Гость
Статьи
Ищу подругу/подруг из …

Ищу подругу/подруг из Москвы)

Всем привет!) Вот и я решила создать тему,а вдруг действительно получится найти людей с которыми мы будем на одной волне). Не могу сказать что я страдаю от недостатка подруг,нет,они есть,но к сожалению не получается встречаться с ними часто. У всех есть дела,своя личная жизнь и т.д., и я все прекрасно понимаю. Просто частенько бывает такое,что хочешь сходить куда-нибудь посидеть попить кофе,погулять,сходить потанцевать на ночь,а не с кем(.В общем меньше слов) хочется познакомится с позитивными и активными девушками для дальнейшей дружбы,и я верю,что такие откликнуться;)Если ты готова допустим сорваться в пятницу или в субботу вечером ко мне в гости на веселые посиделки/клуб/кафе/кино,да и просто съездить погулять, если ты общительная, веселая и без заморочек,то я думаю мы найдем общий язык ;). Для связи со мной оставляйте почту,скайп,вк или аську). Мне 24 если что

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет,в каком районе живешь?

#2

Нагорный (ЮАО)

#3
Гость

Привет,в каком районе живешь?

Нагорный (ЮАО)

Гость
#4

nord1987@ya.ru

Гость
#5

Автор, в вашем возрасте надо друга искать, или вы лизби))))))))))

#6
Гость

Автор, в вашем возрасте надо друга искать, или вы лизби))))))))))

У меня все прекрасно с этим). На протяжении двух лет я живу с любимым мужчиной,который меня совсем не ограничивает в общении с подругами ;)

Гость
#7

А мужчину близкого друга хотите завести?

#8
Гость

А мужчину близкого друга хотите завести?

Раньше хотела чтобы у аеня был друг-***,они прикольные)). А сейчас нет,спасибо,мужчин-друзей не бывает,если только с раннего детства.

#9

Kudryashovad@bk.ru

Гость
#10

st-nady07@mail.ru

Гость
#11
Гость

А мужчину близкого друга хотите завести?

я хочу))

Гость
#12

я тоже ищу подругу))

#13
Гость

я тоже ищу подругу))

Напишите куда вам написать и пообщаемся

гостья
#14

tour точка 2009 @ mail.ru

Катя
#15

Привет

#16
Катя

Привет

Привет)

Таня
#17

Всем привет!Ищу подругу от 27-40 лет для реального общения,посещения фитнес клуба,шопинга,посидеть в кафе и просто поболтать.Если вы из Москвы,м.Войковская (желательно) то пишите

ICQ 212955276 буду рада новому знакомству

Сандра-Саламандра
#18

привет, меня зовут Саша) мне 24) ищу подругу для душевных посиделок в кафе, для походов в клуб с зажигательными танцами, для походов на фитнес за упругой пятой точкой)для чего угодно)лишь бы человек был хороший) scarlett_diva@mail.ru

Татьяна
#19
Таня

Всем привет!Ищу подругу от 27-40 лет для реального общения,посещения фитнес клуба,шопинга,посидеть в кафе и просто поболтать.Если вы из Москвы,м.Войковская (желательно) то пишите

ICQ 212955276 буду рада новому знакомству

Я тоже Таня, и тоже живу на Войковской. У Вас есть эл.адрес?

Мне 38 лет , не замужем. severina@ultranet.ru

алина
#20

я не против,такая же ситуация подруги семейные и мы немного разъединились,веселая общительная)

Katrina Lacrima
#21

Всем привет! Мне 23, живу в ЮЗАО (Нагорная, Академическая) тоже обделена девчачьим вниманием, лучшая подруга в другом городе, общаюсь в основном с друзьями мужского пола и мужем. А иногда так не хватает подружки, с которой можно посидеть за чашечкой кофе, поболтать за жизнь, в магазин прошвырнуться... В общем, пишите, буду рада :)

chitospark@yandex.ru

Ирина
#24

Ирина, 38 лет живу м Нагорное,Академическая.....работаю с графиком 2/2.Ищу подругу для посещения фитнес клуба.Клуб хотелось найти что нибудь рядом и недорого?) Пишите.,советуйте....пошлите вместе!!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: