Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Здравствуйте. Мой парень моментами очень странно себя ведёт. Он не хочет знакомить меня со своими друзьями, даже не говорит им что я у него есть и он сейчас находится в отношениях, аргументирця тем, что счастье любит тишину и зачем лишние обсуждение. Фотографироваться вместе боится даже просто для себя. Недавно сказал мне смотри не влюбись в меня, хотя мы вместе уже 3 месчца. Хотя с бывшей девушкой фотографии у него есть. Он кстати очень часто он ней негативно отзывается. Бывает говорит мне " ну вот если мы будем ещё общаться, то можно будет сделать то то". А в остальном он просто идеален, все делает для меня, заботится, ухаживает, уделяет много времени. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Идеальные еб@нутые бл@дские твари обоего пола!!

Гость
#2

Ещё одна тупая дура

Ленка
#3

Милый автор он не заинтересован. Вы для него способ где-то перекантоваться. Гоните его и ищите парня, который не будет вспоминать бывшую бабу, будет знакомить вас с друзьями и не бояться фоткаться

Евгения
#4

Счастье любит тишину 😂😂😂 не тупите автор, он просто боится спугнуть других потенциальных девушек. А ещё вероятнее что у него помимо вас ещё кто-то есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: