Гость
Статьи
Хотелось бы найти …

Хотелось бы найти подругу или подруг,из Москвы!

Долго думала на самом деле писать эту тему или не писать,а с чем черт не шутит?! Мне 24 года, я родилась в Москве. Я учусь,у меня есть работа, мужчина любимый...вроде все хорошо,что еще надо? А вот дружбы и общения не хватает. К сожалению я столкнулась с предательством...одна из лучших подруг лгала мне в нашей дружбе и посчитала,что она делала все правильно и даже не поговорила со мной ,не объяснилась. Таких людей я отпускаю легко (да что врать,конечно обидно было,но я не показывала этого). Вторая подруга лучшая слава богу действительно человечная. Бывают моменты,что мы с моей оставшиеся подругой не так часто видимся.... У нее дела, у меня,да и живем не рядом. Я настолько общительная и позитивная,что мне хочется больше общения и больше вокруг себя настоящих и человечных людей. Я готова к новым знакомствам и к новой дружбе)). Поэтому кому будет интересно,скину свою почту или айди вк,тут про себя писать ничего не буду),смысла не вижу.
P.S. Я не привередливая,но хотелось бы видеть рядом с собой схожих на меня людей,по интересам)). Поэтому симпатичные,веселые,позитивные,любители сорваться в пт или сб на танцы,кино,погулять,в гости и тд))) Пишите!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда удивляют такие посты. В 24 года не иметь друзей при желании их иметь. ...Нонсенс какой-то. Ну и как всегда похвалила себя, любимую.

То есть в каждом таком посте все предатели, а одна авторша хорошая. Все посты как под копирку.

Даже если бы я хотела найти друзей, то ни в коем случае не отвечала бы на такие предложения. Все это какой-то неадекват .

БукаБяка
#2

Плюсуюсь

гость
#3

ну блин, я еще могу попнять когда скучные и необщительные люди ищут друзей через интернет, но веселая позитивная автор в 24 года не может найти друзей - это странно

Гость
#4

бывает... друзья познаются в беде, а когда все хорошо вокруг куча друзей-приятелей. Только вот таким образом, как Автор ищет, друзей настоящих не найдешь - только приятелей.

Гость
#5

а у меня вот нет подруг..одни друзья-парни...( сколько были подруги от них постоянно какие то подставы...

лиля
#6

У меня тоже нет друзей в мои 24, т.к живу в Москве всего пару лет, да и всё время трачу с удовольствием на себя и мужа,... хотя и не против новых подруг..

Юля
#7

Мне 25, в Москве более полу года. Подруг здесь нет...На работе по своим интересам не могу найти,все какие-то скучные,домоседки...Но,мне муж заменяет подруг с легкостью) Мы с ним везде вместе. Но,очень часто хочется именно с подругой сходить в ночной клуб,бар,на танцы...

Юля
#8

Автор,а вы где проживаете?

#9
Юля

Мне 25, в Москве более полу года. Подруг здесь нет...На работе по своим интересам не могу найти,все какие-то скучные,домоседки...Но,мне муж заменяет подруг с легкостью) Мы с ним везде вместе. Но,очень часто хочется именно с подругой сходить в ночной клуб,бар,на танцы...

Спасибо Вам за понимание! Такая же ситуация. Просто мужу не всегда можно что то рассказать и чем то поделиться,так как мужчинам мало интересны женские темы. Я живу в Москве, ЮЗАО

#10
Гость

Всегда удивляют такие посты. В 24 года не иметь друзей при желании их иметь. ...Нонсенс какой-то. Ну и как всегда похвалила себя, любимую.

То есть в каждом таком посте все предатели, а одна авторша хорошая. Все посты как под копирку.

Даже если бы я хотела найти друзей, то ни в коем случае не отвечала бы на такие предложения. Все это какой-то неадекват .

Уважаемая,написано что друзья есть,но их не так много,пусть даже в одном лице.... Я не придерживаюсь того,что надо иметь 100друзей,а не сто рублей. Настоящих друзей по жизни может быть только 2-3 человека,которые реально поддержат в трудную минуту и помогут когда это надо будет.

Если моя тема вызвала столько недопониманий и шок у Вас,вы бы могли просто тупо пройти мимо. Ну,а если Вам захотелось высказаться,что же Ваше право, сидите и ломайте голову. И дай бог Вам никогда не столкнуться с предательством близких Вам людей,вот искренне желаю!

#11
гость

ну блин, я еще могу попнять когда скучные и необщительные люди ищут друзей через интернет, но веселая позитивная автор в 24 года не может найти друзей - это странно

Искать можно вещи и предметы в магазинах,а друзей так не найдешь. Я очень долго думала чтобы сюда написать,и решилась. Осуждать каждый может,а понять вот нет. Вы меня не знаете,не знаете,что я за человек....поэтому наверное кроме осуждений ничего больше и не прочту. Но я все равно ни на кого не зла) это форум и каждый пишет то,что хочет ;)

Юля
#12

Я в Новогиреево...)

#13
Гость

а у меня вот нет подруг..одни друзья-парни...( сколько были подруги от них постоянно какие то подставы...

Так и у меня было)) пока не появился гражданский муж)) . Да, я согласна,но все равно надеюсь,что не все такие) . Слава богу,писала выше,что осталась единственная лучшая подруга,которой доверяю на все сто! А знакомые это так,приходящие и уходящие люди.

#14
Юля

Я в Новогиреево...)

Считаю,что тут не самое подходящее место,чтобы общаться) ma.fedorova@bk.ru ;)

#15
лиля

У меня тоже нет друзей в мои 24, т.к живу в Москве всего пару лет, да и всё время трачу с удовольствием на себя и мужа,... хотя и не против новых подруг..

Лиля,так как я живу со своим гр.мужем мое внимание отдано ему 24/7. И зная его,не обо всем с ним можно поговорить,так как он мужчина, и женские темы ему априори не по душе))).

#16
гость

ну блин, я еще могу попнять когда скучные и необщительные люди ищут друзей через интернет, но веселая позитивная автор в 24 года не может найти друзей - это странно

Так бывает! Я не могу скакать по Москве и скриками: Люди! Давайте дружить! У меня мало друзей,хочу еще!))

Наталия
#17

Присоединюсь: мне 26 лет. Ищу подруг. Можно собрать компанию и где-нибудь посидеть.

ya.vesna7878@ya.ru

Для тех, кто пишет негативные отзывы: мы все вращаемся в определенном кругу, на определенном уровне реальности. Вырваться и сменить обстановку очень сложно. Человек может быть позитивным , общительным, но под влиянием обстоятельств одинок. Где можно завести новых знакомых, если каждый день ты находишься в одних и тех же условиях? Только интернет или клубы. Но в клубы один не пойдешь. А в современном мире исктаь через инет вполне нормально.

Наталия
#18

Присоединюсь к компании или соберу одиночек)))

Гость
#19
Наталия

Присоединюсь к компании или соберу одиночек)))

К сожалению,это сложно) так как люди все разные и со своими взглядами и интересами. На самом деле не очень хочется из этого делать,клуб-одиночек). Я тебе на почту написала ;)))

#20
Гость

К сожалению,это сложно) так как люди все разные и со своими взглядами и интересами. На самом деле не очень хочется из этого делать,клуб-одиночек). Я тебе на почту написала ;)))

P.S. Не зашла на сайт и ответила, ответ выше от меня)))

Дарья
#21

Девочки,я с вами! Возьмете?))

Всех друзей оставила в родном городе, а их ооочень не хватает. Мне 25 живу в СЗАО, но я мобильна)

почта Dariasrqeevna@yandex.ru

#22
Дарья

Девочки,я с вами! Возьмете?))

Всех друзей оставила в родном городе, а их ооочень не хватает. Мне 25 живу в СЗАО, но я мобильна)

почта Dariasrqeevna@yandex.ru

Девочки,милые)). Прям устраиваете кружок одиночек)))

Наталия
#23
Дарья

Девочки,я с вами! Возьмете?))

Всех друзей оставила в родном городе, а их ооочень не хватает. Мне 25 живу в СЗАО, но я мобильна)

почта Dariasrqeevna@yandex.ru

Пишет, что почта не правильная

Дарья
#24

это я торопилась очень) вот так должно быть:Dariaserqeevna@yandex.ru

Natalia
#25

Мне 27, живу в ЦАО,

тоже присоединяюсь к вам natali-welcome@yandex.ru

Катя
#26
Marya24

Долго думала на самом деле писать эту тему или не писать,а с чем черт не шутит?! Мне 24 года, я родилась в Москве. Я учусь,у меня есть работа, мужчина любимый...вроде все хорошо,что еще надо? А вот дружбы и общения не хватает. К сожалению я столкнулась с предательством...одна из лучших подруг лгала мне в нашей дружбе и посчитала,что она делала все правильно и даже не поговорила со мной ,не объяснилась. Таких людей я отпускаю легко (да что врать,конечно обидно было,но я не показывала этого). Вторая подруга лучшая слава богу действительно человечная. Бывают моменты,что мы с моей оставшиеся подругой не так часто видимся.... У нее дела, у меня,да и живем не рядом. Я настолько общительная и позитивная,что мне хочется больше общения и больше вокруг себя настоящих и человечных людей. Я готова к новым знакомствам и к новой дружбе)). Поэтому кому будет интересно,скину свою почту или айди вк,тут про себя писать ничего не буду),смысла не вижу. P.S. Я не привередливая,но хотелось бы видеть рядом с собой схожих на меня людей,по интересам)). Поэтому симпатичные,веселые,позитивные,любители сорваться в пт или сб на танцы,кино,погулять,в гости и тд))) Пишите!

Лиза
#27

Здесь еще есть кому нужны подруги ?))Все мои остались в родном городе ,здесь почти не с кем ходить гулять )Мне 20,метро Университет ))Лето ведь,хочется и в парк сходить ,и в клуб,и в кафешки в центре посидеть ...а не с кем(

#28

и мне тоже нужны!

Marina
#29

Каждому в комментариях надо вставить свои 5 копеек, причем в основном осуждающих и негативных :)

Мне 21, коммуникабельная и легкая на подъем ;)

mari_sb@rambler.ru

Анастасия
#30

Хочу найти незамужнюю подругу для душевного общения и совместного приятного времяпрепровождения: вместе ходить в достойные рестораны,кафе, клубы, выставки современного искусства, совместный шоппинг..мне 28, красивая, стройная, ухоженная, стильная, умная, разносторонне развитая, с хорошим чувством юмора, милая и порядочная))) Люблю вечерние встречи в кафе за кальяном и шумные вечеринки (танцы- моя страсть))) Москва. САО.

Очень хочется найти такую же девушку как и я.

askstasy@gmail.com

Юлия
#31

И мне пишите

Буду рада знакомству)

Живу в Москве год с женихом

Подруг нет, к сожалению

Юля, 24 года

yulia_julie@mail.ru

Юлия
#32
Sveto4ek

и мне тоже нужны!

Добавляйся в контакте

Мой id: http://vk.com/id118175085

Гость
#33

Мне 28, недавно приехала в Москву. С удовольствием заведу новые знакомства.. natalimsk@live.com

ВАЛЕЧКА
#34
Maribella

Долго думала на самом деле писать эту тему или не писать,а с чем черт не шутит?! Мне 24 года, я родилась в Москве. Я учусь,у меня есть работа, мужчина любимый...вроде все хорошо,что еще надо? А вот дружбы и общения не хватает. К сожалению я столкнулась с предательством...одна из лучших подруг лгала мне в нашей дружбе и посчитала,что она делала все правильно и даже не поговорила со мной ,не объяснилась. Таких людей я отпускаю легко (да что врать,конечно обидно было,но я не показывала этого). Вторая подруга лучшая слава богу действительно человечная. Бывают моменты,что мы с моей оставшиеся подругой не так часто видимся.... У нее дела, у меня,да и живем не рядом. Я настолько общительная и позитивная,что мне хочется больше общения и больше вокруг себя настоящих и человечных людей. Я готова к новым знакомствам и к новой дружбе)). Поэтому кому будет интересно,скину свою почту или айди вк,тут про себя писать ничего не буду),смысла не вижу. P.S. Я не привередливая,но хотелось бы видеть рядом с собой схожих на меня людей,по интересам)). Поэтому симпатичные,веселые,позитивные,любители сорваться в пт или сб на танцы,кино,погулять,в гости и тд))) Пишите!

ВАЛЕЧКА
#35

привет мое имя Валя,я провинциалка,для москвы я человек чужой,очень бы хотелось новых знакомств,и общения,рада буду составить компанию,и быть просто другом.Мне 23 года,работаю,замужем

Катя
#36

Мне 25,хочется найти лучшую подругу)

Для меня так важно иметь родную

душу рядом!

Хочется,что бы был рядом

человечек,которому ты дорог так же,как

и он дорог тебе.Я уже миллион раз убедилась,что встретить искренность в

нашем мире это безумная редкость,но

надежда не умирает! Я не люблю клубы и не тусовщица! Из Москвы проспект- вернадского

Девочки,милые)). Прям устраиваете кружок одиночек)))[/quote]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: