.

Булочка
#52

Я тоже как-то ночевала у парня подруги, спали вчетвером, я между мальчиками) никто не приставал

Киска
#53

Я бы такую подругу *** сразу послала..Как вы это терпите?или это разводка?

Ююю
#54

Сейчас ситуация была,я не видела,только слышала т.к. в спалне сижу

она вышла из ванны в гостиную, вроде дверь не закрыла

мой м/ч спросил у нее: а Андрея не смущает что ты голая перед другими мужчинами бегаешь?

ответила:а я разве голая бегаю?и ушла обратно.

Может реально не понимает?

Ююю
#55
Киска

Я бы такую подругу *** сразу послала..Как вы это терпите?или это разводка?

мы с ней столько пережили,я ее знаю дольше чем своего мужчину

Гость 3
#56

У нас еще кровать дома, диван, кресло раскладное, два матраса. Но все хотят на мою огромную кровать!

Дочь пролетария
#57

гость 16, а я бы сразу такую сестру послала, не дожидаясь, пока она с мужем моим начнёт по углам обжиматься.

Мне все же, кажется, нужен ник
#58

Ооо, а я верю, что не разводка)) У меня буквально недавно тоже такая подружка уехала. Ну, точнее, она мне не подруга была, а просто приятельница. Ходила по дому в супер-мини шортах, на кухне себя чувствовала как дома, сок из пакета пила, пирог ела, руками отщипывая от общего куска (нет чтобы себе кусочек отрезать)), обувь мою без спроса надевала. На все замечания обижалась и дулась часами. Я, стиснув зубы, дотерпела до ее отъезда, ибо выкинуть ее на улицу мы не могли, а постоянными замечаниями в первую очередь свою жизнь в ад бы превратили. Перекрестились мы с мужем после ее отъезда и зареклась я ее приглашать в будущем.

Гость
#59

Что за манера дурацкая друг у друга жить неделями? Я вот ездила недавно в Москву, там у меня подруга замужем, могла бы у ней остановиться, но я сама не захотела их стеснять, тем более муж ее мне вообще посторонний. И даже в детстве моя бабушка ездила к родной сестре, которая ее звала все время и никто никого не раздражал, но все равно ездила со своими продуктами и т.п. и никогда не лезла в чужие шкафы и холодильники и меня приучила уважать чужой дом. Может поэтому ей и были рады. Лично мне не надо никаких постояльцев в моем доме, у меня не ночлежка.

#60
Гость

подруга ночевала пару раз, причем в одних трусах и с нами в кровати, правда мч на нее не реагировал даже (а это его бывшая девушка)...

Наивнаяяя...

А у нас прохладно
#61

Ююю, пока вы сами не оденетесь в своем доме, подруга будет поступать также. Вы ей даете негласные нормы поведения в данной ситуации. По крайней мере у вас будет тогда право намекнуть, что все в доме одеты кроме нее. А сейчас вы ее молча поддерживаете. Она же подруга, вот и считает, что лишние слова не нужны.

Ююю
#62
А у нас прохладно

Ююю, пока вы сами не оденетесь в своем доме, подруга будет поступать также. Вы ей даете негласные нормы поведения в данной ситуации. По крайней мере у вас будет тогда право намекнуть, что все в доме одеты кроме нее. А сейчас вы ее молча поддерживаете. Она же подруга, вот и считает, что лишние слова не нужны.

Но я же у себя дома!И имею право ходить в чем хочу... у нее дома я так не хожу!

59 у меня мама такая и все родственники(и меня приучили), если едешь в гости то с гостинцами и не важно к кому,то поколение значительно мудрее!

Лапочка Ильича
#63
Гость

ЛораГОСТЬ 3 - РАЗВРАТ!!! Простите, номером ошиблась :))почему разврат? Она спит скраешку, а мы при ней не трахаемся. Вспомнила сейчас, как-то моя подруга ночевала - тоже с собой ее положили, правда она была еще и в лифчике. Только если моя подруга, она спит с моего края, а если его - то с его края, как-то так. И мужики его друзья у нас ночевали в трусах, даже было дело мч на работу ушел, а я приехала из командировки, а там два его друга спят, ну я к ним и легла. И ничего не было

Не хата,а какая-то коммуна хиппи)

Имбирь
#64

Прочитал..аж возбудился)Автор, тут явно групповым секасом все закончится.

★ ★ ★
#65
Axl Rose

Как ни крути,а когда появляется мужик- в подругах просыпается дух соперничества,даже на подсознательном уровне...Подруга вот потому и попой крутит,заманивает...

Ну, извините, смотря какого уровня подруги. У меня таких нет Даже могу сказать наоборот я сказала подруге, что она нравится моему парню, так она теперь от него вообще подальше держится

★ ★ ★
#66
Лапочка Ильича

Не хата,а какая-то коммуна хиппи)

Да у меня был такой знакомый, к которому в гости приходили подружки гражданской жены и все на балконе стояли в лифчиках и т.д.,только потом ушла его женщина и ненавидит до сих пор. Видно так и не прониклась идеями хиппи

Гость
#67
Ююю

Я живу с м/ч в 2х ком.квартире.Подруга приехала в гости на2 недели из другого города. Все бы ничего,но она повадилась ходить в очень коротких шортиках и маячке,выбегать из ванны обернутая полотенцем в зал(где она временно спит) вытирается там, мажется кремом не закрыв за собой дверь. Все бы ничего,но в квартире находиться мой мужчина.Я сама по дому (и не только) полуголая(или голая) хожу, но не в чужом доме. Мой м/ч спросил нормальная ли она, раз позволяет себе такое поведение. Дружим с ней несколько лет.Такое поведение нормально?Как лучше намекнуть,что она в гостях, а не у себя дома?

Вып*здить такую подругу на*уй :)

гость 3
#68
FireFoxy

Наивнаяяя...

почему наивная-то?

Самый ужас был когда у нас ночевал его друг, и моя подруга. В других комнатах. Так вот я сначала проснулась отого что подруга к нам прибежала и легла ко мне говорит "ваш друг пристает", а второй раз я проснулась, когда этот друг затолкав мою подругу между стеной и кроватью, лег на ее место и сунул мне в руку член, вот тогда я офигелааааа, но таких козлов мы больше домой не пускаем.

Ююю
#69

полный пи.ц! я стою в дверях на кухне, в это время мой мч закрывает входную дверь, моя "подруга" выбегает из ванной в зал голая.Вообщем в ванной вода уже не шумела и она прекрасно слышала,как он в квартиру зашел!я ей напрямую говорю, что за голые забеги по квартире? Она смотрит как на дуру и говорит я полотенце забыла.Что такого то? у тебя что комплексы появились? А мне стеснятся нечего...

зашел мой м/ч сказал в этом доме с голой жопой может бегать только моя девушка.

Теперь она обиделась, сидит в углу на диване и молчит...

Гриб
#70

69 Нет комментариев, типичная представительница бабы-дуры

Ююю
#71
Гриб

69 Нет комментариев, типичная представительница бабы-дуры

кого вы имели в виду меня или подругу?

Гость
#72

Не надо бы подруг никаких дома - ни голых, ни одетых. По кафешкам встречайтесь...Мож, подольше со своим МЧ проживете.

Своих подруг я на расстоянии от семьи держу. И дома спокойнее...

#73
Ююю

полный пи.ц! я стою в дверях на кухне, в это время мой мч закрывает входную дверь, моя "подруга" выбегает из ванной в зал голая.Вообщем в ванной вода уже не шумела и она прекрасно слышала,как он в квартиру зашел!я ей напрямую говорю, что за голые забеги по квартире? Она смотрит как на дуру и говорит я полотенце забыла.Что такого то? у тебя что комплексы появились? А мне стеснятся нечего... зашел мой м/ч сказал в этом доме с голой жопой может бегать только моя девушка. Теперь она обиделась, сидит в углу на диване и молчит...

Хаааааааа... Ну и дура подруга. Пусть домой валит. Она скорпион?

#74

Хотя нет, скорпионы умнее...

Ююю
#75

Дева

#76
Ююю

Дева

Хмммммм

Гость
#77

Было дело. Одная знакомая одела рубаху, которая кое-как прикрывала это самое и ремень! Идем из ресторана уже подвыпившие, у нее рубаха до пупа от ветра задирается , ей пофиг.. Многие девки с мужьями ( ее не смог прийти), а она хи-хи да ха-ха. Зато я в последний раз очень даже не плохо отомстила. Собирались с нашими мужьями в ресторане. Я одела элегантное платье с глубоким декольте. Тонкая талия, грудь, есть что показать. Вот ее тогда торкнула при муже, даже вск норовилась мне поправить декольте..У самой то показывать нечего. А для той, которая перед моим мужеи ноги задирала, было дело, совмем другая история, тоже подарок приготовила. Дождусь когда вместе с мужьями вместе куда-нибудь выйдем

FUaaaaaaa
#78

Ююю - она вас на групповуху хочет развести и остаться у вас жить дальше :D

#79

Ну и ну... не понимаю, зачем вообщ заводить подруг, если так к ним относишься, и зачем нужно такие невоспитанные подруги, тоже не понимаю. Моя приходит - на краешек стула сядет и чуть ли не умирающим голоском то чашееееечку чаяяя, то кусоооочек сахара просит. Я ей наоборот говорю, чтобы была посмелее. Вторая подруга тоже отличный человек. Всегда рвется помочь в готовке, предложит убрать-помыть, без гостинцев не приходит и с моим мужем они кроме привет-пока вообще, как правило, не общаются. Я в свою очередь так же веду себя, когда она приглашает меня к себе в дом. С ее мужем тоже могу максимум за общим столом поговорить, хотя нам-то и не о чем. Нужно уважать друг друга.

Гость
#80
Маша

скажи, мол, Маш, ну ты дверь прикрывай, а то неловко нам...

+100

Гость
#81

а лучше ПРИКРЫВАЙСЯ!

Гость
#82
Ююю

Дева

Дева хуже всех!гоните в шею:)

мания
#83
Имбирь

Прочитал..аж возбудился)Автор, тут явно групповым секасом все закончится.

Сразу видно,фантазия у человека недалекая...

Kuzinatra
#84

Автор, захватывающая хроника у Вас получается! подолжайте рпортаж!

#85

Намекнуть не получится, нужно прямым текстом сказать. некоторые девушки считают такое поведение нормальным и ничего зазорного в нем не видят. может, и до кокетства с вашим мужчиной дойти. такие персоны считают, что если до секса дело не дошло, все остальное - легкий флирт. а где гарантия, что до секса не дойдет?

#86

Я бы вообще подругу в дом жить не пустила.

Опасно-опасно)))))

JC
#87

Я б на месте вашего мужчины сам бы выставил за дверь её, за такое поведение. Не прилично с её стороны так себя вести.

зоркий выхухоль
#88

чего у вас муж исстрадался, она страшная что-ли ?

бесплатный стриптиз на дому ,а он воет

Молодая перечница
#89

Вот эти бедные тупые овечки и отбивают парней прите её, а если нормальная подруга поймет даже если вы ей прямо скажете!

Молодая перечница
#90

АВТОР, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ГОСТИ СТЕСНЯЛИСЬ ВАС И УВАЖАЛИ, НАДО ЧТОБЫ ВЫ САМИ УВАЖАЛИ ГОСТЕЙ. ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО ПРИ НЕЙ ХОДИТЕ ПОЛУГОЛОЙ. НУ И ЧЕГО ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ, ЧТО ОНА ХОДИТ ТАК ЖЕ? БЫЛИ БЫ ВЫ ОДЕТЫ, ЕЙ БЫ И В ГОЛОВУ ТАКОЕ НЕ ПРИШЛО, А В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВЫ БЫ БАНАЛЬНО СКАЗАЛИ, ЧТО У ВАС ПРИНЯТО ХОДИТЬ

ОДЕТЫМИ.

А если ей жарко, она в чем должна ходить? она же не родственников парня встречает где нужно быть идеальной хозяйкой, а подруга свинья блин!

#91
Гость

Ее может ты и любишь, а она вот тебя нет - явно это показывает, раз бегает полуголая. Нормальная подруга (даже не подруга) постеснялась бы.

согласна на все 100%

#92
Молодая перечница

Вот эти бедные тупые овечки и отбивают парней прите её, а если нормальная подруга поймет даже если вы ей прямо скажете!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно!!!!!!!!!!!!!!

#93

Согласна с теми, кто говорит, что надо сказать все в лицо подруге и прямым текстом.Если не поймет, то тогда в ультимативной форме. Ну зачем Вам такая подруга?!

И зовут меня "никак"
#94

"ах ты стерва-разлучница... ни стыда, ни совести, ни морали, ни принципов! совсем стыд потеряла... ну подожди... приеду я к тебе в гости, поймёшь каково это, когда перед твоим парнем полуголой ходят"... попробуй так. а лучше, будь ещё более дерзкой и разкрепощённой, чем подруга... покажи ей, кто в доме имеет право бегать в полотенце!!!

сссссс
#95

полностью согласна с комментом 35!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#96

А вы в этот момент займитесь любовью с открытой дверью(типа забыли закрыть). И орите как истошная.Пусть завидует тому,какой у Вас мужик! А опосля выйдете к ней голыми и довольными.

Юлька
#97

Не обращайте внимания, мужу нет до неë дела. А вы что, свою подругу чтоли ни разу голой не видели, почему это вас так бесит.
Я сама в гостях у подруги и в шортиках ходила, и в полотенце, при том что у неë дома был парень. И он не обращал на меня внимания

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема