Гость
Статьи
А вы плакали в детстве …

А вы плакали в детстве под песню А.Варум "Городок"?

А меня прямо пробирало!Особенно на фразе "И навеки провожают всем двором"! А у вас такие же дружные соседи во дворе, интересно?

Классика
52 ответа
Последний — Перейти
Михремах
#1

Плакала, да

сос-е в терновнике
#2

У нас когда хто-то умирает,тоже все выходят провожать всем жилкомплексом навеки провожаем,особенно бабки бегут прям первые проводники!

ну да
#3

Нет, под зимнюю вишню только.

#4

Автор, с дуба рухнула???

ну да
#5
сос-е в терновнике

У нас когда хто-то умирает,тоже все выходят провожать всем жилкомплексом навеки провожаем,особенно бабки бегут прям первые проводники!

))) Соседка-врагиня умерла раньше моей мамы, так представляете, у неё уже 3 месяца депрессия.

Про мёртвых же плохое нельзя говорить!)

Обсуждать уже некого.

Серьёзная потеря.

Гость
#6

отвратительный голос у бабы!

О-го-гость!
#8

Глубоко. В душЕ. Смеялась.

Гость
#9

нет

Мармотка
#10
Бухие бухи

Просто рыдала, что такую xepню слушать приходится.))

я на работе рыдаю. тетки в полтинник слушают Круга и его супругу . и Стаса Михайлова(

Классика
#11

А под белого лебедя на пруду?))

Гость
#12

ахах да плакала, только узнала что ее пела Варум)

Сара Барабу
#13

Под песни никогда не ревела.

#14

Я в детстве под песни не плакала, я их не понимала))

Гость
#15
Классика

А меня прямо пробирало!Особенно на фразе "И навеки провожают всем двором"! А у вас такие же дружные соседи во дворе, интересно?

Нет. А что под неё плакать?

Вот песня, от которой реально наворачиваются слёзы на глазах, это Красная плесень - Белокурая девчонка.

Не очень добрая фея
#16

Вот еще. Когда мне было 5 лет, у нас в доме бабки каждый месяц мерли, всем двором не провожали. Сценарий был один: запах - милиция - крышка гроба у двери.

Гость
#17

Да, плакала, до сих пор очень грустно. Меня в детстве из такого любимого городка увезли к ненавидящему меня отчиму, так что это воспоминания

Гость
#18

да-и гуд бай мой мальчик и ля ля фа-эти ноты..

Два кота,два хвоста
#19

Нет,но тоска нападала

Так случилось
#21

В моем детстве такой песни не было!

Кислая
#22

Я плакала. Когда эта песня была популярна, мы как раз переезжали из подмосковного городка в Москву. Все то, о чем поется в песне, осталось там, далеко в прошлом...

Гость
#23

Кошмар... Я старею.... Плакать В ДЕТСТВЕ под песни Варум. Как давно оно было, мое детство.....))))))))) тогда еще и Варум не было ))))

тся
#24
Классика

А меня прямо пробирало!Особенно на фразе "И навеки провожают всем двором"! А у вас такие же дружные соседи во дворе, интересно?

терпеть не могу эту песню , да и Варум тоже.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25

нет, не плакала, так как не понимаешь до конца трагичность этой фразы в возрасте 5-6 лет.

но, да, только тоску нагоняла)

Крутотень
#26

Я плакала под Буланову - не плачь

Брюнетку с тортом заказывали?
#27
Классика

А меня прямо пробирало!Особенно на фразе "И навеки провожают всем двором"! А у вас такие же дружные соседи во дворе, интересно?

Нет.

В детстве, я плакала под песенку Мамонтенка (из мультика)

По синему морю, к зеленой земле

Плыву я на белом своем корабле.

На белом своем корабле,

На белом своем корабле.

Меня не пугают ни волны, ни ветер,-

Плыву я к единственной маме на свете.

