Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной?миф или реальность?

Замужем,очень люблю мужа,давно вместе,все устраивает обоих))
но! вторую неделю я не могу есть,мучает бессонница,чувствую себя ужасно,нервничаю постоянно,и кажется что на грани нервного срыва.

очень понравился молодой человек,я осознаю что ничего не может быть,даже и не думаю об этом.пока переписываемся..в дружбу между м и ж как то не верится.
очень много общего с ним!
тяжелое душевное состояние.
я уже ненавижу себя за это....

Маша
45 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Причем тут Ваш вопрос про дружбу - если Вы пишите "очень понравился". Да дружба возможно, уже много лет есть друзья мужчины, очень близкие друзья, но у нас нет влюбленности друг в друга

Гость
#2

Вы увлеклись этим МЧ-переписываетесь,нравится он вам,да еще есть и спать не можете,это уже первые признаки влюбленности,если дорога семья-прекращайте общение.

дружбан
#3

автор,вот у меня полный ппц!сам женат,но уже месяц из головы одна леди не выходит(так же как у вас)просто наваждение.видимся редко,знаю ее давно.в особенности почему так погано...жена моего другана.

Гость
#4

Реальность.

Я со своим замом 10 лет дружу.

Все жду когда женится, чтобы семьями дружить:-))

#5

И у меня был лучший друг, с которым ниче не было, были не разлей вода, потом поругались, так жаааааалко блин (((( это не миф

Гость
#6

дружба между М и Ж-это когда секс был,или сейчас или будет обязательно

Гость
#7

миф,миф,миф и еще раз миф.

Гость
#8

реальность, реальность и еще раз реальность

Гость
#9

Завязывайте переписку как можно быстрее. Рано или поздно дойдет до встречи, секса, влюбитесь, и тогда начнутся настоящие страдания.

кот борис
#10

дружба между муж и жен - это либо намеченный секс,либо все уже было и мы остаемся друзьями.правда жизни, проверено ГОСТом от 1000г до н.э

#11

Автор, по мимо того что вы женщина, вы еще и разумный человек. И вполне себе можете контролировать свои эмоции. Если конечно, это не любовь всей вашей жизни:)

Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной есть. И не обязательно после секса. У меня есть друзья-мужчины. Мы общаемся уже лет 15. Помогает друг дружке и словом, и делом.

Имя
#12

Обычно дружба м+ж после секса. Или до, но тогда один мучается. Не провоцируйте ситуацию.

Подруга
#13

ну был секс если и что? Почему не дружба? У моего мужа есть подружка - его бывшая девушка, в школе еще встречались, я с ней тоже дружу. Правда мы с ней наверное уже год не виделись. Они друг друга лучшими друзьями считают.

Аня
#14

Понимаю, что трудно прекратить общение но Вам это нужно сделать ради сохранения семьи. И вопрос а он женат?

Гость
#15
Подруга

ну был секс если и что? Почему не дружба? У моего мужа есть подружка - его бывшая девушка, в школе еще встречались, я с ней тоже дружу. Правда мы с ней наверное уже год не виделись. Они друг друга лучшими друзьями считают.

это вы с ней год не виделись....а они наверно частенько вспоминают прошлое... в койке...

гость
#16

страсть-любовь..такая сволочь,может нагрянуть через 10 лет дружбы,когда один из двух феромонами исходить начнет

Гость
#17
Гость

это вы с ней год не виделись....а они наверно частенько вспоминают прошлое... в койке...

Вне сомнения) Как и БЖ со своими БМ, если расстались не врагами)

Маша
#18

Нет,он не женат.

Мой муж будет категорически против дружбы,он не верит в это!

Но я же не собираюсь бросать,или спать с ним!Меня полностью устраивает моя семья,и мой муж))))

у нас просто как оказалось ну оооочень много общего.он знает что я замужем и предложил просто встретиться ,сходить в кино или музей.

Подруга
#19
Гость

это вы с ней год не виделись....а они наверно частенько вспоминают прошлое... в койке...

))) ммм я бы к ним присоединилась)))

Гость
#20
Маша

Нет,он не женат.



Мой муж будет категорически против дружбы,он не верит в это!



Но я же не собираюсь бросать,или спать с ним!Меня полностью устраивает моя семья,и мой муж))))

у нас просто как оказалось ну оооочень много общего.он знает что я замужем и предложил просто встретиться ,сходить в кино или музей.

Сходите, в кино на последний ряд в полупустой зал)

Гость
#21
Подруга

))) ммм я бы к ним присоединилась)))

Третья лишняя, борщи вари)

Маша
#22

я не просила надо мной издеваться.мне и так тяжело!(

Подруга
#23
Гость

Третья лишняя, борщи вари)

ишь, размечаталась)

Маша
#24

это к 20 сообщению.

Гость
#25
Подруга

))) ммм я бы к ним присоединилась)))

фу...началось извращение...вот и трахайте друг друга и останетесь ни с чем....

дружбан
#26

сама ответила на вопрос..какая дружба если в сердце щемит???

Подруга
#27
Гость

фу...началось извращение...вот и трахайте друг друга и останетесь ни с чем....

а вам-то что?

Гость
#28
дружбан

сама ответила на вопрос..какая дружба если в сердце щемит???

Да никакой дружбы, начало измены, пока только душевной, что еще хуже физической.

Гость
#29
Подруга

а вам-то что?

а мне то,что я настаиваю что дружбы такой нет,а вы уроды

мики
#30

Автор, ну не Ваш это вариант. Можно себя обманывать про дружбу сколько угодно. В данном случае ей и не пахнет. При чем тут спать не буду. Может и будете, но Вы влюбились. Признайтесь себя уже в этом. А это уже не дружба и имеет прямое отношение к вопросу этики между Вами и Вашим мужем

Имя
#31

Слишком много эмоций для дружбы. Готов запасной аэродром, если муж выгонит? Ваш знакомый необязательно вас примет. Похож на искателя приключений.

Подруга
#32
Гость

а мне то,что я настаиваю что дружбы такой нет,а вы уроды

КАКОЙ УЖАС((((

Я, кстати, это дружбой не считаю, так, приятельствование какое-то. Дружба - это нечто другое.

Гость
#33
Подруга

КАКОЙ УЖАС((((

Я, кстати, это дружбой не считаю, так, приятельствование какое-то. Дружба - это нечто другое.

Приятельствование для перепихона)

Гость
#34

У меня уже 30 лет есть три друга, при муже им говорю, что их люблю. Я в самом деле их люблю, они для меня как братья родные.

Секса с ними никогда не было, даже в мыслях.

#35
Гость

У меня уже 30 лет есть три друга, при муже им говорю, что их люблю. Я в самом деле их люблю, они для меня как братья родные.

Секса с ними никогда не было, даже в мыслях.

ну да верно, любовь то тоже разная бывает. Дружба это скорей сестринская и братская любовь. Ну ни как не страстная

Маша
#36

╧ 34 спасибо,вы меня немного успокоили).

гость
#37

ХВАТИТ ТЕМЫ ИЗ ДРУГИХ ФОРУМАХ ПЕРЕНОСИТЬ СЮДА!!!!! ОБЩАЙТЕСЬ, ГДЕ ОБЩАЛИСЬ!!!!!!!!!!!

#38

Какая дружба между противоположностями, в школе учились? Мальчик дружит с девочкой только в детском саду, потом все по-взрослому

ИРиска
#39

Автор, просто вы заскучали и решили найти себе "дружка". А вообще дружба М и Ж не может быть, если конечно он не голубой.

#40
ИРиска

Автор, просто вы заскучали и решили найти себе "дружка". А вообще дружба М и Ж не может быть, если конечно он не голубой.

+10 это точно

Рыбк@
#41

Дружба между женщиной и мужчиной - это не миф, если там не участвует сексуальное влечение!

Обычно такую, как описываете вы "дружбу" заводят люди, которые не счастливы в браке. В ситуации, когда человек вправе ожидать романтических чувств со стороны супруга, но недополучает их, ему намного проще развить желание получать их от кого-либо ╚на стороне╩.

Почитайте про дружбу: http://o-druzhbe.ru/mezhdu_muzhchinoj_i_zhenshchinoj.php

Рыбк@
#42

кстати, у меня абсолютно аналогичная ситуация, только мы с моим "другом" до моего замужества, встречались короткое время, но я сейчас осознаю, что не может быть никакой дружбы между нами, так как меня влечет к нему. супруга я люблю, поэтому борюсь с мыслью о "друге"... вот так :(

Рыбк@
#43

и вам того же советую, если вам дорог ваш супруг :)

Нусик
#44

Дружба между мужчинами и женщинами, безусловно, есть. Согласитесь, вы же не кидаетесь на любого представителя противоположного пола, с кем приходится общаться. По крайней мере, я надеюсь. У меня есть друг, с которым мы уже 10 лет общаемся, и никогда ничего не было. Я ни разу не видела, чтобы он смотрел на меня так, как на свою девушку или делал какие-либо намеки, даже находясь не в совсем трезвом виде. С моей стороны тоже нет ничего такого, никакой тяги. Просто два человека, у которых общие интересы, нам приятно находится в компании друг друга и общаться. Другое дело, если Вы чувствуете влечение. Возможно, это начало чего-то большего. проговорите про себя, на что больше это похоже: на тягу к общению и дружбе, или как к мужчине.

#45

Понятие дружбы между мужчиной и женщиной, неоднозначное.

Я в эту "дружбу" не верю. Все равно существует некое влечение, с 1 из сторон, а иногда и с обеих, ну или рано или поздно появится. Вобще лучшая подруга мужчина должна быть его жена, девушка, если это не так значит что-то с их отношениями не так!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: