Гость
Статьи
Подружка-врушка

Подружка-врушка

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую …

Гость
191 468 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Мамита
#451

Ну вот, они ровестники Федя и Гоша. Сравни сама.

\\Личная жизнь

Первая жена — Мария Порошина, официально женаты не были.
Дочь — Полина Куценко (род. 1996).
Жена — Ирина Михайловна Скриниченко (род. 11 июня 1980) — фотомодель агентства «Fashion Group», снималась в кино[6].
Дочь — Евгения (род. 23 июня 2014)[7].\\


Не знала, что первая жена Мария Порошина. Не нравится она мне.Никак не нравится

Фиалла
#452

Женька, творог на ночь съешь. Чтобы мышцы наращивать.

Мамита
#453
Женька

девки вокруг стройняшки такие, супер. Не факт, конечно, что лично мне будет хорошо в таком виде...Сегодня упахалась на фитнесе, мышцы отвыкли.

Не надо упахиваться, надо заниматься в удовольствие

Фиалла
#454
Мамита

Ну вот, они ровестники Федя и Гоша. Сравни сама.\\Личная жизнь Первая жена — Мария Порошина, официально женаты не были. Дочь — Полина Куценко (род. 1996). Жена — Ирина Михайловна Скриниченко (род. 11 июня 1980) — фотомодель агентства «Fashion Group», снималась в кино[6]. Дочь — Евгения (род. 23 июня 2014)[7].\\Не знала, что первая жена Мария Порошина. Не нравится она мне.Никак не нравится

А мне нравится Порошона.

Мамита
#455
Фиалла

Женька, творог на ночь съешь. Чтобы мышцы наращивать.

Зачем их наращивать? Я свои не знаю, куда сплавить)

Фиалла
#456
Мамита

Не надо упахиваться, надо заниматься в удовольствие

Значит эффект есть, раз упахалась.

Мамита
#457
Фиалла

А мне нравится Порошона.

Как говорят дядьки - А почему он должен мне нравиться? (Шутка). Что тебе в ней нравится?

Фиалла
#458
Мамита

Зачем их наращивать? Я свои не знаю, куда сплавить)

Чтобы можно было больше съесть и не поправиться.
Или наоборот, не поесть и мышцы эти возьмут питание из жировых тканей.
С мышцами жизнь другая, веселее )

Мамита
#459
Фиалла

Значит эффект есть, раз упахалась.

Зачем тебе эффект? Физкультура должна приносить пользу и хорошее настроение

Мамита
#460
Фиалла

Чтобы можно было больше съесть и не поправиться. Или наоборот, не поесть и мышцы эти возьмут питание из жировых тканей. С мышцами жизнь другая, веселее )

))))))))))))))))))))))))) Веселее это как? Для работы в саду?

Фиалла
#461
Мамита

Как говорят дядьки - А почему он должен мне нравиться? (Шутка). Что тебе в ней нравится?

Чисто внешне, общее впечатление.
Меня она не отталкивает.

Женька
#462
Фиалла

Женька, творог на ночь съешь. Чтобы мышцы наращивать.

Творог купила, 2 пачки. Правда жирный, 9%. Но это для начала, боюсь сорваться если совсем и сразу будут сильные ограничения по еде. Я в него чайную ложку нежирного какао добавляю, как с шоколадом ем.
Были кардио и немного силовых. Я снова деревянная ((
Ладно, прорвёмся! Не буду ныть, всё ж хорошо. )
Сдала сегодня все анализы на справку в бассейн, и туда буду ходить.
*ещё б танцы мне ))

Мамита
#463

Если б не моя работа, я бы совсем не озадачивалась своей фигурой и весом)

Фиалла
#464
Мамита

))))))))))))))))))))))))) Веселее это как? Для работы в саду?

Лишний кусок торта или мяса можно съесть, если есть мышцы. Еда же тоже удовольствие.
Да, и в саду тоже.

Женька
#465
Мамита

Не надо упахиваться, надо заниматься в удовольствие

у меня в удовольствие только через месяц занятий начинается. А не через полгода расслабона. )

Мамита
#466
Фиалла

Чисто внешне, общее впечатление. Меня она не отталкивает.

Не отталкивает = нравится? А мне нравится Шерон Стоун, мне кажется ей наплевать на свою внешность, она уверена в себе. И мне это в ней нравится.

Фиалла
#467
Мамита

Не отталкивает = нравится? А мне нравится Шерон Стоун, мне кажется ей наплевать на свою внешность, она уверена в себе. И мне это в ней нравится.

Она мне тоже нравится. Не думаю, что ей плевать на внешность.

Она
#468

не удобно ей было, а может жалости к себе не хотела, у вас все хорошо, чтобы изменилось от-того, что узнали бы чем она занималась все это время? Точно, ничего.

Фиалла
#469
Женька

у меня в удовольствие только через месяц занятий начинается. А не через полгода расслабона. )

Да, через месяц начинаешь кайф ловить, потребность появляется.

Женька
#470

Я Порошину отношу к "породистым" ))
Красивая.

Гость
#471
Мамита

Не отталкивает = нравится? А мне нравится Шерон Стоун, мне кажется ей наплевать на свою внешность, она уверена в себе. И мне это в ней нравится.

аха
то-то она мильён пластик сделала

Женька
#472
Фиалла

Она мне тоже нравится. Не думаю, что ей плевать на внешность.

у неё стиль одежды интересный. Каждый выход - обращает на себя внимание деталями: туфли/сумка/топ/причёска...
Тоже не думаю, что ей плевать.

Мамита
#473
Женька

Творог купила, 2 пачки. Правда жирный, 9%. Но это для начала, боюсь сорваться если совсем и сразу будут сильные ограничения по еде. Я в него чайную ложку нежирного какао добавляю, как с шоколадом ем. Были кардио и немного силовых. Я снова деревянная ((Ладно, прорвёмся! Не буду ныть, всё ж хорошо. )Сдала сегодня все анализы на справку в бассейн, и туда буду ходить. *ещё б танцы мне ))

А что все еще справки собирают в бассейн? Я думала, что только в Тюмене еще это осталось. Почитала, удивилась. Я ходила в Омске в бассейн без всяких справок, и не только я. И здесь справки никому не нужны. Общалась со своим приятелем- венерологом. Говорил, что все это сбор денег. Никакие вен.заболевания через воду не передаются. Все половым путем. Это сказки для жен, что подцепил что-то в бассейне или в бане. В бане можно подцепить, если с телкой будешь чпокаться, как Бут говорит

Женька
#474

Сифилис можно при рукопожатии подцепить. (
В нашем бассейне занятия в одной водк с детьми, поэтому строго: реакция Вассермана, энтеробиоз, я/глист.

Мамита
#475
Фиалла

Она мне тоже нравится. Не думаю, что ей плевать на внешность.

Так она платику не делает. В каком-то фильме видела Маринну Вертинскую, страшная, как моя жизнь, на лице маска без мимических мышцБ зрелище не для слабонервных. Кстати, она там на презентации "Солнечного удара" тоже отметилась, а вот Анастасии нет. Сильно обиделась на Никиту. Так ему и надо, пусть со своей коровой живет

Мамита
#476
Женька

Сифилис можно при рукопожатии подцепить. (В нашем бассейне занятия в одной водк с детьми, поэтому строго: реакция Вассермана, энтеробиоз, я/глист.

Нельзя, просто сдают анализы, чтобы вовремя выявить заболевание. А что на курортах все только со справками в бассейн допускаются?

Гость
#477
Мамита

А что все еще справки собирают в бассейн? Я думала, что только в Тюмене еще это осталось. Почитала, удивилась. Я ходила в Омске в бассейн без всяких справок, и не только я. И здесь справки никому не нужны. Общалась со своим приятелем- венерологом. Говорил, что все это сбор денег. Никакие вен.заболевания через воду не передаются. Все половым путем. Это сказки для жен, что подцепил что-то в бассейне или в бане. В бане можно подцепить, если с телкой будешь чпокаться, как Бут говорит

синегнойная палочка, к примеру , прекрасно живет в бассейнах
и куча других бактерий - возбудителей инфекций

Женька
#478
Мамита

Нельзя, просто сдают анализы, чтобы вовремя выявить заболевание. А что на курортах все только со справками в бассейн допускаются?

Знаете, я решила не покупать справку, а всё сдать по-честному.
Начну менять страну с себя.
)

Мамита
#479

Профилактика ИППП заболеваний

Что такое ИППП, на сегодняшний день обязан знать каждый. Это аббревиатура, которая расшифровывается как инфекции, передающиеся половым путем.

Заболевания, передающиеся половым путем, очень распространены. Об этом свидетельствуют официальные статистические данные медицинских учреждений. И это не все заболевшие, их процент значительно выше. Люди, ***** венерическими заболеваниями, иногда даже не подозревает, что инфицированы, и заражают других. Связано это с тем, что инфекции, передающиеся половым образом, такие как гарднереллез, хламидиоз, трихомоноз, микоплазмоз, долго не проявляют никаких симптомов, особенно у женщин.

Практически все ИППП несут угрозу для развивающегося внутриутробного плода в женском организме. Некоторые венерические инфекции способны передаваться не только при половом контакте, но и со слюной, при переливании крови или с молоком матери.

Только через слизистую и при непосредственном контакте, так что через рукопожатие это сказка

гроза
#480
Фиалла

Интеллектом пусть мужчины страдают ). А нам и так нормально.

)))))))
Ваше терпение вызывает восхищение!

Гость
#481
Мамита

Так она платику не делает. В каком-то фильме видела Маринну Вертинскую, страшная, как моя жизнь, на лице маска без мимических мышцБ зрелище не для слабонервных. Кстати, она там на презентации "Солнечного удара" тоже отметилась, а вот Анастасии нет. Сильно обиделась на Никиту. Так ему и надо, пусть со своей коровой живет

это вы в парикмахерской слышали ?

Женька
#482
гроза

)))))))Ваше терпение вызывает восхищение!

я тоже уже неоднократно про себя отмечала Фиаллину выдержку. Закалка, полагаю.)

Мамита
#483
Женька

я тоже уже неоднократно про себя отмечала Фиаллину выдержку. Закалка, полагаю.)

Брак повлиял)))

гроза
#484
Женька

я тоже уже неоднократно про себя отмечала Фиаллину выдержку. Закалка, полагаю.)

Приятно узнать, что я не одинока в своем мнении)

Гость
#485
Мамита

Брак повлиял)))

Ну и что.. я вон 30 лет в браке, в декабре будет, блин как на вулкане, покой нам только снится))

Мамита
#486

У Фиаллы есть чему поучиться. Кстати, я здесь у всех вас многому учусь. Форум мне очень помогает, например, посмотреть на себя со стороны. Я не всех троллей не люблю. Некоторые мне даже симпатичны

Мамита
#487
Гость

Ну и что.. я вон 30 лет в браке, в декабре будет, блин как на вулкане, покой нам только снится))

Может, вам брак противопоказан? Я серьезно. Для меня брак это путы

Гость
#488
Мамита

Может, вам брак противопоказан? Я серьезно. Для меня брак это путы

Мой поперся сейчас в Швецию болеть за наших на футбол, вот только приземлился, еще с компанией таких же..
Люди, я им дала флаги российские и майки с надписью Россию, в 11 часов смотрите прямую трансляцию.. Вчера собирала, он орал, где наши флаги российские, вот вам 30 лет в браке

Мамита
#489

Как я люблю вечерние часы (обычно после 9 вечера), когда приползаю домой усталая и оказываюсь в своей квартире одна. Могу делать, что хочу

Женька
#490

"Противопоказания" к браку должны были выявиться пораньше, чем через 30 лет )

Мамита
#491
Гость

Мой поперся сейчас в Швецию болеть за наших на футбол, вот только приземлился, еще с компанией таких же..Люди, я им дала флаги российские и майки с надписью Россию, в 11 часов смотрите прямую трансляцию.. Вчера собирала, он орал, где наши флаги российские, вот вам 30 лет в браке

У меня нет телевидения

Женька
#492
Гость

Мой поперся сейчас в Швецию болеть за наших на футбол, вот только приземлился, еще с компанией таких же..Люди, я им дала флаги российские и майки с надписью Россию, в 11 часов смотрите прямую трансляцию.. Вчера собирала, он орал, где наши флаги российские, вот вам 30 лет в браке

Супер!!! Мужик!!! ;)

Женька
#493
Мамита

Как я люблю вечерние часы (обычно после 9 вечера), когда приползаю домой усталая и оказываюсь в своей квартире одна. Могу делать, что хочу

и что вы делаете?

Фиалла
#494
Мамита

Брак повлиял)))

А то )) замужем непросто ! )))

Гость
#495

всегда удивлялась тому, как некоторые гордо произносят - У меня нет телевизора...я не смотрю ящик...
поэтому некоторые только сейчас услышали об эболе и т.д.

Гость
#496
Женька

Супер!!! Мужик!!! ;)

Только что звонил, говорит дождь в Стокгольме и сели, я не знаю что мне делать с этой семьей российских болельщиков, так и живу в футболе

Мамита
#497
Женька

и что вы делаете?

Обычно смотрю сериалы на компе, иногда шоу

Гость
#498
Женька

и что вы делаете?

что хочет )

Фиалла
#498
Гость

Мой поперся сейчас в Швецию болеть за наших на футбол, вот только приземлился, еще с компанией таких же..Люди, я им дала флаги российские и майки с надписью Россию, в 11 часов смотрите прямую трансляцию.. Вчера собирала, он орал, где наши флаги российские, вот вам 30 лет в браке

Оооо... Фанат футбольный

Мамита
#498
Гость

всегда удивлялась тому, как некоторые гордо произносят - У меня нет телевизора...я не смотрю ящик...поэтому некоторые только сейчас услышали об эболе и т.д.

Зачем мне про него знать?