Плыву я сквозь волны и ветер

К единственной маме на свете.

Плыву я сквозь волны и ветер

К единственной маме на свете.

Скорей до земли я добраться хочу,

╚Я здесь, я приехал!╩,- я ей закричу.

Я маме своей закричу,

Я маме своей закричу

Крутотень
#28
Гость

Кошмар... Я старею.... Плакать В ДЕТСТВЕ под песни Варум. Как давно оно было, мое детство.....))))))))) тогда еще и Варум не было ))))

Так Варум уже старушка. А вы получается еще древнее?

Крутотень
#29
Брюнетку с тортом заказывали?

Нет.

В детстве, я плакала под песенку Мамонтенка (из мультика)



По синему морю, к зеленой земле

Плыву я на белом своем корабле.

На белом своем корабле,

На белом своем корабле.



Меня не пугают ни волны, ни ветер,-

Плыву я к единственной маме на свете.

Плыву я сквозь волны и ветер

К единственной маме на свете.

Плыву я сквозь волны и ветер

К единственной маме на свете.



Скорей до земли я добраться хочу,

?Я здесь, я приехал!?,- я ей закричу.

Я маме своей закричу,

Я маме своей закричу?

Мамы не было, да?

Лена
#30
Бухие бухи

Просто рыдала, что такую xepню слушать приходится.))

Я уже писала, но не поленюсь, и еще напишу - ТЫ СУХАРЬ ужасный, еще и гордишься этим, всячески подчеркиваешь.

Но тебе же надо вставить свои драгоценные 5 копеек в каждую тему, чтобы потом недалекие написали, какая ты рассудительная.

И да - не пиши, что тебе все равно, что о тебе думают другие и что то, что ты меня раздражаешь - моя проблема. Я это уже читала.

Сидишь там за компом в кроссовках своих и каждую тему открываешь, чтобы позанудствовать и никогда - посочувствоать.

Я вот вообще сижу тут каждый день и комменты не пишу, но ты в очередной раз продемонстрировав свою натуру ( и ЗАЧЕМ ты щас коммент написала, типа остроумный?) вынудила меня снова возмутиться.

Брюнетку с тортом заказывали?
#31
Крутотень

Брюнетку с тортом заказывали?

Нет. В детстве, я плакала под песенку Мамонтенка (из мультика) По синему морю, к зеленой земле Плыву я на белом своем корабле. На белом своем корабле, На белом своем корабле. Меня не пугают ни волны, ни ветер,- Плыву я к единственной маме на свете. Плыву я сквозь волны и ветер К единственной маме на свете. Плыву я сквозь волны и ветер К единственной маме на свете. Скорей до земли я добраться хочу, ?Я здесь, я приехал!?,- я ей закричу. Я маме своей закричу, Я маме своей закричу?

Мамы не было, да?

И была и есть.

Гость
#32
Крутотень

Гость

Кошмар... Я старею.... Плакать В ДЕТСТВЕ под песни Варум. Как давно оно было, мое детство.....))))))))) тогда еще и Варум не было ))))

Так Варум уже старушка. А вы получается еще древнее?

крутотень мозги набекрень

Гость
#33

Дочка подруги плакала навзрыд каждый вечер под финальную заставку "Спокойки"( которая пластилиновая была), и все игрушки уезжали в точку.

Гость
#34

Я плакала под Зимнюю вишню

Крутотень
#35
Лена

Я уже писала, но не поленюсь, и еще напишу - ТЫ СУХАРЬ ужасный, еще и гордишься этим, всячески подчеркиваешь.

Но тебе же надо вставить свои драгоценные 5 копеек в каждую тему, чтобы потом недалекие написали, какая ты рассудительная.

И да - не пиши, что тебе все равно, что о тебе думают другие и что то, что ты меня раздражаешь - моя проблема. Я это уже читала.



Сидишь там за компом в кроссовках своих и каждую тему открываешь, чтобы позанудствовать и никогда - посочувствоать.



Я вот вообще сижу тут каждый день и комменты не пишу, но ты в очередной раз продемонстрировав свою натуру ( и ЗАЧЕМ ты щас коммент написала, типа остроумный?) вынудила меня снова возмутиться.

Вот это всплеск эмоций))) только боюсь она не прочитает, так как более одного раза редко заходит в тему. А в этой теме она уже два раза побывала

Лена
#37

Это ко мне не относилось, я коренная москвичка. Я не плакала, но было грустно. У меня папа приезжий из маленького города с Украины.

ну да
#38
Бухие бухи

Лена

И да - не пиши, что тебе все равно, что о тебе думают другие и что то, что ты меня раздражаешь - моя проблема. Я это уже читала.



Сидишь там за компом в кроссовках своих и каждую тему открываешь, чтобы позанудствовать и никогда - посочувствоать.



Я вот вообще сижу тут каждый день и комменты не пишу, но ты в очередной раз продемонстрировав свою натуру ( и ЗАЧЕМ ты щас коммент написала, типа остроумный?) вынудила меня снова возмутиться.Если Вас что-то бесит, это Ваши и только Ваши проблемы.

Ну и зря ты так пишешь. Если тебе уже чужие люди на этот недостаток указывают, задумайся.

Риша
#39

в детстве нет, а сейчас, да.. детство в маленьком городке прошло.. и вернуться можно, и по улицам пройти тоже.. но все уже не то. хочется ведь вернуться в далекое прошлое, но.. как в той песне: "Тихо кассирша скажет в ответ: - Билетов нет.."

Крутотень
#40
ну да

Бухие бухиЛена

И да - не пиши, что тебе все равно, что о тебе думают другие и что то, что ты меня раздражаешь - моя проблема. Я это уже читала.



Сидишь там за компом в кроссовках своих и каждую тему открываешь, чтобы позанудствовать и никогда - посочувствоать.



Я вот вообще сижу тут каждый день и комменты не пишу, но ты в очередной раз продемонстрировав свою натуру ( и ЗАЧЕМ ты щас коммент написала, типа остроумный?) вынудила меня снова возмутиться.Если Вас что-то бесит, это Ваши и только Ваши проблемы.

Ну и зря ты так пишешь. Если тебе уже чужие люди на этот недостаток указывают, задумайся.

+1, мы все из плоти и крови, а Бухи во всем правильная.

Гость
#41

я в детстве плакала над "Танцором диско", когда его маму так обидели, потом ее током убило. грустно было.

Гость
#42

это не варум поет

общажница
#43

Так эта песня - заставка к передаче какой то была..и мне она не нравилась.))

Маша
#44

)))))))))))) мой муж плакал. а я его этим вечно подкалываю.)))))))))) мне не приходило даже в голову такое.

Маша
#45

я в детстве плакала над "Танцором диско", когда его маму так обидели, потом ее током убило. грустно было.

)) я тоже )) грустный фильм.))

Гость
#46

Да эта песня вообще про мою улицу! улица называется Рабочий городок и там всего три дома. Совпадение. Когда слышала эту песню, представляла свою улицу.

Гость
#47
общажница

Так эта песня - заставка к передаче какой то была..и мне она не нравилась.))

передача "Городок" по второму каналу. Стоянов и Олейников. Мне тоже не нравится.

Гость
#48

Не плакала, но песня очень нравится, душевная.

лучшая
#49

Песня очень душевная и Варум хорошо ее исполняет. В детстве она навевала грусть, а с возрастом начала понимать смысл.

Почетный гость вумана
#50

Я в детстве вообще под песни не плакала, у меня с годами сентиментальность появилась, а в детстве не было и в помине.

А Городок я услышала уже во взрослом возрасте, симпатичная грустная песенка, слушаю с приятностью, но конечно не плачу, нет.