Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с навязчивым мужчиной?

Познакомилась на вечере знакомств с двумя мужчинами. Им 31 и 36 лет. Мне 24, но для меня это не проблема. Они обаятельные, интересные. Первый понравился больше как человек, собеседник, другой внешне, страсть к нему вспыхнула. В итоге после 3 свиданий с каждым выбрала второго. С другим постаралась быть помягче. Но я от него не смогла отделаться. Мужчина самодостаточный, интеллигентный, зажиточный, не моего уровня. Я выбрала мужчину более подходящего, думала этот не будет переживать, скоро с кем-нибудь познакомиться, но он не оставляет меня в покое. Очень настойчиво пишет, звонит. Ему даже всё равно что встречаюсь с другим, не понимает почему я не хочу с ним общаться, говорит очень ему нравлюсь. У меня есть к нему симпатия, хорошо отношусь, но желаю того, которого выбрала. Как мне быть? Как поступить с этим навязчивым поклонником, чтобы не сильно его обидеть? Я встречаюсь с достаточно ревнивым парнем, не хочу чтобы он узнал об этом мужчине и о его активностях в отношении меня...

Мари
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите навязчивому, что ваш парень ревнивый, а вы не хотите его расстраивать и все- на сообщения и звонки не отвечайте.

Гость
#2

Тот второй просто хочет тебя трафнуть

Гость
#3

Я замужем но мужчинам это не вопрос.Мне некогда смотреть на их призывы.Активно худею.хожу на учебу.Что такое с ними?

Гость
#4

Прости, у меня появился молодой человек, который мне дорог. Ты - очень хороший, у тебя обязательно будет все хорошо. И больше не отвечать на звонки и смс

Гость
#5

Скажи первому, что у тебя ВИЧ-статус. Попытайся его укусить. Покажи шприц.

#6

Блин, тоже есть такой навязчивый... Послушаю советы.

Гость
#7

Мужчины особенно женатые считают себя неотразимыми.

Гость
#8
Шах-И-Хубан

Блин, тоже есть такой навязчивый... Послушаю советы.

Почитала ваши сообщения, у вас в каждой теме появляется либо подруга с идентичной темой, либо мужик с обсуждаемым недостатком, либо вы сами якобы переживали аналогичную ситуацию. Вас самой не противно так врать?

ГостьЯ
#9

Обижайте автор, намёков такие мужчины все-равно, как показывает практика, не понимают. Вчера вот только отделалась от подобного. Тоже не хотела обижать, но просто достал в конечном итоге. Так и сказала, извини не рассматриваю тебя как мужчину, ничего не получится. Вроде отстал

Гость
#10
Шах-И-Хубан

Блин, тоже есть такой навязчивый... Послушаю советы.

Шах-И-Хубан, признайся - ты ***?

Гость
#11
Гость

Почитала ваши сообщения, у вас в каждой теме появляется либо подруга с идентичной темой, либо мужик с обсуждаемым недостатком, либо вы сами якобы переживали аналогичную ситуацию. Вас самой не противно так врать?

Она по ходу больная на голову)))))
Врёт и сама же верит в свои фантазии.
И думает, что не заметно)

#12

>якобы переживали аналогичную ситуацию. Вас самой не противно так врать?
>Бабы, вы тронулись? Зачем обзываете меня, если вообще не знаете? Я читаю все темы, но пишу в основном там, чья ситуация похожа с моей или я сама переживала что-то подобное. Вы знаете мою жизнь? Или вам в кайф человека грязью облить и настроение испортить?

Гость
#13
Шах-И-Хубан

>якобы переживали аналогичную ситуацию. Вас самой не противно так врать?
>Бабы, вы тронулись? Зачем обзываете меня, если вообще не знаете? Я читаю все темы, но пишу в основном там, чья ситуация похожа с моей или я сама переживала что-то подобное. Вы знаете мою жизнь? Или вам в кайф человека грязью облить и настроение испортить?

Мы тронуты до глубины души вашей насыщенной,похожими на вуменские ситуации, жизнью)))))

#14

>Она по ходу больная на голову)))))
Врёт и сама же верит в свои фантазии.
И думает, что не заметно)
О
>психически я здорова, а вот голова действительно болит. Постоянно и мучительно. После сильного стресса началось 3 года назад. Чего и Вам желаю за Ваши слова))

#15

Из темы ухожу, идите на.ху.й.

#16
Шах-И-Хубан

>якобы переживали аналогичную ситуацию. Вас самой не противно так врать?
>Бабы, вы тронулись? Зачем обзываете меня, если вообще не знаете? Я читаю все темы, но пишу в основном там, чья ситуация похожа с моей или я сама переживала что-то подобное. Вы знаете мою жизнь? Или вам в кайф человека грязью облить и настроение испортить?

Не обращайте внимание. У меня тоже была в своё время насыщенная жизнь. Много покидала, и многому научилась. Серым мышам, этого не понять. Пусть дальше пищат.

Гость
#17

У Стаса Михайлова - короткий... :((((((((

Гость
#18
Гость

Тот второй просто хочет тебя трафнуть

Второй ,которого выбрала в итоге?Почему так думаете?

Гость
#19
Гость


>якобы переживали аналогичную ситуацию. Вас самой не противно так врать?
>Бабы, вы тронулись? Зачем обзываете меня, если вообще не знаете? Я читаю все темы, но пишу в основном там, чья ситуация похожа с моей или я сама переживала что-то подобное. Вы знаете мою жизнь? Или вам в кайф человека грязью облить и настроение испортить?

Мы тронуты до глубины души вашей насыщенной,похожими на вуменские ситуации, жизнью)))))
Про кошку вопли особо умилили)

Энжи
#20

Автор, вот для вас отличная заметка! почитайте внимательно и ведите себя я точностью да на оборот, навязчивый мужчина в момент отвалится )) и ничего говорить, обижать не придётся

Гость
#21
Гость

Мы тронуты до глубины души вашей насыщенной,похожими на вуменские ситуации, жизнью)))))
Про кошку вопли особо умилили)

Ага))) Фантазии девушки нет границ))))
Что только с ней не бывало)
И это в 23 !!! года.
То ли ещё будет)))

#22
Мари

Как поступить с этим навязчивым поклонником, чтобы не сильно его обидеть?

Зачем Вы ставите себе задачу не обидеть? Он бестактно себе ведет, откровенно плюёт на Ваши желания, его как раз надо обидеть. Или Вы хотите таки оставить его "на скомейке запасных"?

#23

*скамейке

Гость
#24

Ха,знаю истории,где вот от таких навязчивых не смогли отделаться,и замуж вышли.Кстати,все счастливы.Вообще уважаю таких,не отступающих от цели,но не назойливых,а именно упорных.Всегда своё получают

Вишенка
#25
Бухие бухи

Зачем Вы ставите себе задачу не обидеть? Он бестактно себе ведет, откровенно плюёт на Ваши желания, его как раз надо обидеть. Или Вы хотите таки оставить его "на скомейке запасных"?

+++
Ко мне женатик подкатывал я его отшила так он на меня ещё и обиделся как будто я ему что-то должна, мужики бывают такие наглые и этот видимо такой же. Так что он в итоге все равно обидется а что ему ещё останется

Вишенка
#26
Гость

Ха,знаю истории,где вот от таких навязчивых не смогли отделаться,и замуж вышли.Кстати,все счастливы.Вообще уважаю таких,не отступающих от цели,но не назойливых,а именно упорных.Всегда своё получают

Чем это бестактные прилипалы хороши? Девушка сказала ему что у неё есть мч, а все равно своё, ну и зачем такой, даже если добьётся её так и будет также неуважать ее деланиях и плевать на них

Гость
#27

А как же вой "если бы была нужна, то добивался бы"?

Гость
#28
Вишенка

Чем это бестактные прилипалы хороши? Девушка сказала ему что у неё есть мч, а все равно своё, ну и зачем такой, даже если добьётся её так и будет также неуважать ее деланиях и плевать на них

Бестактный-это когда назойливый,я писала про настойчивых -это разные вещи.Он уважает Ее мнение,нормально реагирует на отказы,но,используя стратегию ,развивает общение с девушкой и в конечном итоге располагает Ее к себе.Но это я про умных мужчин.Глупые прилипали прут как танк,ничего не слышат,никого не видят

Гость
#29
Гость

А как же вой "если бы была нужна, то добивался бы"?

А тут на вумане их хрен поймёшь.Не добиваешься-*****,лузер,неудачник,не Мужчина.А добиваешься-бестактный прилипала

Гость
#30

Так легко получается познакомитстя на вечерах знакомств?

Мари
#31
Гость

Так легко получается познакомитстя на вечерах знакомств?

Впервые попробовала) Способ совсем неплохой как оказалось.

Гость
#32

ко мне тоже так один назойливо, иногда даже бестактно домагивался. пришлось уступить)) женаты третий год. пока в декрете много времени уделяю его воспитанию, вроде как получается))
автор, тот, которого вы выбрали, уже сейчас ревнует вас. дальше лучше не будет. если тот другой не женат, на вашем месте, я бы с ним пообщалась. удачи!

Гость
#33

Как он может вас доставать, не имея к вам физического допуска? По телефону только - так не отвечайте, везде в черный список и все. Он просто наглый, вот и все, а вы кочевряжитесь перед ним.

'"а',гостья
#34

[quote="Шах-И-Хубан"]Из темы ухожу, идите на.ху.й.[/quotне обращайте внимание на них)тут больных и злых много

Гость
#35
Гость

Как он может вас доставать, не имея к вам физического допуска? По телефону только - так не отвечайте, везде в черный список и все. Он просто наглый, вот и все, а вы кочевряжитесь перед ним.

Я назойливого заносила в список,он с другого номера писал,просто разблокироваться.Этот совет не действует

Гость
#36
Гость

Я назойливого заносила в список,он с другого номера писал,просто разблокироваться.Этот совет не действует

Просто-просил

Люлю
#37

а номер телефона поменять не вариант? самое простое же очевидное решение. а этот на маньяка похож, от такого так просто не избавишься

Гость
#38
Люлю

а номер телефона поменять не вариант? самое простое же очевидное решение. а этот на маньяка похож, от такого так просто не избавишься

Ну не все могут номер менять,у меня,например,клиенты из других стран,только у них мой номер есть,если поменяю ,они меня не найдут ,заработок от них хороший.Но если совсем маньяк,то наверно и от денег откажешься,лишь бы его не видеть и слышать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: