Гость
Статьи
подруги сажают меня …

подруги сажают меня одну на заднее сидение в машине

Когда ездим с их мужьями или парнями в машине подруги сажают меня одну на заднее сидение, а сами садятся вперед. Это унизительно для меня и очень невежливо с их стороны. Почему не сесть с подругой на заднее сидение? Почему так нужно выпендриться посадив меня на заднее, а самой сесть на переднее? Я всегда садилась на заднее сидение с подругой когда мы ездили с моими парнями и не вынуждала подругу разговаривать с затылком.
Как корректно сказать им, что это мягко говоря не красиво и не выглядеть при этом обиженным ребенком?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашли из-за чего париться..детсад.

Мармотка
#2

прилечь отдохнуть на заднем сиденье - там спать удобнее. я так делаю

автор
#3
Мармотка

прилечь отдохнуть на заднем сиденье - там спать удобнее. я так делаю

расстояния не далекие, не больше получаса-часа езды.

Мари
#4

Никакого выпендрежа здесь нет. Может еще за руль вас посадить из вежливости? Сама точно также сажусь на заднее и подруги и мама садятся там, даже мама не претендует, чтобы я села рядом. Нашли из-за чего париться!

Гость
#5

чтобы не выглядеть обиженным ребенком надо перестать им быть и спокойно сидеть там, куда посадили

Буратино
#6

Наоборот, всех VIP персон сажают на заднее сиденье автомобиля. А вперед садятся шофер и обслуживающий персонал.

Гость
#7

Я наоборот люблю сзади одна ездить. К тому же там самое безопасное место. Только обязательно пристегивайтесь.

Гость
#8
Буратино

Наоборот, всех VIP персон сажают на заднее сиденье автомобиля. А вперед садятся шофер и обслуживающий персонал.

и это тоже

автор
#9
Гость

чтобы не выглядеть обиженным ребенком надо перестать им быть и спокойно сидеть там, куда посадили

что значит куда посадили? да уж спасибо огромное посадили, век буду благодарна.

Мармотка
#10

когда мелкими были к знакомому парню с девушкой вдвоем на переднее сиденье уселись. она впереди хотела ехать и я. так и поехали. нам с девушкой по 17 было

Мармотка
#11
автор

что значит куда посадили? да уж спасибо огромное посадили, век буду благодарна.

автор, вам лучше пешком ходить

Гость
#12
автор

что значит куда посадили? да уж спасибо огромное посадили, век буду благодарна.

Хабалка какая-то Вы, автор.

Гость
#13

А сколько их штук всех которые садятся вперед? Автор, вы машину видели хоть раз, хотя бы в кино? Знаете, возле водителя всего одно место, а остальные все сзади едут. Или у вас газель? Там кажется два места :)

Гость
#14

Я что-то не пойму, а с какой стати вас должны сажать на переднее, рядом с их мужьями и парнями?? Не нравится, ходите пешком. И да, если бы мне подруга предложила сесть рядом с ее мужем, я бы все равно села сзади.

Гость
#15

Всегда так все делают. Это нормально! Автор, вы бредите.

Гость
#16

бред ...купи машину автор.

Гость
#17

поменять подруг

Гость
#18
Гость

Я что-то не пойму, а с какой стати вас должны сажать на переднее, рядом с их мужьями и парнями?? Не нравится, ходите пешком. И да, если бы мне подруга предложила сесть рядом с ее мужем, я бы все равно села сзади.

дамочка, вы читать умеете? Я писала "почему бы подруге не сесть со мной сдади чтобы я не разговаривала с затылком?"

Гость
#19

Если я не за рулем, то значит я сижу на пассажирском сиденье рядом с мужем. И фиг я сяду на заднее чтобы моей подруге не пришлось говорить с моим затылком.

#20

Так не в багажник же кладут. Чего паритесь-то?

Гость
#21

автор, мне кажется, что вы общению с подругами придаете бОльшее значение, чем они, вот и все. Для них важнее быть при муже/парне, а вам при общении с подругой. А у вас есть МЧ?

Гость
#22

Господи, автор, я даже никогда не парюсь на эту тему. Пусть едут, где хотят.

Гость
#23
автор

что значит куда посадили? да уж спасибо огромное посадили, век буду благодарна.

да, именно спасибо. их парни и мужья вас возить не нанимались

Гость
#24
Гость

автор

что значит куда посадили? да уж спасибо огромное посадили, век буду благодарна.да, именно спасибо. их парни и мужья вас возить не нанимались

вы читать умеете? мои парни ТОЖЕ их возили.

Гиена огненная
#25

А я отчасти согласна. С подругами/родственниками, которые не знакомы с моим мужем, я сажусь назад. Мне кажется, что они будут себя неловко чувствовать одни на заднем. Но меня всегда тоже сажают одну сзади :)

Гиена огненная
#26

А вообще у теток какой-то бзик сидеть на переднем сидении рядом с мужем/парнем, я уже не раз замечала. Например, мой отец как-то забирал меня с работы, я села вперед, по пути позвонила его жена, чтоб забрал ее из бассейна. Ну забрали. Так она мне "приказала" выйти и сесть назад, т.к. она - жена и это ее место. Ну тете 56 лет, климакс, я пересела, конечно, чего спорить-то.

Гость
#27

Сама всегда сажусь на переднее рядом с мужем и поворачиваюсь к подруге назад. Не виду смысла садиться к ней назад - она потом выйдет, а мне пересаживаться. Автор вы к себе очень серьезно относитесь. Если вы не чувствуете в общении с подругами пренебрежения к себе и вас тронает только этот момент - перестаньте париться!

Гость
#28

Моя подружка всегда назад пересаживается.а другая просит на переднее садится,потому что на заднем сидении ее сынок.что могу сказать,адекватные у меня подруги.и за своих мужей не боятся

Алёна
#29

это нормально, когда жена сидит рядом с мужем, или девушка с молодым человеком на переднем сидении. И уж точно нет ничего неуважителтного в том, что вы сидите одна на заднем сидении. это нормально. сама сажусь всегда на заднее сидение одна, когда езжу с подругой и ее мч, и она так же ездит, когда мы с мужем. не вижу никакого смысла пересаживаться назад. у вас мания величия

Алина
#30

Автор я как то раз также сделала, как вы говорите - села с подругой на заднее сиденье, так мой мч начал возмущаться и сказал "я что ваш таксист". Так что автор думайте не только о себе,особенно в чужой машине, люди разные, кому то может быть такое не приятно

Курица без Цезаря
#31

Даже если нас с подругой везет мой муж, то я всегда сажусь назад к подруге. Мне кажется, ей так более комфортно что ли...Не надо разговаривать с нашими затылками, а мне не надо с переднего сиденья к ней постоянно поворачиваться.
Это такая дружеская вежливость. И я не очень понимаю тех женщин, кто тут пишет о том,что они всегда сидят только рядом с мужем. Это ритуал такой?

Гость
#32
***** без Цезаря

Даже если нас с подругой везет мой муж, то я всегда сажусь назад к подруге. Мне кажется, ей так более комфортно что ли...Не надо разговаривать с нашими затылками, а мне не надо с переднего сиденья к ней постоянно поворачиваться.
Это такая дружеская вежливость. И я не очень понимаю тех женщин, кто тут пишет о том,что они всегда сидят только рядом с мужем. Это ритуал такой?

+100000

краллля!
#33

Ходи пешком тогда! унизительно это для нее...скажи спасибо что катают тебя) людям по части по х. на вас) и ваше мнение)

Гость
#34

Не "Обиженным ребенком" у вас в любом случае не получится выглядеть.

Гость
#35

Купите себе машину и ездите, где хотите. А в чужой молча сидите там, где вам велено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: