Гость
Статьи
Не знаю как назвать …

Не знаю как назвать тему. Пожалуйста, зайдите!!!!

Добрый день! Мне 21 год. Моему молодому человеку - 31 год. Вместе 8 месяцев. Любовь-морковь) Сейчас он работает в другом городе и приезжает на выходные. Проблема заключается в том, что я даже боюсь отпросится у родителей остаться у него ночевать (хотя мы езили отдыхать на 2 недели), они люди старой закалки, и даже, если я поставлю их перед фактом, то вернувшись домой будут длиться разговоры и упреки. Или может это нормальное отношение родителей, что я должна ночевать дома...хотя по современным нравам, это аномалия. Кто прав? И как лучше им сказть - поставить перед фактом "мол сегодня не приеду" или все таки предупредить харанее.

Майя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 20 лет уже не отчитывалась. Скажите "поехала к подружке") А намерения то у него серьёзные?

Гость
#2

Люди старой закалки!! Мне 50 , у меня за всю последующую жизнь было любовников меньше чем до 20 лет , когда я вышла замуж и родила первого ребёнка)))

гость
#3

меня тоже не отпускали ночевать к МЧ в 20 лет. Но, когда очень хотелось, то подговаривала маму. Она меня отмазывала перед папой.Кто прав? Не знаю, их взгляды вы не сможете поменять я думаю.

Алиса
#4

в 21 год отпрашиваться??? маразм. мне тоже 21, у родителей я - поздний ребенок (папе уже за 60 например), отпускают вообще без проблем.

автор, это не "старая закалка", это ПМГ головного мозга, маразм и отклонение.

Гость
#5

Видать сразу , что ты гуманитарных университетов не кончала и древних греков не читала. ещё 5 тыс. лет др нашей Эры были у некоторых и активная сексуальная жизнь и с извращениями.

Без каблуков
#6
Гость

Видать сразу , что ты гуманитарных университетов не кончала и древних греков не читала. ещё 5 тыс. лет др нашей Эры были у некоторых и активная сексуальная жизнь и с извращениями.

Угу...а ещё было наказание (одна из модификаций смертной казни): ублажали со всеми извращениями до тех пор, пока человека не настигала смерть. Не могу точно сказать, к женщинам это применялось или к мужчинам.

Без каблуков
#7

Ничего себе молодой человек, 31 год, Автор, это уже мужик. По теме. Рано или поздно придётся сказать. Но на данный момент "заранее" не стоит. Правда, скажите, что поехали к подружке

Майя
#8

врать не хочу...я у своих тоже поздний ребенок

так что лучше перед фактом ставить или за ранее предупреждать?

Майя
#9
Гость

Я в 20 лет уже не отчитывалась. Скажите "поехала к подружке") А намерения то у него серьёзные?

отношения очень серьезные

и намерения, соответсвенно, тоже

Мужик
#10

Родители правы. Но если уж вы 2 недел отсуствали с ним где то, то это бред какой то.

По ту сторону
#11

Автор, вам не надо "отпрашиваться" - вы не несовершеннолетний ребенок. Вам достаточно предупредить об отсутствии ("сегодня не приеду"): чтобы больницы и морг не обзванивали. Если вам комфортней соврать о подруге, соврите. Но лучше сказать как есть, и, в случае упреков, сразу расставить "точки над i": "Я вас предупредила, но не просила советов и нравоучений. Мою личную жизнь обсуждать не буду". Дальнейшие разговоры и упреки игнорировать (не отвечать, не объяснять и не оправдываться).

Кстати, ваши родители будут неправы не только в связи с вашим возрастом (хоть это и главное), но - и из-за факта вашего совместного 2-хнедельного отдыха. Если они знали о совместном отдыхе с мужчиной и не возражали, то с какой стати потом препятствовать ночевке с ним же? Какое-то лицемерное ханжество. Впрочем, упреки и разговоры - это пока ваши опасения, а не реальный "косяк" родителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: