Гость
Статьи
Если у вас нет …

Если у вас нет страшной подружки, значит, возможно, страшная подружка - это вы))

Задумайтесь, девушки ;))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольная фраза) У меня есть одна страшная подружка, но там даже пластика не поможет, так что это не я та самая)))

Юля
#2

Вот зачем вы такие глупости пишете ? Это вам надо задуматься . Об отношении к людям .

Гость
#3

Автор, я думаю, у вас нет подруг-дурочек. Задумайтесь...

белолицая
#4

и в чем ржака

Гость
#5

У меня вообще нет подруг! И слава Богу.

гостья я.
#6
Юля

Вот зачем вы такие глупости пишете ? Это вам надо задуматься . Об отношении к людям .

точно

#7
Гость

Автор, я думаю, у вас нет подруг-дурочек. Задумайтесь...

))))))))

КОРОЛЕВА
#8

А ЕСЛИ НЕТ ПОДРУЖЕК? ЗНАЧИТ Я КОРОЛЕВА!!!! ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО У КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОДРУГ НЕ БЫВАЕТ АХАХАХАХА ЗАВИДУЙТЕ КЛУШИ

Шнепова Женя
#9
Кыска

Прикольная фраза) У меня есть одна страшная подружка, но там даже пластика не поможет, так что это не я та самая)))

Как вы можете так про ПОДРУГУ?!!!!

#10

Шла,споткнулась,придумала?

Гость
#11

А зачем вам страшные подружки, неужели самооценка настолько низкая, что надо за счёт других её поднять?

Я думала, друзей выбирают не по внешности, а по интересам, по уму.

Гость
#12

Вот дура.

Есть разные - и страшнее, и красивее. Но это не главное.

S&M
#13

Задумались.Ты страшная??;)

Iksus
#14

Ну и комплексы у человека. Сочувствую, автор.

Гость
#15
КОРОЛЕВА

А ЕСЛИ НЕТ ПОДРУЖЕК? ЗНАЧИТ Я КОРОЛЕВА!!!! ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО У КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОДРУГ НЕ БЫВАЕТ АХАХАХАХА ЗАВИДУЙТЕ КЛУШИ

Или страшная на столько, что все подойти боятся.

Гость
#16

У меня вообще нет подруг! И слава Богу. +100000000

#17

Автор видимо сама страшненькая, вот и троллит тут на форуме от злости)

Татьяна я
#18

Ну и чо? Была у меня подружка очень симпатичная, хотя я тоже не урод, она по эффектнее просто. У нее парней было пруд пруди, в отличие от меня, а со мной, так, за компанию. Ну я замуж вышла в 22 года. А она спилась, потому что каждый наливал, мужиков было масса, потом потихоньку колоться начала, почуяла, что молодость уходит. Замуж вышла в 25, потому-что мать пилить начала. Умерла в 26 от передоза у любовника дома. Вот тебе и красивая подружка.

Гость
#19
Татьяна я

Ну и чо? Была у меня подружка очень симпатичная, хотя я тоже не урод, она по эффектнее просто. У нее парней было пруд пруди, в отличие от меня, а со мной, так, за компанию. Ну я замуж вышла в 22 года. А она спилась, потому что каждый наливал, мужиков было масса, потом потихоньку колоться начала, почуяла, что молодость уходит. Замуж вышла в 25, потому-что мать пилить начала. Умерла в 26 от передоза у любовника дома. Вот тебе и красивая подружка.

Вы бы хоть для приличия попытались скрыть свое удовлетворенное самолюбие. фуууу. замуж она вышла в 22, а та в аж(!!!)) в 25. ну так у подруги выбор был, в отличии от Вас, вот она и не спешила. и не тешьте себя иллюзиями, ее алкоголизм и наркомания никак не связаны с красотой. а вот Ваше злорадство и зависть напрямую связаны с Вашей неказистостью.

Татьяна я
#20

А вот и не угадали. Люблю свою подругу на протяжении всей жизни. Регулярно посещаю могилу. Комментарий был исключительно по теме.

Гость
#21
Татьяна я

А вот и не угадали. Люблю свою подругу на протяжении всей жизни. Регулярно посещаю могилу. Комментарий был исключительно по теме.

о да! регулярное посещение могилы (с последующей бравадой этим фактом) -подвиг и доказательство большой любви. лучше бы при жизни человеку помогли. сейчас конечно начнете рассказывать, как Вы ее "по клиникам за свои деньги таскали", но НЕ ВЕРЮ. а могилу такие посещают исключительно из соображений "ах, какая я добрая самаритянка".

Гость
#22

Все наоборот.Замечаю что близкие подружки всегда чемто похожи друг на друга.

Девушка
#23

Никогда не обращала на внешность человека.

Девушка
#24
Девушка

Никогда не обращала на внешность человека.

Ваш текст

внимание

Девушка
#25

Знаете, чаще всего некрасивые девушки специально гнобят красивых из-за зависти. Была подобная ситуация в жизни. Наблюдала.

Девушка
#26

По-настоящему красивых, подчеркиваю не эффектных, а красивых( поверьте, это разные вещи), не любят, особенно абсолютно ничем не прмечательные девушки, которые обладают такой самоуверенностью, что именно благодаря ей они считают себя королевами. Печально.

Корткие юбки, каблуки,обтягивающие вещи, перекрашенные лица и волосы не сделают человека красивее.

Девушка
#27

А про каких красивых девушек говорит Автор? Про намалеванных "эффектных" , одевающихся в яркую одежду, или по-настоящему красивых?

Просто красивой девушка может быть и в обычных джинсах и в кроссовках.

Гость
#28

Да у нас в СНГ каждая вторая симпатичная, тренья еффектная, четвертая - красивая. Удавиться - что ли?

гость
#29
Кыска

Прикольная фраза) У меня есть одна страшная подружка, но там даже пластика не поможет, так что это не я та самая)))

а зачем вы с ней дружите??вы же только что её об*о*с*ра*ли!!!

Иванна
#30

А я страшненькая... И тоже пластика бессильна... Ну и что) Я не стараюсь найти окружение страшнее себя, чтобы казаться красивой или симпатичной... А некоторые ищут... Но вот в чем вопрос:зачем неяркие девушки соглашаются на дружбу с красотками, зная, что обречены на прозябание в их тени? Может быть у таких тоже своя выгода? Например пойти с за кампанию с красивой подругой в какое-то престижное место и к престижным людям и всё такое... В общем туда,куда ее одну бы не пригласили...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: