Гость
Статьи
что во мне не так?

что во мне не так?

Я не замужем, очень много подруг замужних и незамужних. С замужними дружим чуть ли не с детства. Все часто собираемся, советуемся, обсуждаем. Одна из близких отметила ДР ребенка для всех друзей в ресторане. Пригласила всех подруг, кроме меня. Хотя все детали предстоящее праздника обсуждала заранее. Самое интересное, когда болеют ее дети, из под земли достанет, приди посмотри ребенка, послушай, госпитализируй и т.п., (я врач по профессии). В шутку сказала после дня рождения, почему меня не пригласили, когда все гуляли. Ее ответ: я забываю про тебя, потому что у тебя нет детей, да и тебе не интересно наверное, с семейными. После этого она забыла про мое ДР, и несколько месяцев я не звонила ей и тут начались обиды с ее стороны, типо я превращаюсь в эгоистку, думаю только о себе. Это нормально? Или у меня бзик пошел? Р.S. сорри, за ошибки, тяжело писать с сенсорного телефона.

унесенная ветром
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще это нормально)) ей надо искать новых подруг-с детьми, будет много общего! А вам надо искать подруг, с которыми вам будет интересно, с которыми будет много общего, может познакомит с молодым человеком (если такового нет). У меня так же было с подругой..

гостюша
#2

С сенсорного телеыона действительно писать тяжело, сама мучаюсь.

По теме- Автор у меня такое чувство что Вас используют как семейного педиатара.

Когда им плохо Вы нужны, когда им хорошо то вроде как в Вас необходимости нет.

Я сама мама, и когда отмечали др детям то приглашала подругу хоть на тот момент у неё ни семьи ни детей не было.

Вопрос в другом , устраивает ли Вас такой формат отношений, скорее всего нет иначе не писали бы здесь. Делайте выводы. И ещё не грызите себя и подругу, пересмотрите может и Вы гдето что то упустили. Люди растаются и увы друзья тоже. Удачи вам.

Имхо
#3

В вас всё так) сама была в другой, но по сути похожей ситуации- я переехала жить в другой город где поначалу у меня не было друзей. Знакомые постарше хотели меня "свести" с девушкой моего возраста "Хорошая девушка, вы подружитесь." Я вобще люблю общение, и хоть по натуре интроверт, но друзей завожу легко. Но в данном случае в дружбе мне было отказано самой девушкой и её мамой...девушка даже не поздоровалась при встрече (мы были в гостях у общих знакомых), а её мама потом мне сказала, что "У моей доченьки только замужние подруги, такие же как и она сама." Уровень этих людей мне сразу стал понятен, и я сразу потеряла интерес. Самое интересное, что со временем у меня появились новые друзья, при чём семейные пары, и вот одна подруга замуж собирается...при этом я сама незамужем, и парня нету:) Ищите людей по интересам! Я уверена что в мире много людей которым интересна ваша компания, а не "Посиди с ребёнком пока он болеет". Ваша "подруга" вас просто пытается использовать и ещё обзывет эгоисткой... а вы спрашиваете что в вас не так?:) по моему это у неё крышка поехала конктретно!

Гость
#4

Не трахалась до 16? Изгой. Нет парня? Изгой. Не вышла замуж и не родила детей до 25? Изгой. Таки дела...

унесенная ветром
#5

Спасибо, всем. Успокоилась после ваших комментов. Просто на самом деле было очень обидно. После этого ДР все друзья звонили и спрашивали, почему ты не пришла. На ответ, вроде не приглашала, отвечали, надо было поздравить самой приити. Хотя я звонила и поздравляла в тот день. Короче, меня же виноватой сделали.

Гость
#6

Послала бы я такую подругу...Она вас просто использует.

Гость
#7

Ну вы не нужны ей, неинтересны. Именно про таких людей и вспоминают, когда что-то нужно, чтобы тупо использовать - в остальное время они не нужны. Если бы эта женщина хотела иметь вас в качестве подруги - она ни за что бы так себя не вела. Просто отстранитесь - это не ваш человек.

унесенная ветром
#8

Ну вы не нужны ей, неинтересны. Именно про таких людей и вспоминают, когда что-то нужно, чтобы тупо использовать - в остальное время они не нужны. Если бы эта женщина хотела иметь вас в качестве подруги - она ни за что бы так себя не вела. Просто отстранитесь - это не ваш человек.

Дружим то с детства, почти 30 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: