Гость
Статьи
Ищу подругу в Сочи

Ищу подругу в Сочи

Живу в Сочи. Мне 50 лет. Врач. Есть желание, время, возможность общаться, находить интересные занятия, ходить в театры, на выставки, по магазинам, путешествовать. Не нашла подруг-единомышленниц... Отзовитесь, если у вас такие же интересы.

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Татьяна а Вы замужем? Я бы предпочла подругу незамуднюю,

чтобы было свободное время))

Мне правда чуть поменьше чем Вам мне 36, думаю что мы сумеем подружиться.

Юля
#2

Я не замужем, хотя не против этого, может в будующем.

Татьяна
#3
Юля

Татьяна а Вы замужем? Я бы предпочла подругу незамуднюю,

чтобы было свободное время))

Мне правда чуть поменьше чем Вам мне 36, думаю что мы сумеем подружиться.

Юля

Татьяна а Вы замужем? Я бы предпочла подругу незамуднюю,

чтобы было свободное время))

Мне правда чуть поменьше чем Вам мне 36, думаю что мы сумеем подружиться.

Я разведена. Надеюсь, что подружимся. Пишите, пообщаемся: berta-sochi@mail.ru

кристи
#4

ищу подружку из сочи. мне 19. пишите,ужасно не хватает общения((. недавно переехала прост) ms.krisa.1994@mail.ru

Nika
#5

Ищу подругу. в Адлере или Сочи. мне 37 лет.Я из Москвы. Муж свет и радость приносит людям на sochi2014, а мне здесь безумно скучно (((((. Ищу подругу формата nashe.ru для совместных прогулок, посиделок т.д.

Э-э-й, есть еще здесь хоть кто-нибудь.кроме меня......

Oтзовитесь konoval05@inbox.ru

катя
#6
кристи

ищу подружку из сочи. мне 19. пишите,ужасно не хватает общения((. недавно переехала прост) ms.krisa.1994@mail.ru

Нина
#7
Nika

Ищу подругу. в Адлере или Сочи. мне 37 лет.Я из Москвы. Муж свет и радость приносит людям на sochi2014, а мне здесь безумно скучно (((((. Ищу подругу формата nashe.ru для совместных прогулок, посиделок т.д. Э-э-*****, есть еще здесь хоть кто-нибудь.кроме меня...... Oтзовитесь konoval05@inbox.ru

Инга
#8

всем привет . живу с мужем в сочи уже четвертый год , а подругами так и не обзавелась . скучно одной безумно !! . мне 38 . приехали мы из питера . отзовитесь девочки !! буду очень рада знакомству любого возраста . вот мой телефон +79384557569

Ольга
#9

Привет Инга, я живу в Сочи второй год мне тоже безумно скучно без подруг мне 36 , с мужем приехали из Перми , какие у тебя интересы чем любишь заниматься?

Ольга
#10

моя почта bellkka@mail.ru пиши. буду рада

елена
#11
Инга

всем привет . живу с мужем в сочи уже четвертый год , а подругами так и не обзавелась . скучно одной безумно !! . мне 38 . приехали мы из питера . отзовитесь девочки !! буду очень рада знакомству любого возраста . вот мой телефон +79384557569

привет инга, я елена, живу в сочи предлагаю дружбу, я не замужем, в твоем возрастном сегменте.

Elena
#12

Мне 50. Буду рада общению. Диван и ТВ не мой образ жизни. womane@mail.ru

Юлия
#13
Nika

Ищу подругу. в Адлере или Сочи. мне 37 лет.Я из Моск6вы. Муж свет и радость приносит людям на sochi2014, а мне здесь безумно скучно (((((. Ищу подругу формата nashe.ru для совместных прогулок, посиделок т.д.
Э-э-й, есть еще здесь хоть кто-нибудь.кроме меня......
Oтзовитесь konoval05@inbox.ru

Любовь
#14

Переехали с Приморского края город Владивосток. Очень не хватает общения. Я женщина пенсионного возраста-за 60 лет. Могу быть надёжным и верным другом, общаться, посещать вместе интересные места. Прошу откликнуться кому одиноко!

Инга
#16
Юля

Татьяна а Вы замужем? Я бы предпочла подругу незамуднюю,
чтобы было свободное время))
Мне правда чуть поменьше чем Вам мне 36, думаю что мы сумеем подружиться.

Гость
#17
Татьяна

Живу в Сочи. Мне 50 лет. Врач. Есть желание, время, возможность общаться, находить интересные занятия, ходить в театры, на выставки, по магазинам, путешествовать. Не нашла подруг-единомышленниц... Отзовитесь, если у вас такие же интересы.

#18

Мне 55 лет. Хотела бы познакомится сженщиной соответствующего возраста для проведения досуга. Живу в Сочи.

Ирина
#19
Гость

#20
Любовь

Переехали с Приморского края город Владивосток. Очень не хватает общения. Я женщина пенсионного возраста-за 60 лет. Могу быть надёжным и верным другом, общаться, посещать вместе интересные места. Прошу откликнуться кому одиноко!

Давайте познакомимся. Ирина.Мне 55 лет.

галина
#21
pch5629

Мне 55 лет. Хотела бы познакомится сженщиной соответствующего возраста для проведения досуга. Живу в Сочи.

Елена
#23
pch5629

Давайте познакомимся. Ирина.Мне 55 лет.

Оставьте тел или mail, как с вами связаться

Гость
#24

Добрый день,Татьяна!Я ваша тезка.Жтву в Сочи уже два года,но друзей тяжело найти.Хотя я открыта для общения,люблю театры,кино,прогулки.Очееь бы хотелось познакомиться.Мой номер тел.+79892841477

Гость
#25
Любовь

Переехали с Приморского края город Владивосток. Очень не хватает общения. Я женщина пенсионного возраста-за 60 лет. Могу быть надёжным и верным другом, общаться, посещать вместе интересные места. Прошу откликнуться кому одиноко!

Мне тоже очень не хватает общения.Мой тел.+79892841477.Звоните,все обговорим по тел.и хотелось бы познакомиться.Татьяна

Гость
#26

Мне тоже очень не хватает общения.Мой тел.+79892841477.Звоните,все обговорим по тел.и хотелось бы познакомиться.Татьяна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: