Гость
Статьи
Верите ли вы в женскую …

Верите ли вы в женскую дружбу?

Верите ли вы в женскую дружбу?

Ребекка
28 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Да

#2

Да) дружу с девчонкой уже лет 7))

#3

Да.

Шива
#4

Смотря кто что вкладывает в это понятие

воскресение
#6
Бухие бухи

Пока дело не доходит до делёжки мч - вполне. :)

точно)

подруга
#7

А чего б не верить, только нужна ли она?

#8

Дружба - отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов, симпатии..

Она бывает у каждого. И как женская, так и Ж с мужчиной... Только дружба кратковременные отношения, т.к. очень быстро переростает в другую форму (любовь, обратно в приятельские отн, вражду и т.д.)

Гость
#9

Не верю.

марьванна
#10

смотря что вы ожидаете от этой дружбы- приятельских отношений или готовности придти к вам на помощь ,когда с вами случится " беда " - обычно все говорят об этом .

и большинство ожидает подвохов от подруг ,когда выходят замуж - резко их ,подруг , бросают.

Гость
#11

верю, но пока мне не везло. при чем раньше считала, что моя подруга-*** классный друг, с ней мужиков делить не придется, но натура все так же у нее - бабская, завистливая, злая, ревнивая

#12

Не верю уже:( Постоянные сплетни, козни, подставы. А уж про зависть молчу...

#13

не верю. Дружу с мужиками

Гость
#14

Не верю. Разочаровалась.

Zмея
#15

нет. это часто соперничество, а не дружба.

Алина
#16
Бухие бухи

Пока дело не доходит до делёжки мч - вполне. :)

Да, а еще до тех пор пока вы не найдете хорошую работу, не похорошеете и т.д.)))))

Гость
#17

верю, но еще не разу настоящую не встречала. Продолжаю верить

!!!!!!!!!!!
#18

нет.....разочаровалась...

Гость
#19

Верю! Пока подружки обе одиноки , либо обе при мужчинах. Как только у одной мужчина есть , а у другой нет - дружбе наступает пи..., конец.

Наталия
#20

Не верю..

Саламандра
#21

по другому стала смотреть на дружбу...у меня одна подружка отдалилась когда я начала встречаться с мч. до этого мы долгое время были одни и время от времени то я то она крутили маленькие романчики. сейчас она до сих пор одна. я нисколько не изменилась, а вот она отдалилась и когда я гуляю с мч и с ней - она резко меняется в поведении и начинает дерзить

Автор
#22
Ребекка

Верите ли вы в женскую дружбу?

нет. нет. нет и еще раз нет.

#23

да

Гость
#24

Нет!

Тигра
#25

нет нет

Nysia
#26

да, но только самая лучшая может быть одна! которая выслушает, поймет и порадуется вместе с тобой от души...а остальные так, знакомые...Которые могут только посплутничать, сделав вид, что вы ей интересны...

Гость
#27

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

#28
Гость

Верю! Пока подружки обе одиноки , либо обе при мужчинах. Как только у одной мужчина есть , а у другой нет - дружбе наступает пи..., конец.

недавно так и случилось...

Гость
#29

я не верю в дружбу вообще.. есть знакомые, общаюсь со многими людьми но не подпускаю никого близко и чувствую себя отлично..))раньше были подруги потом как то разбежались, а с некоторых сама оттолкнула, мне нравится проводить время в одиночестве я сама себе прекрасный друг!

#29

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: