Гость
Статьи
Ищу подруг в Астане

Ищу подруг в Астане

Всем привет!!! Я недавно переехала в Астану. Мне 20 лет. Все мои подруги в другом городе =(( Хочу найти порядочную, некурящую, хорошую подругу. С ориентацией у меня все в порядке (*** девушкам прошу не беспокоить).

Айка
14 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Привет! Я тоже с Астаны. Но мне 38. Стару-у-уха! А я думала иногда - есть ли на этом форуме землячки?

гость
#2

И я с Астаны) мне 21) а с какого вы города переехали?

Айка
#3
Маруська

Привет! Я тоже с Астаны. Но мне 38. Стару-у-уха! А я думала иногда - есть ли на этом форуме землячки?

Вот я сама только недавно попала на этот форум)) И задала себе такой же вопрос))

Айка
#4
гость

И я с Астаны) мне 21) а с какого вы города переехали?

Ну в общем я переехала с запада)) А с какого города могу сказать позже, а то вдруг кто узнает меня)))))))

Назим
#5

Странно что ты здесь написала) зачем приехала в астану? Учеба? Работа?

Aikosyaa
#6
Назим

Странно что ты здесь написала) зачем приехала в астану? Учеба? Работа?

Я с родителями переехала. А они по работе переехали)) И вообще мне этот город нравится)) Рано или поздно все равно переехала бы.

Нукенин
#7

Давай дружить)

Гуля
#8
Aikosyaa

Я с родителями переехала. А они по работе переехали)) И вообще мне этот город нравится)) Рано или поздно все равно переехала бы.

Я тоже ищу себе хорошую подругу))

Балнура
#9

Меня зовут Балнура.Мне 21.Вышла замуж астанчанина.Ищу себе подругу замужную

Гость
#10

давай дружить

Гость
#11
Айка

Всем привет!!! Я недавно переехала в Астану. Мне 20 лет. Все мои подруги в другом городе =(( Хочу найти порядочную, некурящую, хорошую подругу. С ориентацией у меня все в порядке (*** девушкам прошу не беспокоить).

Привет будем знакомы )

сергей
#12

привет! ищу женщину в астане для кунилингуса. serzh.drozdov.1981@mail.ru пишите в агент

Гость
#14

Ишу девушка для куннилингуса очень очень люблю звоните:87711643808

Гость
#15

Как можно найти тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: