Гость
Статьи
Не знаю как назвать …

Не знаю как назвать тему. Проблемы с общением.

Мне 21. У меня нет друзей( Есть муж,но мы никуда не ходим. Его перестали звать друзья на гулянки из - за меня, а меня не зовут из-за того,что придется звать и его. Или зовут на дни рождения, но одну. Я перестала общаться с такими людьми.. Общаюсь только в интернете, но почему-то все мои "собеседники" - парни. Я ничего такого не пишу им, просто общаюсь. Встретиться пообщаться не получается - муж не хочет с ними общаться,даже если я предлагаю встретиться вчетвером ,где будем мы и мой приятель с девушкой.Поэтому это отпадает. А с девушками подружиться не могу. Раньше я могла позвать куда-то кого угодно. Муж говорит иди, я тебя что держу. Но ведь с парнем я не пойду в кафе. А с никакой девушкой моего возраста не могу поладить.. как подружиться хоть с кем нибудь? Может расскажет кто-нибудь свою историю, как с вами подружились..? или вы с кем? Один раз ходили втроем в кафе ,с новыми девчонками. но второй раз идти желания не было. в ком причина? во мне или в них?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Еще одна Кэт
#1

Я не люблю женское общество - так сложилось. Есть подруги, ближе них никого нет и не надо, новых не ищу. Мой круг это мужчины, коллеги по работе, друзья мужа. Так что вы не одна такая=)

#2

Раз вы замужем, то и друзья у вас должны быть семейные, а подружки - у них теперь с вой круг общения.

Гость
#3

У меня тоже мужской круг общения,с девушками что то не то,почему то напрягают,а с парнями нормально.

Был случай из детства у меня,я в школьном туалете стеснялась при девочках раздеваться и все такое,ну не знаю почему у меня такое отношение в девочкам)

Гость
#4

Настя, ну и у меня так же, с парнями общаться легче и интересней. Скорее, люди(я про девушек) не "ваши". Если искать проблему в себе, то врядли найдете, а если найдете, то что менять себя будете, ради тех, кто неинтересен или кому вы неинтересны? Может, стоит не заморачиваться?

Гость
#5

Ну и что такого, мне 25 и у меня тоже нет подруг, есть муж и ребенок. И все утраивает. Да, в 21 тоже подруг не было - был парень, и раньше тоже так было. Ну не получается у меня с подругами. Наверное, и у Вас тоже так.

Луна
#6

А Вы где-нибудь учитесь? Университет - самый верный путь найти подруг по интересам) Особенно на "женских" факультетах типа истфака, филфака. У меня, кстати, проблема противоположная: все мои подруги - девушки, а общение с парнями не складывается((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: