Гость
Статьи
как вернуть свою …

как вернуть свою лучшую подругу?

всем привет)) у меня проблема моя лучшая подруга юля стала дружить с настей. я конечно не против, но юля стала всё время с ней общаться , а со мной нет. последней каплей стала от юли комментарий там она назвала ведьмой меня . мнне стало очень обидно . хотя мы с юлей дружим с третьего классса . она мне очень дорога .у меня не было такой лучшей подруги скажите , что делать?

))))
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти ее. Нужно научиться уважать чужой выбор. Раз она так решила, ты тоже можешь найти себе другую подругу. Дружба должна быть взаимной, а если она не такая, то и не может быть дружбы.

Аня
#2

Дайте совет как же вернуть подругу в такой ситуации,я пытаюсь выяснить в чём дело,а она делает вид,что не замечает меня и не сразу уходит от разговоров!Что делать?!...

**************
#3

У меня другая история.У меня есть подруга ну точнее была:(Ну так вот 1 октября я заболела и неделю не ходила в школу и 8 окт. пошла в школу.А она вообще со мной не общалась только привет и пока.И ходила с другой девочкой одноклассницей.Они везде вместе были все делали вместе а я с той девочкой хорошо общалась.И так месяц прошел.Она иногда со мной разговаривала чем я была очень рада.И кончилась четверть начались каникулы.После каникул опяь началась учеба и где то после 2х недель она вообще в другой класс перешла в паралельный(мы учимся в 7кл),и теперь я не то что хоть иногда разговаривала теперь вообще нет такой возможности.И так прошла другая четверть и вот новый год.14 января начнется новая четверть.Я не понимаю почему она так резко перестала быть со мной друзьями.Я бы хотела ей вконтакте написать но я у нее в черном списке.И теперь не знаю что делать.Помогите!Как все вернуть?Да и кстати я спрашивала у той одноклассницы(которая с ней теперь)она говорит что я много матерюсь из за этого в начале на перестала со мной общатся.А потом как то сама вообще.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ!

---
#4

Я очень долго доводила наше общение до дружбы,потом мы стали лучшими подругами.я её очень люблю и на всё готова,и она это знает,раньше относилась взаимно.мне 11,ей 14.последнее время,она не обращает внимания на моё настроение и т.д. и т.п.,обращает внимания только на одну нашу общую подругу.Я у неё спросила в чём дело,ответила,что я придумываю,всё хорошо.что мне делать?

ася
#5

Поговори с ней лично...Спроси причину ее не желание с тобой общаться... Когда узнаешь эту самую причину, попытайся ее исправить,предложи дружить заново.... И не матерись, это очень неприятно когда подруга матерится (у меня есть такая подруга).

Диана
#6

У меня была лучшая подруга. Я хочу её вернуть! Но только как? Её мама учитель мне немного бесить! Дело было так. Прошли каникулы: Влада начала дружыть с другой девочкой. И мы всем классом тоисть девочки. То что она меня предала. Я за ней бегала что бы её вернуть не получалось. Научили разговаривать о ней я вела себя по свинцке. Наша учительница говорила что я виновата но в последние дни молчала а Карина с которой Влада начала дружить её гнабыла. Я хотел помириться но была гордой. Последней каплей стала мама Клады перед ноей любимой учительницой сказала что,,откуда у меня стоко плохово ну и зачем я всех подговариваю,, но я не чего и не кого не подговаривала просто говорила о Владе. Я очень росплакалась меня все поддерживали, а Влада смеялась. Как то на физик я не чего ей не сделала но она сказала что розкажить своей маме. Мы пытались помирить но я решила почему я первая должна изменяться и мы опять помирились. Девочки стали с Владой дружить и про меня забыли. Как то на уроке я заплакала и Я пошла в туалет и Влада за мной. Я ей поплакала в футболку а она всё разказала девочкам. Мне было очень обидно. Мы помирились Влада разказала что Карина закрутила всю кашу. Я сне начала не дружить и больше приделять внимания Владе Ангелина и Юле а Карина сказала ну что ты сосной уже не дружешь я сказала что дружу но она ответила я етого не вижу. Ну мы с Владой и С Кариной Кароче со всеми помирились. Но Карина решила что Влада её лучшая подруга. И меня стала не замечать. Я позвонила Ангелине карине не понравилось это. Ну кароче я хачу с Владой помириться после это но все разбили уже на пары подруг а мы С Владой без некого только с кем то. Возможно то что ты с Владой померемся? Помоготе SOS!

настя
#7
Гость

Отпусти ее. Нужно научиться уважать чужой выбор. Раз она так решила, ты тоже можешь найти себе другую подругу. Дружба должна быть взаимной, а если она не такая, то и не может быть дружбы.

настя
#8

памагите мая подруга меня бросила и я очень плачу скажите как её вернуть

настя
#9

я плачу

аня
#11

Моя лучшая при лучшая подруга ушла к Другой для НЕЁ лучшей подруге,с той которой она общается Зовут ЮЛЯ А МОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ ЗОВУТ герда Я хочу вернуть ЕЁ она мне почти как сестра,но эта добротная ***** Юля отобрала у меня ЕЁ как я хочу чтобы было как прежде как я этого хочу БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ :(

аня
#12

Су чка Эта Е ба на я ЮЛЯ

Алёна
#13

Девочки!Я конечно уважаю чужой выбор,но говорю сразу!некоторые ошибаются в своём выборе!У меня были две подруги Лиза и Алина,но они меня бросили,и ушли к другой девочке.Начали матерится вместе с ней.Мы поссорились,они перестали отвечать на мои звонки.Лиза меня обматерила.Но та девочка с которой они дружили-Ира ушла от них.Почему? Да потому что её лутшая подруга Настя стала ходить в школу.А девочки стали общаться со сомной.Извенились,попросили прощения,конечно я их простила.Самое главное это указать на ошибку человека!В то время как они общались,я на них не смотрела,это поспособствололо тому,что девочки усмерили свою гордыню. Это повторилось ищё раз.Но в этот раз я их прощать не стала.У этих девочек сейчас почти нет друзей.Ребята,а ведь вы можете оказаться на их месте!

Гость
#14

Рама шить у ме

Поля
#15

Раньше у меня была подруга с которой познакомились в школе, мы с ней дружили до апреля, но потом она стала дружить с Сашей и Женей. Ну мы с ней редко гуляем потому что онадружмт больше с ними, в про меня забыла..... И я хочу вернуть её....

таня
#16

мою лучшую подругу зовут аня, мы дружили с ней 4 года, но с 5-ого класса она начала относиться ко мне хуже, иногда все приходит на свои места, но потом резко она относиться ко мне равнодушно и дружит с другой девочкой. помогите мне.... я очень хочу все верноть

Гость
#16

У меня такая ситуация!! Кароче, я сейчас не в своём городе, и послезавтра я еду туда. Сегодня выяснилось что моя слп со мной просто подруга, а она теперь слп Шалкымы. Мы с ней дружим 10 лет, а она с ней 5 лет. Она мне стала грубить, отталкиваться от разговоров, помогите как сделать чтобы она с ней не дружила

Гость
#16
---

Я очень долго доводила наше общение до дружбы,потом мы стали лучшими подругами.я её очень люблю и на всё готова,и она это знает,раньше относилась взаимно.мне 11,ей 14.последнее время,она не обращает внимания на моё настроение и т.д. и т.п.,обращает внимания только на одну нашу общую подругу.Я у неё спросила в чём дело,ответила,что я придумываю,всё хорошо.что мне делать?

Скорей всего у неё изменились интересы, подростковый период самый сложный, это просто нужно пережить и если ей действительно дорога ваша дружба она сама вернётся)

Гость
#17

У меня такая же проблема👺

Гость
#20
Гость

Отпусти ее. Нужно научиться уважать чужой выбор. Раз она так решила, ты тоже можешь найти себе другую подругу. Дружба должна быть взаимной, а если она не такая, то и не может быть дружбы.

👍 я понимаю её выбр но с кем мне ёще опщаца?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: