Гость
Статьи
свидетельствовала …

свидетельствовала против подруги-мошенницы

Подруга, получившая в наследство квартиру (убитую напрочь) нашла себе какого-то простафилю из провинции, понавешала ему лапши на уши что поженятся, жить будут в ее московской квартире, но вот беда убидая она напрочь и надо делать ремонт. Этот парень продал свою однушку в своем Бобруйске (образно говоря), выручил с нее тысяч 600 и полностью вложил в ремонт. Он его кинула, сказала "ты со мной спал? спал! Вот считай плата за секс!".
Ну и естественно когда этот парень попросил свидетельствовать о тот что при мне неоднократно подруга говорила что она взяла эту мумму у этого парня и на что они направлялись я естественно согласилась (у меня и в мыслях не было отказывать, если она с кем-то так поступила то и со мной поступит). Суд он выиграл, она должна ему выплатить эти деньги (ну у него еще докозательства были).
Как только на суде меня подруга не называла.
А я вот не понимаю. Неужели я действительно не права и дружба важнее порядочности?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
пацан
#1

Автор, ты супер, приглашаю тебя жить в моей хате в Майями, только тебе надо будет послать мне денежку чтобы я сделал тебе билет, визу и приглашение, а то у меня зарплата только послезавтра, как раз 600 тысяч рублей хватит

Гость
#2

Автор, вы правильно поступили. Если б у подруги ребенок умирал, и подруга бы разводила мужчин на дорогие лекарства, ее бы можно было понять. А так - она решила, не прикладывая усилий, улучшить свою жизнь за счет других.

X
#4

блин, а чего реально в России еще есть места, где можно квартиру за 600тыс купить?

автор
#5
X

блин, а чего реально в России еще есть места, где можно квартиру за 600тыс купить?

наверное можно и дешевке Этот парень откуда-то из Сибири...

Гость
#7

Автор, да все правильно вы сделали.

Парня жалко.

Гость
#8

ну правильно. Подруга - мошенница, это криминал вообще-то. Оно вам надо, ее покрывать?

Просто я
#9

Автор, конечно, все правильно Вы сделали! Уважаю! Пусть она подавится своей мерзостью и злобой.

А у меня вот немного иная ситуация была, свидетельствовала за подругу, так меня ее бывший потом чуть ли ни детоубийцей назвал. А ситуация была вот в чем, она выпивает. А он решил у нее дочку отсудить. Она попросила меня помочь ей, говорить, что он врет. Но я и правда никогда ее пьяной не видела, хотя она и правда пьет. Но ведь я не видела этого! Да и слишком уж лихая мера, ребенка отбирать, все равно девочка бы с ним жила большую часть времени. В общем, суд он выиграл все равно, тк взятку судье дал, но меня потом обвинил. Ну и хрен с ним. В общем, в любом случае кто-то будет недоволен. А вы все равно молодец-))

Гость
#10
Просто я

Автор, конечно, все правильно Вы сделали! Уважаю! Пусть она подавится своей мерзостью и злобой.

А у меня вот немного иная ситуация была, свидетельствовала за подругу, так меня ее бывший потом чуть ли ни детоубийцей назвал. А ситуация была вот в чем, она выпивает. А он решил у нее дочку отсудить. Она попросила меня помочь ей, говорить, что он врет. Но я и правда никогда ее пьяной не видела, хотя она и правда пьет. Но ведь я не видела этого! Да и слишком уж лихая мера, ребенка отбирать, все равно девочка бы с ним жила большую часть времени. В общем, суд он выиграл все равно, тк взятку судье дал, но меня потом обвинил. Ну и хрен с ним. В общем, в любом случае кто-то будет недоволен. А вы все равно молодец-))

Если БЖ пьет, и если ребенок все равно большую часть времени с отцом живет, то отец прав... Наверняка он алименты платил полностью, а если ребенок в основном с ним, то и что за прикол такой в алиментах??

Кстати, ее наверняка прав-то не лишили, а просто определили место жительства ребенка с отцом.

Гость
#11

Вы подруге одолжение сделали, кто его знает как бы он ей потом отомстил, все же она человека бомжом сделала

Гость
#12

"[quote="Гость"]Вы подруге одолжение сделали, кто его знает как бы он ей потом отомстил, все же она человека бомжом сделала[\/quote]\n
\n
А он и так бомжом остался. Ну выиграл парень суд, притащит "подруга" справку о зарплате в 4000 руб. и будет по 2000 в течение 25 лет ему эти деньги выплачивать ((("

Просто я
#13

Гость 10, в том и дело, что прав материнства ее лишили, а не просто местожительство определили. Ему было важно, чтобы дочь не общалась с непутевой мамашей ни под каким соусом, девочке лет 5-6 тогда было. А я считала, что это слишком сурово, даже если она и пьет, поэтому и решила ей помочь.

Муромец Илья
#14

Автор, охота была мараться? это - не ваше дело. нельзя свидетельствовать против друзей, кто бы они ни были. если у вас такие друзья, значит, и вы не ангел. следовало воздержаться.

Гость
#15
Гость

А он и так бомжом остался. Ну выиграл парень суд, притащит "подруга" справку о зарплате в 4000 руб. и будет по 2000 в течение 25 лет ему эти деньги выплачивать (((

Да уж, у вашей подруги вообще страх отсутствует. Но это ее проблемы, а вам лучше держаться от нее подальше.

гость
#16

автор, все правильно. я бы так же сделала. это ваш гражданский долг. ну и что что подруга? она преступница! а как человеку потом на улице жить? бедный парень, наверняка влюбился. вот стерва облезлая. это человек без моральных принципов. и вас бы не пощадила она в случае чего!

сестра родная моей мамы просила мою мать дать ложные показания в суде, в ее защиту. моя мама родной сестре отказала. там тоже случай был: у моей тетки был муж, а у него старшая сестра, которая была лежачим больным. и теткин муж за ней ухаживал. моя тетя ее ненавидела и ни разу к ней не приехала. потом эта лежачая умерла, а у нее был сын в другом городе, с которым предварительно была договоренность, что тетя с дядей досматривают его мать, а он им за это квартиру отписывает (дяде). но тут дядя скончался, остановилось сердце. и иногородний сын не стал отказываться от квартиры и тетка стала с ним судиться. стала врать, что она там чуть ли ни жила, убирала, готовила, ухаживала итд. собирала свидетелей. подруг своих змеюк. и маму хотела позвать, но она сказала, что врать не пойдет.

Поклонница Потрошителя
#17
автор

Подруга, получившая в наследство квартиру (убитую напрочь) нашла себе какого-то простафилю из провинции, понавешала ему лапши на уши что поженятся, жить будут в ее московской квартире, но вот беда убидая она напрочь и надо делать ремонт. Этот парень продал свою однушку в своем Бобруйске (образно говоря), выручил с нее тысяч 600 и полностью вложил в ремонт. Он его кинула, сказала "ты со мной спал? спал! Вот считай плата за секс!".Ну и естественно когда этот парень попросил свидетельствовать о тот что при мне неоднократно подруга говорила что она взяла эту мумму у этого парня и на что они направлялись я естественно согласилась (у меня и в мыслях не было отказывать, если она с кем-то так поступила то и со мной поступит). Суд он выиграл, она должна ему выплатить эти деньги (ну у него еще докозательства были).Как только на суде меня подруга не называла.А я вот не понимаю. Неужели я действительно не права и дружба важнее порядочности?

Твоя подруга Сук@. а парня который выйграл суд я от всего сердца поздравляю.

Автор вы умничка,гоните от себя таких подруг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: