Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста! …

Зайдите, пожалуйста! Не знаю, что делать...

У меня такая ситуация. Как-то познакомилась с МЧ (город у нас маленький, друг друга визуально знали, а сейчас знакомы лично), 27 лет, разведен, есть сынишка 5 лет, с бывшей женой в нормальных дружеских отношениях. Мне 25, есть дочка (3 годика), с мужем почти в разводе (процесс пока не закончился), разошлись из-за того, что выпивал.
с МЧ в отличных отношениях, вместе больше месяца, любим друг друга.. он часто говорит о совместной жизни, заботлив, нежен, в сексе тоже все ок.
у нас очень теплые, доверительные отношения, очень хочу быть с ним. НО!!! он тоже любит выпить... с друзьями после работы, в выходные... я не знаю, что делать... очень привязалась к нему, в чувствах его не сомневаюсь, доверяю..
стоит ли соглашаться жить вместе? человек взрослый, настроен серьезно.. очень хочу быть с ним, но как будто тчто-то останавливает... что посоветуете?

Дикая Кошка
16 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе
#1

бухать together

Гость
#2
да ладно тебе

бухать together

И бывшего мужа позвать для компании, он рад будет

Гость
#3

и будет у вас второй дубль ...

Гость
#4

Вы наверное постоянно будете наступать на грабли.отец наверное у вас тоже пьющий был и вы на подкорке уже выбираете такого же.

Дикая Кошка
#5
Гость

Вы наверное постоянно будете наступать на грабли.отец наверное у вас тоже пьющий был и вы на подкорке уже выбираете такого же.

нет, совершенно не так, папа не пьет совсем, брат тоже, у нас просто в семье никогда алкоголя толком и не было, и праздники семейные всегда проходили отлично и без водки(( просто что я, что мама - не любим выпивших, пьяных, органически не перевариваем! а семья у нас крепкая, непьющая..

Дикая Кошка
#6
Гость

И бывшего мужа позвать для компании, он рад будет

нет, спасибо

Гость
#7

Месяц знакомы, она уже ноги раздвинула!Фу! Он тебя бросит, потаскуху

Дикая Кошка
#8
Гость

Месяц знакомы, она уже ноги раздвинула!Фу! Он тебя бросит, потаскуху

вы, наверно, очень обижены судьбой и никогда не любили. жаль.

Гость
#9
Дикая Кошка

вы, наверно, очень обижены судьбой и никогда не любили. жаль.

Да, ну? твоя жертвенная позиция никому не нужна. Или боишься, что с баластом никому не нужна будешь? потому и даешь каждому при живом муже?

Дикая Кошка
#10

а когда разводишься с мужем, ему нужно продолжать давать??? нет)

Гость
#11
Дикая Кошка

а когда разводишься с мужем, ему нужно продолжать давать??? нет)

А когда замужем нужно давать левым мужикам?

Лапуля
#12

вы прям как мама моя, сама изначально с пьющим завела отношения, а теперь на старости лет мучается и удивляется, что ж он в алкаша полного превратился и лечиться не хочет! Доходит до того, что отчим уже под забором может валяться, потом его отмывать приходится и насильно домой тащить, хотя сам по себе спокойный и тоже любит ее. Одумайтесь, автор! алкоголь - это болезнь и она прогрессирует с возрастом. Вам нужно с пьянюшкой мучаться потом?

Гость
#13

А если серьезно, то Вы подсознательно ищете и находите таких мужчин. У Вас комплекс жалости к мужчинам. читайте книгу "Женщина, которая слишком любит"

Дикая Кошка
#14
Гость

А если серьезно, то Вы подсознательно ищете и находите таких мужчин. У Вас комплекс жалости к мужчинам. читайте книгу "Женщина, которая слишком любит"

спасибо за совет

Гость
#15
Дикая Кошка

У меня такая ситуация. Как-то познакомилась с МЧ (город у нас маленький, друг друга визуально знали, а сейчас знакомы лично), 27 лет, разведен, есть сынишка 5 лет, с бывшей женой в нормальных дружеских отношениях. Мне 25, есть дочка (3 годика), с мужем почти в разводе (процесс пока не закончился), разошлись из-за того, что выпивал. с МЧ в отличных отношениях, вместе больше месяца, любим друг друга.. он часто говорит о совместной жизни, заботлив, нежен, в сексе тоже все ок. у нас очень теплые, доверительные отношения, очень хочу быть с ним. НО!!! он тоже любит выпить... с друзьями после работы, в выходные... я не знаю, что делать... очень привязалась к нему, в чувствах его не сомневаюсь, доверяю..стоит ли соглашаться жить вместе? человек взрослый, настроен серьезно.. очень хочу быть с ним, но как будто тчто-то останавливает... что посоветуете?

алкаши зависимы от водки, а ты зависима от алкашей

Гость
#16

"Пьющий" в смысле??? Знаете, если они собираются с друзьями и выпивают по кружке пива - это не алкоголизм... Сейчас найти совсем непьющего практически невозможно. Да и кто сказал, что если он будет жить с вами, у него будет желание и время так часто встречаться с друзьями?! Бывают непьющие, но жестокие, гулящие, жадные и т.д. ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: