Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с подругой(

Главное что обидно - из-за мелочи. В общем, дело в том, что она последнее время ходила в автошколу и очень часто звонила мне и доставала по этому поводу (инструктор плохой, то да се). Дошло до того что она мне названивала по пять раз на дню. И все одно и то же. Предложила ей встретиться в выходной - она не смогла. Ну тогда я пошла в госте к другой подруге. Уже после она звонит - типа передумала и хочет встретиться. Я объясняю ситуацию и предупреждаю что завтра целый день буду в гостях у подруги. Окей. на следующий день, сижу я в гостях, пью с подругой вино - все замечательно. Тут вижу три пропущенных. Понятно от кого. Думаю, может что стряслось? Перезваниваю. Оказывается, ей видите ли было скучно перед экзаменом в автошколе - вот, она решила мне позвонить. Тут я не выдержала, психанула - и высказала все что думаю по этому поводу. Такие дела. Уже поссорились где-то полтора месяца назад. До этого - дружили со второго класса и никогда так серьезно не ссорились. Теперь даже не знаю что делать. Звонить извиняться - не хочу, так как считаю что она тоже неправа (личные рамки нужно уважать - я ей тоже не жилетка). Но при этом сколько лет дружим - не хочу терять подругу. Интересно мнение со стороны. Может, я действительно не права?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред... неужели не стыдно такую тупую ахинею постить. Кому это может быть интересно?

Саламандра
#2

знакомо оочень. вот такая вот подруга "ахрененная". я вас полностью поддерживаю!

1+1+3
#3

неа, не права. надо было сразу извиняться, в ближайшую неделю. да и вообще, надо было сразу ей сказать, что по 5 раз звонить не надо

Гость
#4

А у вас права есть?

Аврора
#5
Гость

А у вас права есть?

причем тут это? вопрос не уместный!

Но действительно надо было ей сразу говорить что вы заняты, чтоб она не названивала вам

Гость
#6
Аврора

причем тут это? вопрос не уместный!

Но действительно надо было ей сразу говорить что вы заняты, чтоб она не названивала вам

Это ты так считаешь, а у меня другое мнение,тебе чего, ты автор что ли?

#7
Гость

А у вас права есть?

Нет, у меня прав пока нету)

Полина
#8

Я считаю, что ты не права Из-за такой ерунды! Сейчас ты считаешь, что все мы неправы. Извинись перед девочкой, зачем портить такую дружбу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: