Гость
Статьи
свадьба лучшей подруги

свадьба лучшей подруги

у лучшей подруги свадьба.она меня ждет и верит,что приеду.живем в разных странах.затраты огромные получаются.давно копим с мужем на авто(главная сейчас цель) .чем пожертвовать в данной ситуации-присутствием на свадьбе(об отношениях речь не идет.повторюсь-лучшая подруга) или личными нуждами?только что подумала,может у нее денег взаймы взять,если есть?!

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас возможности нет- не езжайте! ЕСли она настаивает,то пусть сама оплачивает расходы с вашим приездом!

Алла
#2
Белла Львовна

Если у вас возможности нет- не езжайте! ЕСли она настаивает,то пусть сама оплачивает расходы с вашим приездом!

а вы бы оплатили 2 билета,учитывая что в свадьбу уже сколько то там убабахано и это еще не конец?

#3
Алла

а вы бы оплатили 2 билета,учитывая что в свадьбу уже сколько то там убабахано и это еще не конец?

Я бы поняла если б моя подруга,живущая в другой стране ,не смогла бы приехать! Насчет оплатить- была бы возможность оплатила бы.

Алла
#4
Белла Львовна

Я бы поняла если б моя подруга,живущая в другой стране ,не смогла бы приехать! Насчет оплатить- была бы возможность оплатила бы.

вот вы все правильно рассуждаете-так и есть.она поймет и примет любое мое решение,а оплачивать не будет(я в этом уверена).вот вы бы поехали на свадьбу за счет накопленных денег на машину(не важно на что)?

23 года
#5
Алла

вот вы все правильно рассуждаете-так и есть.она поймет и примет любое мое решение,а оплачивать не будет(я в этом уверена).вот вы бы поехали на свадьбу за счет накопленных денег на машину(не важно на что)?

Во сколько вам эта свадьба подруги обойдется? В месячную зарплату - больше/меньше?

23 года
#6
Алла

вот вы все правильно рассуждаете-так и есть.она поймет и примет любое мое решение,а оплачивать не будет(я в этом уверена).вот вы бы поехали на свадьбу за счет накопленных денег на машину(не важно на что)?

У Вас с мужем резервного счета (деньги на "черный" день) нет?

#7

Автор, неужели это "откусит" так много денег с ваших накоплений? Машина - дорогое удовольствие, у вас там не один десяток тысяч долларов лежать должен, поездка же вряд ли хоть в 3 000 встанет, учитывая ещё и подарок. В общем, если не бедствовать, то да, я бы поехала.

Алла
#8
23 года

Во сколько вам эта свадьба подруги обойдется? В месячную зарплату - больше/меньше?

свадьба подруги обходиться в мои 2 ежемесячные зарплаты(или 1 если с мужем напополам),через полтора месяца свадьба у брата моего мужа там же(тоже получается по полтора месяца работы на двоих )и это на строк от недели до двух

заначки)) есть у большинства.и у нас тоже...но еще не настало ее время)

я начинаю склоняться к тому,что стоит пожертвовать своими матблагами для душевного удовлетворения....мы и не заработаем на кусок железа,как говорится?!)просто опять эта покупка отложится на 3-4 месяца(

Алла
#9
Фиксация

Автор, неужели это "откусит" так много денег с ваших накоплений? Машина - дорогое удовольствие, у вас там не один десяток тысяч долларов лежать должен, поездка же вряд ли хоть в 3 000 встанет, учитывая ещё и подарок. В общем, если не бедствовать, то да, я бы поехала.

это дорогое удовольствие в том случае,если вы хотите купить машину даже ,пусть будет,2005 года выпуска,а нам нужна такая,чтобы ездила)будете смеяться.. за 6000,1998 года выпуска.но на минуточку...вы учитываете оплату жилья,комунуслуг,интернета,сотовой связи,питание,какие-то мелкие расходы.вобщем попу рвать приходится жестко.

#10
Алла

вот вы все правильно рассуждаете-так и есть.она поймет и примет любое мое решение,а оплачивать не будет(я в этом уверена).вот вы бы поехали на свадьбу за счет накопленных денег на машину(не важно на что)?

Если прям лучшая подруга,то наверное поехала бы....

Алла
#11
Белла Львовна

Если прям лучшая подруга,то наверное поехала бы....

да,она-лучшая.весь вечер думала,полночи не спала.душа не на месте.и сегодня уже даже платье купила)

спасибо всем за проявленный интерес

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: