Гость
Статьи
дружба или любовь...

дружба или любовь...

Очень давно дружим с одним парнем, с 5 лет! Ну он хороший, добрый, сильный, красивый кареглазый блондин) Саша зовут))) Он всегда мне помогает, успокаевает, когда мне плохо... Мне кажется я влюбилась в него... Как мнепонять любит ли он меня? Или его со мной связывает только дружба?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет вас?

#2
Гость

он хочет вас?

Мне кажется, да) Просто он так на меня смотрит последнее время, вегодня утром напрашивался в гости или погулять...

Гость
#3

Если кто-то один любит - то это не дружба. Половозрелые здоровые м-ж не умеют дружить.

дельный совет
#4

))))))

особенно хорошо дружат бабёнки под 40

дружите с ними!

бытовуха заела,муж=диван,дети уже сами суп подогревают

стоит пальцем поманить-и она у ваших ног!

дельный совет
#5

выше пост к мужикам

#6

Ну так дайте дельный совет!!!!! Что мне делать? Мы завтра с ним гулять идем!!!!! Что мне ему сказать!? Признаться ли мне...

#7
Гость

Если кто-то один любит - то это не дружба. Половозрелые здоровые м-ж не умеют дружить.

Ну, как половозрелые, мне 14, а ему 15...

Гость
#8

Признайся! Когда признаешься что любишь его тебе станет легче, а вдруг он тебя тоже любит но не моэет этого признать как и ты. Признаешься узнаешь от него ответ и будешь знать как быть дальше любить или принимать как друга и не более..... а то с каждым разом все больше и больше прывыкаешь к нему а он для тебя просто ДРУГ это будет больно очень больно у меня така я же ситуацыя но почти такая так что не тяни с этим тебе же хуже ... признавайся и не стесняйся удачи!

#9
Гость

Признайся! Когда признаешься что любишь его тебе станет легче, а вдруг он тебя тоже любит но не моэет этого признать как и ты. Признаешься узнаешь от него ответ и будешь знать как быть дальше любить или принимать как друга и не более..... а то с каждым разом все больше и больше прывыкаешь к нему а он для тебя просто ДРУГ это будет больно очень больно у меня така я же ситуацыя но почти такая так что не тяни с этим тебе же хуже ... признавайся и не стесняйся удачи!

Спасибо вам огромное!!! Вы вселили в меня надежду!!! Я призналась ему!!!... и знаете, что? Он меня тоже любит и очень давно! Он меня поцеловал и мы теперь встречаемся!!!!

Аня
#10
Настя

Спасибо вам огромное!!! Вы вселили в меня надежду!!! Я призналась ему!!!... и знаете, что? Он меня тоже любит и очень давно! Он меня поцеловал и мы теперь встречаемся!!!!

И как у вас сложилось?)