Гость
Статьи
Не могу понять моя …

Не могу понять моя подруга не позвала меня на крестины своей дочери!

Возникла такая ситуация, моя подруга крестила свою дочь, я считаю это такое большое событие! Так вот про крестины она мне нечего не сказала во первых, во вторых вечером когда я ее увидела они собирались на шашлыки ехать и она как бы так для приличия мне говорит хочешь поехали с нами. Когда я узнала в этот день , что у нее крестины была удивленна мы дружим уже 15 лет вместе, но такого я не ожидала, что она элементарно не предупредит мня за день что вот завтра крестины, просто мы всегда все праздники проводим вместе. Незнаю даже теперь как себя с ней везти, я очень сейчас обиженна на нее!!! и конечно в шоке

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На крестины идут только родители и крестные (обычно)

Если крестная не вы, ЧТО вам там делать?

Гость
#2

Плюсуюсь. Если ребенок маленький, много людей быть не должно. Большое количеств людей для грудничка стресс.

сгущенка
#3

че вы за бред выше пишите-много людей для ребенка стресс.Автор пишет,что непонимает почему она не стала крестной.Я думаю исходя из ситуации что для нее ты не была подругой, а так когда что то нужно придет.у меня вообще была ситуация что подруга была моя беременна а я даже не знала что гна беременна,случайно увидела как ее хахаль тащит на руках дете в дом из роддома.А когда что то было нужно от меня ,так я подруга была.

гостюшко
#5
Шлюшка дьявола

Спросите у нее об этом в лоб,многое узнаете! Я так спросила у подруги,она со мной почти месяц не разговаривала.так выяснилось, что они с мужем на меня обиделись вот за что: я работала в гинекологии,о многом знала.подуга звонит и говорит я сдала мазок,заплатила 2000 тыщ и мне через 10 мин сказали,что у меня всё нормально. Я ей говорю,что если она сдавала на ПЦР,то "такого не может быть!!!,анализы делаются два дня" . Так вот ,фразу ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,подруга воспринила на свои слова,когда она сказала,что у нее анализы хорошие!!! Она поняла так,что я считаю её б..ю и у нее полюбому должны были что то обнаружить,а я то имела ввиду про время анализов. Вообщем когда я всё объяснила,она все равно решила на меня обижаться...до сих пор не разговариевает.....Даже противно как то. Вот может и вы автор,что то такое сказали,а она не поняла вас!

Больная у вас подруга.На всю голову.

Акунаматата
#7
Шлюшка дьявола

Вот вот.....вообще не ожидала от нее такого,общались лет 6 наверно.

а ты врачиха щоле))?

гость
#9
Гость

На крестины идут только родители и крестные (обычно)

Если крестная не вы, ЧТО вам там делать?

Ну в церковь и правда идут только крестные и родители ребенка. Ну так автор обиделась,что ее не позвали отметить. ведь на шашлыки все ехали,а ее не позвали.

Гость
#10

все обиды возникают только в одном случае-когда человек считает, что ему кто-то что-то должен.Перестаньте так считать-дайте вашим друзьям свободу поступать так, как они считают нужным-и обиды исчезнут..

Сара
#11

я думаю, что она вас не пригласила, потому что не хотела чтобы вы обиделись на то, что крестная не вы. Если ребенок и сильно маленький, понятно что там много людей не зовут в церковь, но потом обычно отмечают и приглашают гостей. Странно что она вас пригласила чисто спонтанно, а не заранее. Я бы обиделась

Гостья
#12

Крестины- это внутрисемейное событие. Присутсвуют родители, крестные ребенка, дедушки-бабушки. Все, этого достаточно . Не орентируйтесь на шоу. которое сделал из крестин Филипп Киркоров.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: