Гость
Статьи
Обижаюсь на коллег. я …

Обижаюсь на коллег. я впала в детство?

Может я надумываю себе обидки, но на работе вышла такая ситуёвина дебильная... У нас коллектив из 3 женщин. Это парикмахерская. Раньше у нас всегда было принято проставляться за день рождения и поздравлять именинника подарком. У одной из коллег в августе был Д.Р. Но из -за моей болезни девочки перенесли застолье., хотя я их уговаривала собраться без меня и подарить подарок, на общие деньги купленый. Но они ждали меня. Я вышла на работу. Но про Д.Р. вроде как забыли. Подарок лежит в столе у коллеги, а мы не поздравляем, ждем момента. Просто у нас нет такого, чтоб все были свободны, у кого-то постоянно клиенты, а собрать всех именинница не находит времени. Уж очень занятая. Так дотянули до ноября. У второй девочки Д.Р. Скидываемся, покупаем подарок (я покупаю). Августовская именинница говорит, типа отметим сразу 2 днюхи. Никто не против. Назначаем день и время, чтоб оно было свободно, то есть клиентов на это время не записывать. Прихожу на рабту пешком, думаю, сейчас шампусика после работы с тортиком попьём... Ага, щас... Августовская именинница расписала весь вечер, типа забыла про договор, что ей и в магазин некогда сходить. Ноябрьская именинница тоже пришла на работу с пустыми руками, посмотрела, что времени все равно нет, решили перенести на другой день. А меня злость берёт. Ведь так быть не должно. Если у тебя день рождения, купи торт, пачку чая для отмазки, и всего делов, если не хочешь посиделок. Просто стало обидно. Тратилась, покупала подарки, а днюхи зажали. И я с этими людьми 4 года работаю... Даже на работу не хочу после этого идти.

Обиженная
19 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

какая Вы мелочная, фу(

Маруся
#2

подарите уже подарки и не позорьтесь

Внучка Жанны Фриске
#3

августовская именинница в ноябре? вам там в вашем "салоне" смотрю конкретно не *** заняться.

Обиженная
#4
Маруся

подарите уже подарки и не позорьтесь

Дак я то с радостью. Подарок не только от меня. Он коллективный. Говорю, давай подарим, и всё тут. Нет, ждут, когда соберёмся. Мне одной дарить подарок, купленый от двоих?

Обиженная
#5
Внучка Жанны Фриске

августовская именинница в ноябре? вам там в вашем "салоне" смотрю конкретно не *** заняться.

Можете и так считать, но мы всегда днюхи отмечали. А в этом году прям х..ня какая-то вышла.

Обиженная
#6
8_8

какая Вы мелочная, фу(

Наверное...

Обиженная
#7
Бухие бухи

Нафиг эти днюхи никому не нужны.

Просила в этом году открытым текстом ВСЕХ - не поздравляйте меня. Нет, поздравили. Пришлось заказывать эти тупые тортики.

Так вы просили не поздравлять, а мы планировали отмечать. Разницу чувствуете?

Внучка Жанны Фриске
#8
Обиженная

Можете и так считать, но мы всегда днюхи отмечали. А в этом году прям х..ня какая-то вышла.

какая днюха августовской в ноябре?))))))))))))))))))))))))))))))))) толлите шушуть совсем? может вы просто там выпить любите? от этого и новый годв мае,и днюхи и день космонавта в декабре?

Гипотеза
#9

Я ж говорю.Вот он Вумен-кассирши,парикмахерши и водители маршруток.

Гипотеза
#10
8_8

какая Вы мелочная, фу(

Не мелочная,а это проблемы Парикмахерши:-) Вот этим у них занят ум(....

Гость
#11

я тебе прямо скажу!

Зря ты так, они же из-за тебя все отказали в августе, надо тебе это помнить и из-за ничего не обижаться и не злиться зря.

Их жесто тогда было чень даже на высоком уровне.

Так что сядь на попу тихо и не вякай, ну нет у них сейчас настроения и они не артисты, чтоб играть роль перед тобой и другими

Извини за простоту )))

Обиженная
#12
Гипотеза

Не мелочная,а это проблемы Парикмахерши:-) Вот этим у них занят ум(....

Эх, может и правда, пора работу поменять. У меня ведь кроме этого ещё и высшее образование. Только работая по диплому вышки я буду зарабатывать раза в 2 меньше, чем в парикмахерской.

Обиженная
#13
Внучка Жанны Фриске

какая днюха августовской в ноябре?))))))))))))))))))))))))))))))))) толлите шушуть совсем? может вы просто там выпить любите? от этого и новый годв мае,и днюхи и день космонавта в декабре?

Я вообще не пью. А вот посиделки наши раньше очень любила, т.к. замужем и много работаю, на подруг времени нет. Девочки с работы единственные, с кем общаюсь. Обидно, что нет у них ни времени, ни желания со мной общаться.

Обиженная
#14
Гость

я тебе прямо скажу!

Зря ты так, они же из-за тебя все отказали в августе, надо тебе это помнить и из-за ничего не обижаться и не злиться зря.

Их жесто тогда было чень даже на высоком уровне.

Так что сядь на попу тихо и не вякай, ну нет у них сейчас настроения и они не артисты, чтоб играть роль перед тобой и другими

Извини за простоту )))

Ну да, взять подарки, сказать спасибо, и даже чаю с тортиком не попить. Не прошу ни у кого ничего играть. Просто хочется, чтоб у людей была совесть.

Обиженная
#15
Бухие бухи

Не. Не чувствую, т.к. у нас одно следует из другого. Поздравили, подарили подарок - проставляйся, люди ж деньги сдавали.

Так вот, девочка, у которой днюха была 4 ноября даже сама себе подарок выбрала за полтора косаря, а уж никак не пыталась просить не поздравлять. То есть подарок выбирала= знала, что за этим следует.

Гость
#16

Лять, ну писец. Купить подарок в августе и ждать ноября чтоб подарить. И выпить. Автор, а после работы, вне рабочего времени чаю попить не судьба? Или обязательно устраивать танцы с бубнами и выкраивать рабочее время?

Обиженная
#17
Гость

Лять, ну писец. Купить подарок в августе и ждать ноября чтоб подарить. И выпить. Автор, а после работы, вне рабочего времени чаю попить не судьба? Или обязательно устраивать танцы с бубнами и выкраивать рабочее время?

Так никто не может собраться после работы, то ли времени не т, то ли желания.

Я
#18

Если честно, эти подарки нафиг не нужны. А торты заказывать, на работу с ними тащиться такая морока....

Гость
#19
Я

Если честно, эти подарки нафиг не нужны. А торты заказывать, на работу с ними тащиться такая морока....

В том то и прикол, что они сами заказывали себе конкретные подарки. И предполагалось отметить. Ну нет, так нет, я уж и сама забила.

я автор темы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: