Гость
Статьи
Общение с Рыбами …

Общение с Рыбами напрягает. А как у вас?

Общение с Рыбами обоих полов мне кажется очень странным. Во-первых, все без исключения Рыбы стремились сеть мне на шею или откровенно не уважали. Я всегда это с удивлением замечала!!!! И это потому, что у меня мягкий характер!!! При чем сами Рыбы силой характера не отличаются. Могут и унизиться и подмазаться, если их немного пристрожить. Кто-нибудь такое замечал?3 года я пытаюсь как-то выровнять общение со своей подругой знака Рыб. Она может сорваться и нахамить, может спорить месяцами, при этом говорить что не спорит и все ок!!! Обижается, если я что-то из ее слов не помню, а что я говорю никогда не помнит и не парится. В переписке отвечает односложно и туманно. Например я пишу ей, представляешь погиб Пол Уокер, а еще и Яковлев. Она отвечает:" А я про этого не знала." Про кого про этого непонятно...))))))))Или жалуется мне 2 месяца. что мужчина с работы сначала интересовался ей, а потом перестал. Я пытаюсь ей что-то посоветовать, чтобы они снова сблизились. А она мне пишет: "А зачем мне с ним сближаться-то??"Она думает я ее мысли читаю и знаю все ее тайные желания и планы на каждого из ее знакомых мужчин.Ее личная жизнь уже давно загадка для меня. Они то вместе, то не вместе и никогда не знаешь что сейчас у них. Ее м.ч. ей помогал деньгами. И как то она мне пожаловалась, что денег у нее нет. Я спросила, а друг твой не поможет? Она так резко: С чего вдруг он должен мне помогать??? Оказалось. что она ушла от него. А я была не в курсе. И так постоянно...Я устала от такого общения, не могу понять в ком из нас проблема. Стараюсь пореже общаться, чтобы не портить себе настроение.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня такая же один в один подруга есть - рак. Туманная особа, которая меняет тему разговора совершенно неожиданно. Как в примере вашем первом отвечает односложно непонятно. Дело все же не в гороскопе.

Автор
#5
Гость

У меня такая же один в один подруга есть - рак. Туманная особа, которая меняет тему разговора совершенно неожиданно. Как в примере вашем первом отвечает односложно непонятно. Дело все же не в гороскопе.

ну да может быть. то что Рыбы не уважают - это в моем случае больше про мужчин. просто были очень явные случаи, что я даже стала обращать внимание на знак зодиака. ну представьте, мне часто нравились мужчины этого знака, но я никогда ни одному из них не нравилась. или только поначалу, пока они меня лучше не узнавали. а я долго из себя железную леди строить не могу, и замечала как их интерес пропадал, когда я показывала им свое хорошее отношение. так можно про любой знак сказать, но у меня такое было только с Рыбами и Весами. И в детстве меня гнобили мальчики Рыбы и Весы. И Рыбы были особенно жестокими. Потому считаю этот знак подлым. Хотя могу ошибаться.

СвоёМнениеИмеющая
#7

а вы кто по гороскопу?

Омг
#8

Например я пишу ей, представляешь погиб Пол Уокер, а еще и Яковлев. Она отвечает:" А я про этого не знала." Про кого про этого непонятно...))))))))

я б такую фигню даже и не запомнила, а вы прямо целую проблему увидели))

Гость
#9

чего они вас напрягают?

не трогайте их,пусть плавают,живут себе спокойно

и вообще,что вы курите? что рыбки вас напрягают? избавьтесь от аквариума

Автор
#11
Гость

чего они вас напрягают?

не трогайте их,пусть плавают,живут себе спокойно

и вообще,что вы курите? что рыбки вас напрягают? избавьтесь от аквариума

это рыбки курят и они рыбки только свиду, к сожалению.

Гость
#12
Омг

Например я пишу ей, представляешь погиб Пол Уокер, а еще и Яковлев. Она отвечает:" А я про этого не знала." Про кого про этого непонятно...))))))))

я б такую фигню даже и не запомнила, а вы прямо целую проблему увидели))

и я бы не запомнила, вообще таким мелочам значение не придаю. конечно жалко людей, хорошие актеры, но такое происходит каждый день и за всеми новостями не уследишь. есть люди которые даже не знают фамилии актеров, им просто это не интерерсно. у каждого свои интересы, кому то интересны актеры и их жизнь, а для кого то все это фигня. может подруге тоже такие вещи не интересны.

Автор
#15
лиса

Ну сколько можно разводить демогогию насчет как вам мужчина с таким знаком зодиака?! Этож бред всех под одну гребенку мести, ведь куча разных факторов взаимотношений разных знаков! Можно быть таким то знаком в такой то луне с такими то критериями и с мужчиной рыбой с такой то фазой луны и не подходить друг другу и потом быть с мужчиной рыбой с другими критериями и он будет совершенно другой с идеальным характиром подходящий только вашему знаку с определенными критериями! Это ведь целая наука! А вы как курицы начитались в женских журналах что все рыбы такие то такие то или посудили по мужчинам рыбам которые просто не подходили и под одну гребенку айда! Мужчина рыбы такого то числа того то дня в такой то лунный день в таком то созвездии в год обезьяны и паралельно в год рысы такие то по характеру , а мужчины рыбы но уже с другими критериями совершенно другие

я не курица. я с детства астрологией серьезно занимаюсь. читаю Подводного, а не журнальчики. и вам каждый астролог скажет, что несмотря на индивидуальный гороскоп, все-таки рыбы все немного похожи и все весы и т.п. общие черты все равно есть.

Автор
#16
СвоёМнениеИмеющая

а вы кто по гороскопу?

водолей

Гость
#17

Модератор сегодня без чувства юмора-уволился бы он по собственному-коменты мои удаляет по сути безобидные-утёр слёзы,пошел спать

Автор
#18
Гость

ОмгНапример я пишу ей, представляешь погиб Пол Уокер, а еще и Яковлев. Она отвечает:" А я про этого не знала." Про кого про этого непонятно...))))))))

я б такую фигню даже и не запомнила, а вы прямо целую проблему увидели))

и я бы не запомнила, вообще таким мелочам значение не придаю. конечно жалко людей, хорошие актеры, но такое происходит каждый день и за всеми новостями не уследишь. есть люди которые даже не знают фамилии актеров, им просто это не интерерсно. у каждого свои интересы, кому то интересны актеры и их жизнь, а для кого то все это фигня. может подруге тоже такие вещи не интересны.

вы даже не поняли смысла моего примера. дело не в том что кто-то не смотрит новости, претензий к ней не было. дело в том как она отвечает. она даже не думает что пишет непонятно. и так всегда. как специально. это только последний, может неудачный пример. просто не уважает того кому пишет.

другой пример, она пишет: жаль не пойду в клуб сегодня, там будет вася. я спрашиваю, а кто это вася? она: да знакомый. И все! на след. день она опять пишет про васю. "Думала нравлюсь васе. Нет показалось!" Я: а что зза вася? как познакомились, где общались? Почему такие выводы? Она: " Ну вот показалось что нравлюсь ему. а вроде нет." Через 2 дня опять мне стала жаловаться на васю.)))))) через месяц она соизволила хотя бы примерно объяснить что у них с васей. когда человек жалуется, хочется ему помочь, а когда информации вообще нет, и помочь никак. я попыталась ее поддержать на счет васи, думала что посоветовать. а она сказала, что он ей по большому счету-то и не нужен... и сказала мне это в таком виде. А зачем мне вообще-то с васей сближаться-то??? короче еще и дурой меня выставила. что я мол туплю, хочу ее с васей свести который ей и не нужен вовсе. а месячные жалобы на него это что? просто так было? это эгоизм называется и неадекватность какая-то. или я не знаю что...

Автор
#19
Гость

Модератор сегодня без чувства юмора-уволился бы он по собственному-коменты мои удаляет по сути безобидные-утёр слёзы,пошел спать

ой ну и отлично, рада что начали хамские комменты подчищать.

Гость
#20

Общайтесь лучше с людьми!

Гость
#21

Меня напрягает общение с Водолейками, Весихами. С Рыбками все ок.

Гость
#22
Гость

Меня напрягает общение с Водолейками, Весихами. С Рыбками все ок.

Накурило?

Гость
#23
Автор

ой ну и отлично, рада что начали хамские комменты подчищать.

Про накурился с вуалехвостами-это не хамские

Алиска
#24

Автор, вы просто совершенно друг другу не подходите: ни характером, ни складом ума и мышления. Я тоже рыба и внимательно прочитала ваше сообщения: для. Меня все ответы подруги очевидны и понятны. Рыбу на 100 % могут понять только другие рыбы, скорпионы и раки.

Алиска
#25

Я дружила с 3 дева ми со всеми тремя не сложилось: две девушки и один парень. Я их просто не понимаю. Трудно общаться с водолеями: практически всегда друг друга не перевариваем.

Гость
#26
Гость

Накурило?

Не суди по себе.

Русская Красавица
#27

Меня напрягает общение с вампирами энергетическими, с хамами,с глупыми, завистливыми и депрессивными личностями, вне зависисмости от их астрологии.

#28
Алиска

Автор, вы просто совершенно друг другу не подходите: ни характером, ни складом ума и мышления. Я тоже рыба и внимательно прочитала ваше сообщения: для. Меня все ответы подруги очевидны и понятны. Рыбу на 100 % могут понять только другие рыбы, скорпионы и раки.

Согласна)

Гость
#29

Автор ,как я вас понимаю.Сама терпеть рыб не могу.Мутные люди.Ну по крайней мере те что мне попадались под этим знаком.

Гость
#30

Я сама козерог.Рыбы не напрягают,много было мужчин-кавалеров, именно рыб и почему то я всех их "строила". В итоге становилось с ними скучно и я обрывала все..Я почему-то почти сразу себя чувствую сильнее их.Неплохие они люди,но слишком мягкие,слабохарактерные для меня.Моментами не понимаю их перепадов настроения и ненужной сентиментальности или сомнений ни к месту.Вообщем знак то неплохой,они как друзья оч.хороши,им можно поплакаться в жилетку,что-то рассказать,они дадут советы и выслушают,но слабоватые по силе духа.Есть подруга -рыбка она сильнее мужиков рыб.Хотя да,некоторые ее поступки ващеее не понимаю логически))

СвоёМнениеИмеющая
#31
Автор

водолей

Если вы с детства изучаете гороскоп, то должны знать, что многое зависит не только от месяца рождения, но и от года, дня, часа, иногда даже минуты. У меня 2 знакомые девушки двойняшки, они рыбы, но совершенно разные. Одна замужем, двое детей, все её любят. Другая вечно всем недовольная, ни мужчины, ни подруг. С ней тяжело просто рядом находится. Вот и водолеи... большинство моих друзей, родившихся под этим знаком, прикольные ребята. Но и зануды страшные встречаются :) Что ж вы так всех рыб да под одну гребёнку?..

Гость
#32
Алиска

Автор, вы просто совершенно друг другу не подходите: ни характером, ни складом ума и мышления. Я тоже рыба и внимательно прочитала ваше сообщения: для. Меня все ответы подруги очевидны и понятны. Рыбу на 100 % могут понять только другие рыбы, скорпионы и раки.

Я тоже рыбка..для меня тоже все ответы вашей подруги логичны и очевидны :)

Тот самый аноним
#33
Автор

водолей

Водолей, обычно, очень хорошо ладит с рыбами.

но рыбы не любят, когда к ним лезут со всякой чушью.

я
#34

автор вы честно х.е.р.н.ю написали какую-то))ну то же самое я могу про Дев сказать и стрельцов. причем тут рыбы то?

Автор
#35
Тот самый аноним

Водолей, обычно, очень хорошо ладит с рыбами.

но рыбы не любят, когда к ним лезут со всякой чушью.

а кто любит когда лезут с чушью? водолеи? мы тоже не любим. а она лезет и лезет с нытьем про своего васю. про которого я ровно ничего не знаю кроме имени. хоть и искренне хочу помочь... вот это называется тупо лезть с архичушью!!!!! ИДИ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА ПРИНЕСИ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО!!!

Гость
#36

Автор, по моему подруги у вас нет. Что ж вы ноете все время. Не нравится, не дружите. Или вам больше дружить не с кем?

Автор
#37
Гость

Автор, по моему подруги у вас нет. Что ж вы ноете все время. Не нравится, не дружите. Или вам больше дружить не с кем?

вы что капитан очевидность. не надоело давать такой очень оригинальный совет??? с кем рвать отношения а с кем нет люди всегда могут решить сами. это уже будет крайний вариант.

Автор
#38
Гость

Я сама козерог.Рыбы не напрягают,много было мужчин-кавалеров, именно рыб и почему то я всех их "строила". В итоге становилось с ними скучно и я обрывала все..Я почему-то почти сразу себя чувствую сильнее их.Неплохие они люди,но слишком мягкие,слабохарактерные для меня.Моментами не понимаю их перепадов настроения и ненужной сентиментальности или сомнений ни к месту.Вообщем знак то неплохой,они как друзья оч.хороши,им можно поплакаться в жилетку,что-то рассказать,они дадут советы и выслушают,но слабоватые по силе духа.Есть подруга -рыбка она сильнее мужиков рыб.Хотя да,некоторые ее поступки ващеее не понимаю логически))

вот об этом я и говорю. они уважительно общаются только с жесткими людьми. даже позволяют себя строить. а если с ними по-хорошему на равных общаться, они думают что ты дал слабину и начинают общение свысока, позволяют себе грубость и неуважение. дело в том, что я не привыкла людей строить и всегда стараюсь общаться на равных. и вот такое заметила.

а если про мою подругу говорить, она вообще была в очень унизительных отношениях с подругой Скорпионом, и все терпела зачем-то... Потому меня смешит фраза что Рыб понимают только Раки и Скорпы.))) нуну.))

Гость
#39
Автор

вы что капитан очевидность. не надоело давать такой очень оригинальный совет??? с кем рвать отношения а с кем нет люди всегда могут решить сами. это уже будет крайний вариант.

Я капитан непонятно зачем вам эта дружба. Так яснее?)

Автор
#40
Гость

Я капитан непонятно зачем вам эта дружба. Так яснее?)

непонятно зачем вам знать зачем мне эта дружба. тема совершенно другая. а вы просто склоки тут ищете...

Небо Мексики
#41

Автор, вы правы насчет рыб. 12 знак - зодиакальная помойка. От мужиков Рыб бог миловал, но женщин знаю много. Страшные дела - очень сложные, непонятные окружающим люди, многие с реальными психическими отклонениями. Навязчивы, нытики, фантазии на пустом месте, депрессии, трусливы - очень. Основная слабость - не могут без публики. Чтобы привлечь внимание болтают без умолку. Основное правило - не сближаться! держать на расстоянии! Иначе начинают хамить, лезут в душу, могут распускать чудовищные сплетни! А равнодушие их очень заводит. Чем меньше ими интересоваться тем больше уважают)

Автор
#42
Небо Мексики

Автор, вы правы насчет рыб. 12 знак - зодиакальная помойка. От мужиков Рыб бог миловал, но женщин знаю много. Страшные дела - очень сложные, непонятные окружающим люди, многие с реальными психическими отклонениями. Навязчивы, нытики, фантазии на пустом месте, депрессии, трусливы - очень. Основная слабость - не могут без публики. Чтобы привлечь внимание болтают без умолку. Основное правило - не сближаться! держать на расстоянии! Иначе начинают хамить, лезут в душу, могут распускать чудовищные сплетни! А равнодушие их очень заводит. Чем меньше ими интересоваться тем больше уважают)

да вы все правильно написали, спасибо. при этом строят из себя чутких и добрых. хоть не буду теперь думать, что схожу с ума и мне это все кажется. мужчины, кстати такие же.

#43

Муж- Рыбы. Чудесный человек. Я Лев. Туфта это все.

СвоёМнениеИмеющая
#44
Небо Мексики

Автор, вы правы насчет рыб. 12 знак - зодиакальная помойка. От мужиков Рыб бог миловал, но женщин знаю много. Страшные дела - очень сложные, непонятные окружающим люди, многие с реальными психическими отклонениями. Навязчивы, нытики, фантазии на пустом месте, депрессии, трусливы - очень. Основная слабость - не могут без публики. Чтобы привлечь внимание болтают без умолку. Основное правило - не сближаться! держать на расстоянии! Иначе начинают хамить, лезут в душу, могут распускать чудовищные сплетни! А равнодушие их очень заводит. Чем меньше ими интересоваться тем больше уважают)

Люди, родившиеся под знаком рыбы: Галилео Галилей, Альберт Эйнштейн, Элизабет Тейлор, Джордж Вашингтон, Юрий Гагарин, Олег Янковский, Брюс, уилис, Шерон Стоун, Надежда Бабкина, Валентина Терешкова, Ирина Алфёрова, Ольга Будина, Михаил Жванецкий...

Но для вас они помойка, конечно. От того, что вы понаписали у меня впечатление, что психические отклонения у вас и автора, пардон.

Гость
#45
Автор

непонятно зачем вам знать зачем мне эта дружба. тема совершенно другая. а вы просто склоки тут ищете...

Cклоку устроили вы и недоумеваете. Вам на помощь пришла подмога, вы и рады, развернулись не на шутку. И говорите нам, что вам нужна дружба. Интересная у вас дружба:))

Вздорные женщины:))

Гость
#46
Автор

да вы все правильно написали, спасибо. при этом строят из себя чутких и добрых. хоть не буду теперь думать, что схожу с ума и мне это все кажется. мужчины, кстати такие же.

Автор, вам нравится обси.рать свою подругу? И всех Рыб заодно? Глупая тема.

Омг
#47

Автор рада только тем, кто о б сирает рыб, остальных она тут не хочет видеть)

Автор
#48
СвоёМнениеИмеющая

Люди, родившиеся под знаком рыбы: Галилео Галилей, Альберт Эйнштейн, Элизабет Тейлор, Джордж Вашингтон, Юрий Гагарин, Олег Янковский, Брюс, уилис, Шерон Стоун, Надежда Бабкина, Валентина Терешкова, Ирина Алфёрова, Ольга Будина, Михаил Жванецкий...

Но для вас они помойка, конечно. От того, что вы понаписали у меня впечатление, что психические отклонения у вас и автора, пардон.

если люди гениальные или знаменитые - это не значит что они хорошие и честные. пусть каждый останется при своем мнении. во первых рыб бывает 2 типа. во-вторых у всех знаков бывают низкие и высокие типы. и понятно, что много от чего еще зависит характер человека. от того же воспитания и окружения. этоа тема больше для людей, которые серьезно интересуются астрологией и с детства обращают внимание на связь опред. черт характера окружающих людей с зодиаком. А таких мало. Нашелся всего 1 человек. Я рада хоть этому.

Извините кого задела этой темой.

Автор
#49

Галилео Галилей - Водолей, чтоб вы знали!!!!!! )))) 15 февраля!

Гость
#50
Автор

Галилео Галилей - Водолей, чтоб вы знали!!!!!! )))) 15 февраля!

:))) Ну все:))) Вы победили, рыбы негодяи и негодяйки:))