Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с мужчиной?

Всем привет. Без негатива, прошу.
Как поступить с парнем, с которым знакома несколько лет, общаемся, учились вместе. Узнала, что у него отношения уже как года 4 точно. Он о них не говорит и о девушке тоже. Но почему-то со мной общается. Просто не могу принять верное решение. В общем, поняла, что он уже не пригласит меня никуда, потому что года два назад приглашал, но не получилось пойти. А тут та девушка. Да и любит он её, раз общается со мной? Уже в отчаянии, неужели все парни заняты? #общение

Незнакомка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

И сказал Сатана: да еб'тесь друг с другом!!

Незнакомка
#2
AlexI78

И сказал Сатана: да еб'тесь друг с другом!!

В смысле?

Гость
#4

Это повтор.

#5
Незнакомка

В смысле?

В смысле "Да будут они с теми, с кем быть не могут, и не смогут полюбить тех, с кем могли бы прожить всю жизнь"!!

ТР@ХАЙТЕСЬ!!

Гость
#6

Ну и как ты можешь поступить со взрослым мужиком? В угол его поставишь? Спрашивается за что?
Ну общается тобой и што? А любит другую
Нельзя быть такой дурой какты

Незнакомка
#7
Гость

Ну и как ты можешь поступить со взрослым мужиком? В угол его поставишь? Спрашивается за что?
Ну общается тобой и што? А любит другую
Нельзя быть такой дурой какты

Любил бы девушку свою, не общался бы со мной.

Незнакомка
#8
AlexI78

В смысле "Да будут они с теми, с кем быть не могут, и не смогут полюбить тех, с кем могли бы прожить всю жизнь"!!

ТР@ХАЙТЕСЬ!!

🤡

#9
Незнакомка

В смысле?

Это местный Dayн, не обращайте внимание.

Его девушка бросила, ушла к другому. Он ноет весь день на форуме. Проклинает всех женщин, при этом ищет подругу.

Сыночек Сырожа
#10
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Это местный Dayн, не обращайте внимание.

Его девушка бросила, ушла к другому. Он ноет весь день на форуме. Проклинает всех женщин, при этом ищет подругу.

разве не большая часть местных идиоток также себя ведут?

Гость
#11

Держит тебя про запас. не лезь в эту пару. Найди не занятого.

#12
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Это местный Dayн, не обращайте внимание.

Его девушка бросила, ушла к другому. Он ноет весь день на форуме. Проклинает всех женщин, при этом ищет подругу.

Как же вас много, набл@дованных бл@дей во всём инете!! И убл@дков!! Не вам всем вы@бываться и умничать, молодняк тупорылый!!!

Василий
#13

Ищите, мир велик!

Гость
#14
Незнакомка

Любил бы девушку свою, не общался бы со мной.

А любил бы тебя, не общался бы с ней.
Вывод: никого не любит, кроме себя.
Вопрос: 3Вот он нужен такой *хороший*?

Гость
#15
Гость

А любил бы тебя, не общался бы с ней.
Вывод: никого не любит, кроме себя.
Вопрос: 3Вот он нужен такой *хороший*?

Разница в том, что мы не встречаемся.
А они встречаются. Так что всё.

Гость
#16
Гость

Держит тебя про запас. не лезь в эту пару. Найди не занятого.

Не лезу вообще.
Просто не понимаю, зачем скрывать отношения? Чтобы что? Любящий мужчина не стал бы общаться с другими девушками, будучи в отношениях, если рассматривает данную девушку как свою будущую жену.

Гость
#17
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Это местный Dayн, не обращайте внимание.

Его девушка бросила, ушла к другому. Он ноет весь день на форуме. Проклинает всех женщин, при этом ищет подругу.

Так и поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: