Гость
Статьи
О деньгах портящих …

О деньгах портящих жизнь...

У меня хорошая подруга, я ее сильно люблю, я на многое готова ради этой дружбы...
Подруга уехала с родителями в Москву - я в Минске.. Приглашает приехать.. у меня есть отложенные деньги, но блин... если я поеду - то от них останется большая и толстая фига и придется заново собирать их по крупицам...учитывая что я студентка деньги я эти верну ой как не скоро....
Она хочет съездить отдохнуть - если на билет Минск-Москва и обратно у меня есть деньги, то на большее их тупо нет.
С одной стороны, я конечно должна ради дружбы все потратить и уехать на край света, но ... начинать с самого начала откладывать деньги.. с учетом того сколько я заработаю на проработках...((( мне просто жалко тратить эти деньги..
Может я эгоистка??? Подруга несколько раз приезжала в Минск - но это было связано с тем, что она здесь учиться на заочке и поэтому на ее сессии мы виделись..
Просто такая же фигня была и в Минске - она всегда получала больше денежек и хотела в ресторан, на отдых - ну а я тупо не имела возможности присоединиться.. либо присоединюсь и месяц буду голодать
Мне не нужен совет даже.. просто я не знаю как объяснять ей это все...
Я решила что прямо сейчас начну собирать на наш совместный отдых.. - может зимой (а скорее летом) и накоплю (на остальные желания временно забью) но мне не хочется заставлять ее ждать, но отдавать все деньги только на два билета сейчас я тоже не хочу..

Гостьюшка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ партесь автор, тратить последние деньги на поездку к подуге, копить на отдых с ней не стоит, а тем более голодать. Обясните все просто-сказите правду. Если вы не можете сказать правду подруге, то подруга ли вам она ? Живите своей жизню, будут деньги-отдохнете. Есче бы поняла , если бы вы из за парня переживали, а настоясчие подруги, ну и как МЦ из-за ваших финансовых проблем никуда не денутся, а если денутся -то и переживать не стоит-

Гость
#2

Вот как здесь написали, так ей и объясните. Если она такая подруга, как вы пишите, то поймет без обид. Проблемы вообще не вижу никакой.

Гость
#3

Подруга Москве-это не подруга. Забейте ее в однокласники и на этом забудьте о ее существовании.

Гость
#4

подруга В москве

ПокерФэйс
#5

ну я бы поехала. ведь это Москва, там много куда сходить можно. В конце концов поднапрягитесь, лето ведь, можно и работать побольше.

Гость
#6

Так и скажите : Не могу даже на плацкард заработать Дружба возможна только в виртуальнои пространстве.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: