Гость
Статьи
изоляция в обществе

изоляция в обществе

класса с 6 общество стало разделяться для меня строго на друзей и..врагов и нейтралитет
друзей конечно же меньше чем всего остального..далее 9-10 класс все считали зазнавшейся вредной девушкой,при том никто даже не пытался идти на контакт,так обидно когда весь класс поворачивается и говорит пойдем в пиццерию-пойдем-пойдем..тут через тебя перескакивают молча будто тебя нет и идут дальше.институт.тут иерархия IQ видимо.если ты не слушаешь тяжелый металл,не всезнайка,не клаббер,не квнщик то ты тоже пустое место и чем-либо быть уже не можешь.на все вопросы ответа да-да,нет-нет и не знаю.не могу завести друзей,даже знакомых нормальных или чтобы мне отвечали просто по человечески.Ладно ведь если бы я была..аморальная,беспардонная,невероятно страшная что со мной нельзя было бы даже общаться и т.д(просто вижу со стороны как не надо себя вести,реакцию людей,неуместные шуточки).стараюсь вести себя спокойно,доброжелательно..раньше все равно ведь находила друзей..а сейчас вообще нету(знаете как тяжело быть в социальной изоляции не за что(
п.с.я слышала\читала о том что это возможно если проблемы в..поведении,но уже пробовала все проанализировать,увы.для меня отношение людей загадка

ДжДж
13 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Спроси у людей.Они тебе очень быстро расскажут что в твоем поведение их отталкивает.

Лисенок
#2

давай проверим) выступаю в качестве бета тестера твоего несносного характера

611562216

Рожденная змеей
#3

Ну одна фраза "никто даже не пытался идти на контакт" уже что-то говорит о Вас. Вы ждете, что кто-то разглядит в Вас интересную особу (хотя Вы даже не обозначили свои увлечения, написав лишь, что не увлекаетесь ни металлоом, ни квн-ом) и предложит Вам общения и дружбу без каких-либо усилий с Вашей стороны

Люда Барбара
#4

Всегда действует старый добрый метод. Будь проще!!! Если человеку не нужно общение,друзья-он не будет задаваться такими как вас вопросами. Вас же не поймешь. Если не хочешь быть в стороне тут два выхода. 1. Слейся с коллективом. Здоровайся со всеми,спрашивай у других что нибудь,о себе трепись. Вообщем становись "своей". 2. Стань лучше в чем то других. Заинтересуй их. У тебя есть какое нибудь хобби,увлечение?

Гость
#5

Автор, если считают зазнавшейся, значит это зависть. Значит в чем-то вы их превосходите, люди этого не любят. Вариантов только два - либо опускаться до их уровня, и вести себя также как они, слушать ту же музыку, даже если она не нравится, разговаривать, одеваться и вообще вести себя как они; либо менять коллектив, искать своих людей... Третьего не дано! Такой какая вы есть они вас 100% никогда не примут, либо подстраивайтесь либо уходите.

Таша
#6
Гость

Автор, если считают зазнавшейся, значит это зависть. Значит в чем-то вы их превосходите, люди этого не любят. Вариантов только два - либо опускаться до их уровня, и вести себя также как они, слушать ту же музыку, даже если она не нравится, разговаривать, одеваться и вообще вести себя как они; либо менять коллектив, искать своих людей... Третьего не дано! Такой какая вы есть они вас 100% никогда не примут, либо подстраивайтесь либо уходите.

Бред,только дураки думают что им все завидуют,люди любого уровня развития тянутся к умным ,интересным,образованным людям,если у них конечно характер не гадкий

Таша
#7

Автор,а вы какую музыку слушаете

ДжДж
#8

декаданс,энигма,реп 90х,григорианское пение)

люблю почитать,пожить в мире книги,там приятней =\, искусство,созерцание,эзотерика.

я и не ожидаю что кто-то прибежит и будет искать во мне "+",сужу по себе,Всегда обычно первая контактировала с людьми,к тому же всегда есть и обратное,когда люди интересуются хоть "кто это такой".всегда со всеми здороваюсь,но они отвечают видимо лишь из приличия.это как разговор в icq-привет-привет,как дела-ок.все,остальное с видом что я нема как рыба

ДжДж
#9

ах

как бонус

не пью,не курю и не ругаюсь матом

люблю авантюры и забавные каверы на случаи жизни(а-ля мотивы серий саус парка)

это для меня обычно,но эти плюсы были отмечены некогда моими друзьями..теперь уже бывшими.вы может скажете что я изменилась значит

раз они ушли?как ни странно

но они были против моих отношений с молодым человеком,все до единой девушки как ни странно,на вопрос чем он так им..не угодил,ни одна не ответила!

Гость
#10

ничего все впереди значит, от общения мало толку ,только разочарование и пустота появляется

Шамбала
#11

Изоляции нет, внутренний дискомфорт всему виной .ты авантюристка и это всех пугает со временем и они отдаляются

ДжДж
#12

я же не последний авантюрист на земле!))люди ведь похожие.."собираются"

Я
#13

У меня примерно такая же ситуация, захочешь пообщаться пиши Rianon3@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: