Гость
Статьи
Как потактичнее …

Как потактичнее отделаться от навязчивого поклонника?

это мой коллега. Работаем в разных отделах, да и я не так давно в этой компании, поэтому практически не пересекались. На корпоративе оказались за 1 столиком, я 1 раз с ним потанцевала. В праздники он 1 раз пригласил меня в кафе, когда я пришла, он был уже с пивом, настойчиво предлагал мне тоже выпить, я отказалась, посидели, поговорили, я поняла, что он совершенно не мой тип, в конце вечера уже лез целоваться, я увернулась. Теперь он меня осаждает в соцсети, постоянно написывает, причем с таким контекстом, как будто мы с ним встречаемся, вроде: "а почему это ты поехала к друзьям без меня" и т.п., шлет какие-то картиночки, по телефону он меня уже утомил, за час может позвонить раз 15 если трубку не беру. Понимаю, что по моим описаниям мы кажемся подростками, но это не так - мне 23, ему около 30. Вопрос: как его потактичнее слить? все-таки нам вместе еще работать

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем с ним кафе пошли, коль уж так не мил?

#2

Сфотографируйтесь с каким-нибудь парнем и повесьте эту фотографию в соцсеть. Статус смените на "помолвлена".

Кис
#3

На прямую скажите, что герой не вашего романа, все равно в разных отделах трудетесь. Месяц по бесится и успокоится;-)

#4
Кис

На прямую скажите, что герой не вашего романа, все равно в разных отделах трудетесь. Месяц по бесится и успокоится;-)

Согласна, стоит прямо ему об этом сказать!

Надежда
#5
Света

А зачем с ним кафе пошли, коль уж так не мил?

как раз после кафе я и поняла, что он мне не нравится как мужчина

Надежда
#6
Iridescent

Согласна, стоит прямо ему об этом сказать!

сказать: "прости, петя,но ты мне не нравишься"? я думала об этом,просто он из тех людей, которые потом будут ходить и всякие гадости всем говорить про меня, а на работе не хотелось бы такого

год
#7

ты пришла на свидание и он предлагал тебе пойло?!я бы на твоем месте сказала-девушкам на свидание дарят цветы,а не суют дешевое пойло.я не свинья в отличии от тебя!

И ушла бы.Стал бы звонить-обматерила.Точно бы с ним разобралась.У меня лично не было навязчивых поклонников,веду себя так что по мне сразу видно-на хромой кобыле к ней не подкатишь.

Были случаи,что просто вставал и уходила,меня не останавливали;были,что говорила-ты мне не интерес.И все ,все сразу отваливали.

#8

С ним вообще не надо иметь дело он не понимает похоже. Держитесь подальше от него удалйте все что он вам пишет напрочь иживите дальше.

Гость
#9

прямо сказать нужно, что у тебя другой мужчина. хотя есть и неадекватные. вот у нас в соседнем отделе есть один дурачок, который ко мне липнет. сначала я была не против дружеского общения. только устроилась и ходила курить с ним, сама его звала. потому что тупо не с кем было, никого не знала. а он принял это как то иначе. позвонил в субботу и спросил что я делаю вечером. на что я ему строго ответила "я что разве не говорила что замужем?" он извинился и мы попрощались. но через неделю он мне часов в 12 ночи написал смс "как дела?" я проигнорировала и перестала с ним даже здороваться. мне так посоветовала коллега. она сказала что он очень прилипчивый, он тоже как то к ней лез и звонил поздно пьяный. пока она на работе на него не наорала. короче мы долго с ним вообще не общались. я забеременела. стала мягче и как то снова стали здороваться. так он мне беременной стал названивать!!!! теперь опять с ним не общаюсь. вот это *** с большой буквы.

ЛиЛу
#10
Dasha245

С ним вообще не надо иметь дело он не понимает похоже. Держитесь подальше от него удалйте все что он вам пишет напрочь иживите дальше.

-- именно так, а по-другому и не получится, к сожаелнию.

ЛиЛу
#11
Гость

прямо сказать нужно, что у тебя другой мужчина. хотя есть и неадекватные. вот у нас в соседнем отделе есть один дурачок, который ко мне липнет. сначала я была не против дружеского общения. только устроилась и ходила курить с ним, сама его звала. потому что тупо не с кем было, никого не знала. а он принял это как то иначе. позвонил в субботу и спросил что я делаю вечером. на что я ему строго ответила "я что разве не говорила что замужем?" он извинился и мы попрощались. но через неделю он мне часов в 12 ночи написал смс "как дела?" я проигнорировала и перестала с ним даже здороваться. мне так посоветовала коллега. она сказала что он очень прилипчивый, он тоже как то к ней лез и звонил поздно пьяный. пока она на работе на него не наорала. короче мы долго с ним вообще не общались. я забеременела. стала мягче и как то снова стали здороваться. так он мне беременной стал названивать!!!! теперь опять с ним не общаюсь. вот это *** с большой буквы.

--- он вполне может бытъ или был или пока есть на учете в псиxдиспансере. однажды я познакомялсь на свадьбе у подруги с другом ее мужа, тоже навязчиво-беспредельно прилипчивый, но я уже знала от пдоруги, что у него шизофрения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: