Гость
Статьи
Проблемы с подругой!!!

Проблемы с подругой!!!

Посоветуйте что-нибудь.. Мне 16 лет. У меня есть лучшая подруга, но мы с ней видимся очень редко. Т.к. у неё есть и другие друзья.. Зову гулять, а она говорит, что занята и идёт гулять с другими подругами.. или едет с ними в другой город погулять, а меня не зовёт..В последнее время мы отдаляемся.. Я нахожу время, пытаюсь с ней увидится, а она не хочет, или даже забывает про меня. Когда в школу идём, так сразу обо мне вспоминает..

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, до подруги ей далеко. Пусть это будет просто твоя "знакомая", а подругу найди другую. кстати, полное отсутствие подруг не смертельно. Просто это осознается тогда, когда возникают отношения с противоположным полом.

гриша
#2

Вот станешь большим и важным, с бабосами и авторитетом - такие подруги будут по первому твоему кличу к станку метаться, падая на бегу и распихивая конкуренток локтями)

Гость
#3

С чего ты вообще решила,что она твоя подруга.

#4

Это только ты так считаешь, что она твоя лучшая подруга. У вас иллюзия дружбы. Общайся с ней на уровне "привет-пока" и всё.

#5

Знаешь поговори с ней.. Задай ей вопросы, почему вы начали отдаляться, почему она не находят на тебя времени. Возможно она этого даже не замечает. А может и вовсе не считает тебя подругой. Так что лучший выход- разговор по душам. Сама через это проходила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема