Гость
Статьи
Нашла у мужчины фото …

Нашла у мужчины фото полуголых подруг.

Вместе больше 4 лет. Нашла у него у него на компе папку с фото из соцсетей моих подруг, в купальниках. А так же фото с его мобильника, сделанные втихушку, ног, ляжек, моих знакомых и совершенно незнакомых женщин. Спросила - что это значит? На что мне ответили, что это не предназначалось для моих глаз. Что это за отклонение? Что посоветуете делать дальше? Забить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, маньяк какой-то. Мне кажется, если прямо так целенаправленно коллекционирует подобные фотки да еще тайком фоткает, то это не нормально.

#2

Забей, вообще ерунда. Это самое безобидное увлечение.

Гость
#3

Извращение какое то. Меня бы это насторожило бы...

Гость
#4

Может, он ляжкофил какой-нибудь? Это может быть безобидным увлечением, но я бы с таким мч рассталась. Коллекции фоток - это очень жалко выглядит, как будто он прыщавый подросток, страдающий от спермотоксикоза. А я не хочу, чтобы рядом со мной был жалкий мужчина.

Гость
#5

В 90х моя мама жила в питере в общежитии , там были душевые комнаты раздельные но как бы по 4 штуки с дверями , как в спорт залах , общие тк это квартирное общежитие , так один мужик зеркало через трубу в которой был сток воды просовывал и подглядывал . А с виду нормальный мужик и двое детей , потом его жена со всеми ругалась так как не верила . Вот и маньяк

#6
Мужчина

Забей, вообще ерунда. Это самое безобидное увлечение.

Ерунда - это когда парень раз в неделю зашел в инет, открыл рандомное фото или пopно, пoдpoчил и успокоился. А вот это все подглядывание за подругами автора - это не нормально.

#7
Гость

Может, он ляжкофил какой-нибудь? Это может быть безобидным увлечением, но я бы с таким мч рассталась. Коллекции фоток - это очень жалко выглядит, как будто он прыщавый подросток, страдающий от спермотоксикоза. А я не хочу, чтобы рядом со мной был жалкий мужчина.

Тебя послушать, получается, за чих расставаться. Почему любые мужские увлечения, вы воспринимате в штыки?
Рыбалка - неудилялвнимание
Компьютеры - ***
Гараж - бедный импотент
Фото - жалкий мужчина.
Бизнес- вечно занятой
Тренажерка - нарцисс думает только о себе
Чем увлекаться чтобы вы были довольны?

автор темы
#8
Марьяна

Ерунда - это когда парень раз в неделю зашел в инет, открыл рандомное фото или пopно, пoдpoчил и успокоился. А вот это все подглядывание за подругами автора - это не нормально.

Вот именно! Я даже как-то растерялась... Мне теперь с этим знанием, что он фоткает в тайне от меня других женщин, жить. И подругам не скажешь даже о таком... А они там, на фото...

Гость
#9
автор темы

Вот именно! Я даже как-то растерялась... Мне теперь с этим знанием, что он фоткает в тайне от меня других женщин, жить. И подругам не скажешь даже о таком... А они там, на фото...

Латентный ***.А может и действительный

Гость
#10

Пофоткайте ляжки его друзей для личной коллекции . Если у вас это не вызывает удивления, значит для вас это норма.

Гость
#11
Мужчина

Почему любые мужские увлечения, вы воспринимате в штыки? Чем увлекаться чтобы вы были довольны?

Куннилингусом.

Гость
#12
Гость

Куннилингусом.

Деньги зарабатывать. Спортом заниматься. Путешествовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: