Гость
Статьи
Подруга

Подруга

Моей подруге 35 лет, выглядит моложе, т.к. худенькая. Она 4 года живет в гражданском браке с мужчиной, которому 49. Приезжие, снимают вместе квартиру. У него был брак, есть взрослый сын. Жениться подруге не предлагал, не предохраняются, она не беременеет. Внешне для нее от староват, весь больной (почки, спина...). Она вечно замученная, постоянно проводит время на кухне, стирает круглые сутки. Сейчас у него такая работа, что он ездит в командировки на месяц далеко, приезжает на несколько дней и опять уезжает. Она постоянно отзывается о нем плохо. Называет его только "мой Козлевич" (когда со мной разговаривает), один негатив. Сейчас его нет она кайфует одна (спит, опять-таки готовит, стирает, никуда не ходит, хотя одна живет), жалуется, что вся больная, хромая... вечно нервная. Она выглядит очень молодо. Муж набрал кредитов, ссуду на машину, права отобрали за пьянку за рулем, машина стоит, выплат немеренно. Не понимаю я ее. Он ее вообще не устраивает, но она не хочет от ничего менять, хотя радуется когда его нет. Может она боится остаться одна?! Она раньше ни с кем не жила, были поклонники, как она говорит. Я ее 3 года знаю. А с этим стала жить практически сразу. У него иногда запои. Я не могу ее понять. Вопрос детей она не затрагивает, видимо понимает, что с этим мужем глухой номер. А годы-то идут... Последнее время тяжело с ней общаться, постоянно один негатив, только всё плохое о муже говорит, орет на него, командует. Была у нее на тех выходных, с ночевкой. Так устала от нее. Ее вечная мания, что у нее грязно (хотя чисто), медлительность, одна болтовня, вечно перебивает. Мы работали вместе, она и начальством так говорит, пока не договорит она, никто не сможет слова вставить. Иногда жалко ее мужа. Сейчас его нет, они даже не созваниваются. Не любви, нет ничего похоже. Неужели она не хочет женского счастья, любящего мужа, семью и детей?! я ее не понимаю.......

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое вам дело до чужой жизни? Она разве просит вас вмешаться в свою жизнь? Нет? Ну и идите мимо, свою жизнь устраивайте.

Гость
#2

Ну и какие проблемы? Объясните ей, что лучше им будет разбежаться..они же явно уже друг друга до тошноты достали.(( судя по Вашему рассказу..

Гость
#3

а почему она все время стирает?)))) муж-то в командировках)) у нее нет стиральной машины что ли? ручками-ручками?)))

И не понятно, то ли вам ее жаль или хотите чтобы вуманши хором сказали-ужас , какая дрянная тетка ваша подруга? Хотя какая она вам нафик подруга, раз вы про нее с таким раздражением пишете.

#4

автор ждет, когда ей скажут, что да, наконец-то подруга с кем-то стала жить, не до жиру, был бы мущинка какой-никакой и тп?

Сергей
#5

она кого-то встретит, и всё изменится.

в жизни леди после 35 начинается период новых знакомств.

и достаточно результативных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: