Гость
Статьи
Бывшая подруга - враг!

Бывшая подруга - враг!

Здравствуйте! У меня была подруга, очень близкая. Я ей все рассказывала. но год назад мы с ней перестали общаться. не ссорились даже. с тех пор она распускает про меня и моего парня ужасные слухи, она постоянно расспрашивает о нас у наших общих знакомых. я недавно позвонила и начала спрашивать зачем она мне мстит? но она вроде бы сказала что перестанет. но снова ! снова эти сплетни! я бы могла ей запретить, угрожать, но единственное- это то, что я очень боюсь что она расскажет моему парню мой главный секрет (это очень личное и серьезное). я не знаю как заткнуть ей рот? я очень боюсь что она расскажет... помогите советом. пожалуйста!

Лизка Соловей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажите парню сами если это кто-то может подтвердить или есть доказательства.других вариантов нет. Если этого нет, делайте большие глаза, вот не знала что она такая...и в глубокий отказ.

Милена
#2

скажите парню,что врёт она и сплетничает,не поверит ей

Гость
#3

автор, и чем же ты ей так насолила? зависть или чтото другое?

Злата
#4

Скажи парню про эту подругу,что она те мстит и распускает сплетни...,он сам ей не поверит.

Катя
#5

я тоже бы сказала парню что она слухи пускает и поставила бы в пример самые нереальные истории.которые она выдумывает про тебя и уж тогда он ей не поверит. походу твоя подруга тебе просто завидует. обычно несчастные люди радуются несчастью других. у нее поди еще комплекс неполноценности! передай ей от меня))))))ненавижу таких уродов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: