Гость
Статьи
Подруга требовала мужу …

Подруга требовала мужу прятаться от фотографов!

Подруга приглашала на свадьбу еще за полгода. Требования на свадьбу были не особо гигантские (цвет платья соответствующий и только). А тут выясняется еще кое-что. Ситуация такова: она делает свадьбу в деревне у родителей (нам с мужем ехать туда 3 часа минимум, через один город еще даже), хотя кстати переехала в город. Я ей говорила что буду с мужем, мы еще обсуждали что на 2 день мы не сможем остаться, т.к. у мужа работа... И вроде все было понятно. А вчера она спрашивает как я буду добираться, каким автобусом. Я говорю что с мужем на машине. А она говорит, что места в свадебном кортеже нет мужу, когда фотосессия будет - мы должны отдельно сидеть. я в машине для подружек невесты, а он сзади кортежа. это ладно. и она пишет "пусть твой муж напишет моему жениху, есть вопросик по поводу свадебного кортежа" и кидает мне ссылку на своего. я в ответ ссылку своего мужа, и говорю "пусть пишет, мой занят". и я спрашиваю, так в чем дело, что с свадебным кортежом? но потом она заявила, чтобы фото не портить - муж должен поодаль ехать от кортежа. потому что планируется поездка через 2 города - и он нарушит великолепное единство! то есть мало того, что она в приглашении писала "приглашаем вас", а теперь мест нет, и держись ка подальше! и говорит "кстати, для мужчин тоже есть дресс-код - белый верх, черный низ. За 5 дней она сообщает! Да нам даже времени нет искать. Я платье нашла 2 месяца назад, потому что знала, потом просто проблемно будет. Вот наша общая подруга и не берет своего парня к ней на свадьбу. Потому что денег нет на костюм для парня! Я в шоке. И ко мне придирки, что я понять никого не хочу. К слову, если она боится что мы своей машиной кадры испортим - машина иномарка. Мы и не против были держаться подальше от кортежа, но как она объяснила, едва ли не по другой дороге ехать. И мы не едем на эту великолепную свадьбу! Было еще у кого такое?

Jessica
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делаете, что не едете. Так и напишите "Родная, поздравляем тебя с бракосочетанием, но портить тебе его не будем. Счастливой семейной жизни". И сразу в игнор ее, не подруга это, а затесавшаяся к вам случайно курица.

Гость
#2

Слушайте, а что для вашего мужа темные штаны и светлая рубашка это такая роскошь?
А так, проблема яйца выеденного не стоит

Гость
#3
Гость

Слушайте, а что для вашего мужа темные штаны и светлая рубашка это такая роскошь? А так, проблема яйца выеденного не стоит

Как у официанта)))

Гость
#4

А почему такие требования? ваша иномарка стоит дороже, чем весь свадебный кортеж с невестой вместе? или муж хорош так, что жених на его фоне образина?

Гость
#5

а муж ваш как собирался идти-черный верх, белый низ? шик!

#6

ваша подружка сума сошла :)

Гость
#7
алексей

ваша подружка сума сошла :)

автор не далеко от нее)))

Гость
#8
Гость

Как у официанта)))

у официанта еще фартук, бабочка, записная книжечка и поднос...

Мохнатая булка
#9

в этой истории все помешанные на штанишках.
Слово муж раз 20 встретилось.

Гость
#10

Белый верх- это белый пиджак?

Гость
#11

не понимаю вообще. есть такой вариант что допустим, кортеж у них - белые бэхи, а у автора- салатовый Матисс, тогда да, общее фоновое видео немного попортит. ну и я так поняла, невеста просто хотела пару фоток где типа вся в подружках невесты, на западный манер, а как известно подружки там без своих половинок всю свадьбу ходят. ну а автор думала простая русская свадьба, в чем пришёл в том пришёл))) и да, мне кажется чёрный низ белый верх у жениха это естественно на свадьбе и пригодится в жизни. автор, не пропадайте, расскажите условия,а то похоже на разводку

Хельга
#12

Я бы пошла на свадьбу, но ехала бы в машине с мужем, пусть даже и по другой дороге, пофотографироваться в одинаковых платьях вы сможете и в ЗАГСе, и в ресторане, а вот бросать мужа одного да еще и заставлять ехать по другому пути - это треш, конечно, полный. Да и вообще для деревенской свадьбы, конечно, смешно выдвигать к гостям столько требований, начиная от дресс-кода, заканчивая маркой и цветом авто, даже миллионеры себе такого не позволяют)

Гость
#13
Гость

не понимаю вообще. есть такой вариант что допустим, кортеж у них - белые бэхи, а у автора- салатовый Матисс, тогда да, общее фоновое видео немного попортит. ну и я так поняла, невеста просто хотела пару фоток где типа вся в подружках невесты, на западный манер, а как известно подружки там без своих половинок всю свадьбу ходят. ну а автор думала простая русская свадьба, в чем пришёл в том пришёл))) и да, мне кажется чёрный низ белый верх у жениха это естественно на свадьбе и пригодится в жизни. автор, не пропадайте, расскажите условия,а то похоже на разводку

Я вас уверяю 10 белых бмв и один салатовый матисс вдогонку - вирусное фото, весь инет был бы в восторге

Гость
#14

Блин стыдно. Никто не делает в цивилизованном мире свадебных кортежей. Мы с мужем приехали на свою свадьбу в своей машине к ресторану, где нас ждали уже гости (мы не венчались так как оба атеисты). Там уже была регистратор. Мы зарегистрировались в ресторане, вокруг стояли родственники и друзья. Единственное мы выбрали ресторан в аутентичном национальном стиле. Чтобы было уютно и красиво. Что за колхоз и мещанство с этими машинами? Неужели в России до сих пор это практикуют?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: