Гость
Статьи
Зайдите …

Зайдите пожалуйста.....не знаю что делать

Мне 18 лет, парню 20, встречаемся 4 месяца, но не знаю что делать дальше....Дело в том что я заикаюсь, и ужасно стесняюсь этого, особенно когда я с парнем, я его люблю, просто не смогу без него, но понимаю что ему тоже наверно не приятно что его девушка заикается, может оставить его и пусть ищет себе другую? не хочу его мучать....на тему заикания с ним не разговаривала, стесняюсь....

Малышка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что Вашем парню категорически все равно заикаетесь вы или нет. это самая глупая причина расставания.

Женщина
#2

эх,где мои 18 лет..

rulka
#3
Истерика

Я думаю, что Вашем парню категорически все равно заикаетесь вы или нет. это самая глупая причина расставания.

+1

Я думаю, ему даже нравится. Мне вот жутко нравятся люди,которые заикаются. Они такие,немножко беспомощные. А что мижет украсить и привлечь мужчину больше, чем БЕСПОМОЩНАЯ женщина? Поверьте, ничего))). Многое женщины специально играют, детскими голосами разговаривают, чтобы выглядеть слабыми, беззащитными. А за вас уже природа позаботилась! А за своеим заиканием вы спрячьте натуру сильную и в себе уверенную. И все у вас будет чики-пики!!!)))

автор
#4

а у меня из-за очков была проблема. я тоже раньше стеснялась, без очков ходила, линзы носила...куча проблем была из-за того, что ничего не вижу, ... комплексы.... прошло со временем.

#5

Ты его к батареи привязала, что он 4 месяца сбежать не может, раз не нравиться? Если он с тобой, значит его все устраивает! Мужчины немного по другому мыслят! Я, например, тораторю с детства, но не стесняюсь этого. Со своим пол года встречаюсь, завела тему на счет моей речи, а он искренне удивился, что я оказывается быстро разговариваю!

Проблема у тебя не в заикании, а в самооценке! Ее и решай!

Девушка
#6

Такая же проблема,поэтому я даже с парнем который мне нравится гулять не ходила,а он все звонил и звонил 3 года и сейчас звонит,а я трубку не беру,так как говорить стесняюсь((

Малышка
#7
Девушка

Такая же проблема,поэтому я даже с парнем который мне нравится гулять не ходила,а он все звонил и звонил 3 года и сейчас звонит,а я трубку не беру,так как говорить стесняюсь((

тоже заикаешся?

Девушка
#8

Малышка ,да ,я очень быстро говорю,очень суетная ,взвинченная и из-за этого могу одну букву несколько раз говорить,короче трындец,позорище какое--то.Даже прочесть реферат перед всеми нормально не могу,о парне ,вообще,молчу(В маршрутке,когда еду,стесняюсь сказать :"Остановите",потому что буду заикаться,вхахах)Было бы смешно,если бы так грустно не было.

Девушка
#9

Если с кем-то разговариваю,то не могу сказать всего того,чего я хочу,а мыслишек-то у меня много.Приходится отмалчиваться всегда и везде,так как не очень хочется,чтобы засмеяли((

Малышка
#10
Девушка

Если с кем-то разговариваю,то не могу сказать всего того,чего я хочу,а мыслишек-то у меня много.Приходится отмалчиваться всегда и везде,так как не очень хочется,чтобы засмеяли((

я тоже отмалчиваюсь, и некоторые думают что у меня нет своего мнения...хотя оно у меня есть! просто когда заикаюсь это ужасно бесит, особенно если наедине со своим любимым парнем заикаюсь то просто хочется сквозь землю провалиться....

молодуха
#13

у меня муж заикался с детства,а потом само прошло,вам надо побольше раговаривать вслух.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: