Гость
Статьи
Подруга рассказывает …

Подруга рассказывает слишком личные подробности своей жизни

Мне 23 года, есть подруга, моя ровесница. Я не замужем и никогда не была, она разведена, есть ребенок. Общаемся с ней в последнее время очень плотно, хотя знакомы с детства. Возможно в силу характера, я не нуждаюсь в постоянном контакте с друзьями, а ей это, видимо, необходимо. Мало того, что она меня просто преследует, звонит несколько раз в день, зовет гулять, постоянно пишет целые сочинения в соц.сети, стоит только мне зайти. Она еще и делится уж слишком откровенной информацией о себе и своем ребенке. Я в курсе ее менструального цикла, количества и качества стула ее ребенка, ее собственных сексуальных предпочтений, всяческих особенностей ее женского здоровья, ее интимных отношений с каждым партнером чуть ли не по часам. Слушаю я все это не внимательно и читаю через слово. Не интересно и неприятно. Говорю ей, что мне не нравятся такие разговоры, но она обижается, ведь друзья должны делиться друг с другом всем всем. От меня требует того же. Недавно показала свой лобок на предмет щетинки от сбритых пару дней волос. От меня требовала того же. По-моему это предел. Или, может, я что-то не понимаю. Вы делитесь такими вещами со своими друзьями?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Малина
#1

Чем? лобками?

Гость
#2

сочувствую. у меня та же *****.

Автор
#3
Малина

Чем? лобками?

Ну да, и лобками, и прочим вышеперечисленным.

Гала
#4

Мне кажется, друзья - это отношения двух людей, в которых они обоюдно определяют границу комфорта друг друга, за которую оба не переходят. Это показывает, насколько вы уважаете друг друга. Для меня, например, такое уважение важно. Всё конечно бывает, сегодня ты хочешь о чем-то говорить, а завтра не хочешь, но тактичный друг на твоё "не хочу" обычно сразу реагирует.
Экземпляр, который вы называете своей подругой, кажется выбрал вас в качестве слива своих как бы это выразиться.... энергетических помоев. И зациклена в основном на себе. Думаю, вы сами её сольёте рано или поздно.

Гость
#5

Скажи мне , кто твой друг и я скажу , кто ты! Вам нужно духовно расти, автор, меняться , и тогда всякая шушера не будет к вам липнуть, а будут вас окружать достойные люди. И ещё - учитесь говорить НЕТ неинтересным отношениям, друзьям и т.п. Не то завязнете в ненужном...

LaLa
#6

У меня тоже такая подруга была)))) ....но до лобка не доходило....ужас.

Автор
#7
Гала

Мне кажется, друзья - это отношения двух людей, в которых они обоюдно определяют границу комфорта друг друга, за которую оба не переходят. Это показывает, насколько вы уважаете друг друга. Для меня, например, такое уважение важно. Всё конечно бывает, сегодня ты хочешь о чем-то говорить, а завтра не хочешь, но тактичный друг на твоё "не хочу" обычно сразу реагирует.
Экземпляр, который вы называете своей подругой, кажется выбрал вас в качестве слива своих как бы это выразиться.... энергетических помоев. И зациклена в основном на себе. Думаю, вы сами её сольёте рано или поздно.

Спасибо за ответ.

Вероника
#8

Ну недалекая ваша подруга, что сказать.. О менструальном цикле?! - нет не говорим, можем просто сказать если себя плохо чувствуем, что ЭТИ дни и поэтому настроение и самочувствие не очень.. О болезнях женских?! - мне подруга говорила ей долго не могли поставить диагноз, потом оказалось, что рак.. я беспокоилась за нее поэтому сама и до операции и после расспрашивала о самочувствие и чем помочь.. О партнерах?! - я знаю с кем, зачем, почему.. с кем изменяла.. ну как в постели такого нет.. О лобках?! - нет.. Я лобок сестре и маме не покажу, а уж подруге..

Автор
#9
Гость

Скажи мне , кто твой друг и я скажу , кто ты! Вам нужно духовно расти, автор, меняться , и тогда всякая шушера не будет к вам липнуть, а будут вас окружать достойные люди. И ещё - учитесь говорить НЕТ неинтересным отношениям, друзьям и т.п. Не то завязнете в ненужном...

Спасибо. Чувствую, что я слишком добра, порой себе в ущерб. Мне кажется, что она во мне нуждается, поэтому не могу поставить ее на место или совсем порвать отношения. Пытаюсь перевести тему на что-то кроме ее личной жизни или вообще банальной бытовухи, но не получается, она ничего не знает, живет как-будто в своей мире. Иногда даже попрекает меня, что я такая, пока у меня нет ребенка. А мне неловко становится.

Автор
#10
Вероника

Ну недалекая ваша подруга, что сказать.. О менструальном цикле?! - нет не говорим, можем просто сказать если себя плохо чувствуем, что ЭТИ дни и поэтому настроение и самочувствие не очень.. О болезнях женских?! - мне подруга говорила ей долго не могли поставить диагноз, потом оказалось, что рак.. я беспокоилась за нее поэтому сама и до операции и после расспрашивала о самочувствие и чем помочь.. О партнерах?! - я знаю с кем, зачем, почему.. с кем изменяла.. ну как в постели такого нет.. О лобках?! - нет.. Я лобок сестре и маме не покажу, а уж подруге..

Спасибо, надеюсь у вашей подруги все хорошо.

Гость
#11

Фууу,щепину на лобке продемонстрировала,не общайтесь с ней,а то сначала лобок показать просит,а потом клитор полизать.

Гость
#12

Я такая же, как ваша подруга. Правда, мои подруги готовы обсудить со мной самые интимные вещи, хотя парней не обсуждаем, в этом плане каждому свое. Просто мы очень доверяем и не стыдимся друг друга

Гость
#13

А мне не напряжно выслушать все, что угодно. Показывать я никому ничего не буду, но если мне подруга что-то показывает, я к посмотрю. Таких людей, которые рассказывают о себе абсолютно все, я жалею. Они одиноки и несчастны. У меня есть несколько нормальных подруг, с которыми мне очнь хорошо, которые не скажут лишнего, но и таких страдалиц, как подруга Автора, хватает. Совестно их посылать, от меня не убудет.
Автор, паз Вы называете эту женщину подругой, значит, все-таки когда-то вы с ней нормально общались. Скорее всего такое состояние у нее временное. Сидит с ребенком, круг общения узкий. К сожалению, многие женщины слегка деградируют, когда дети маленькие. Со временем все встанет на свои места.

Автор
#14
Гость

А мне не напряжно выслушать все, что угодно. Показывать я никому ничего не буду, но если мне подруга что-то показывает, я к посмотрю. Таких людей, которые рассказывают о себе абсолютно все, я жалею. Они одиноки и несчастны. У меня есть несколько нормальных подруг, с которыми мне очнь хорошо, которые не скажут лишнего, но и таких страдалиц, как подруга Автора, хватает. Совестно их посылать, от меня не убудет.
Автор, паз Вы называете эту женщину подругой, значит, все-таки когда-то вы с ней нормально общались. Скорее всего такое состояние у нее временное. Сидит с ребенком, круг общения узкий. К сожалению, многие женщины слегка деградируют, когда дети маленькие. Со временем все встанет на свои места.

Ну да, она учится и работает. Стало быть, не узкий, есть с кем пообщаться. Я к ней неплохо отношусь, но в последнее время обилие этих откровений стало меня от нее отворачивать, раздражать. Мне и портить отношения не хочется, и выслушивать все это неприятно, кажется, что я сама деградирую вместе с ней.

#15

Ну так кто мешает прекратить поток лобковой и другой искренности?
Скажите резко "всё, с этого дня поток искренности прекращай".

До вас доходит что она сливает вам свою "грязь".. Вы чувствуете себя же хуже после этой ненужной информации?

Гость
#16

У меня примерно такая же история была. Пришлось в конечном итоге общение прекратить...

гриша, 27 см
#17
Гость

Мне 23 года, есть подруга, моя ровесница. Я не замужем и никогда не была, она разведена, есть ребенок. Общаемся с ней в последнее время очень плотно, хотя знакомы с детства. Возможно в силу характера, я не нуждаюсь в постоянном контакте с друзьями, а ей это, видимо, необходимо. Мало того, что она меня просто преследует, звонит несколько раз в день, зовет гулять, постоянно пишет целые сочинения в соц.сети, стоит только мне зайти. Она еще и делится уж слишком откровенной информацией о себе и своем ребенке. Я в курсе ее менструального цикла, количества и качества стула ее ребенка, ее собственных сексуальных предпочтений, всяческих особенностей ее женского здоровья, ее интимных отношений с каждым партнером чуть ли не по часам. Слушаю я все это не внимательно и читаю через слово. Не интересно и неприятно. Говорю ей, что мне не нравятся такие разговоры, но она обижается, ведь друзья должны делиться друг с другом всем всем. От меня требует того же. Недавно показала свой лобок на предмет щетинки от сбритых пару дней волос. От меня требовала того же. По-моему это предел. Или, может, я что-то не понимаю. Вы делитесь такими вещами со своими друзьями?

если б мои подруги показывали мне лобок, ну или там, сиськи - я был бы доволен. Автар, цени это.

Гость
#18

у меня такая же подруга есть :)
на самом деле считаю это нормальным, пускай рассказывает, главное что я не рассказываю :) получается, я знаю все про нее, а она про меня ничего. хехех.. бывают, бывают моменты, когда хочется поделиться переживаниями, не каждому про свой секс можешь рассказать.

Гость
#19

А моя подруга пыталась показать мне фото своего голого мужа. Я буквально убежала от неё, прямо под нос совала фото. Я избегала после этого всякого общения, она обиделась, а потом снова стала надоедать. Простота хуже воровства.

Гала
#20

Тут дело даже не в том, нормально это или нет - люди между собой сами определяют эти рамки. В данном случае, Автору неприятно, а подруга этого не понимает. В таком случае, это не дружба, а в лучшем случае, приятельство.

Sherfik
#21

У меня тоже была такая подруга, в итоге, мы сейчас не общаемся, достала, сил нет никаких. Оголяла свою грудь и говорила - классная, да? У меня был шок.

Sherfik
#22
гриша, 27 см

если б мои подруги показывали мне лобок, ну или там, сиськи - я был бы доволен. Автар, цени это.

а если бы тебе показывали свой ***** друганы?

Эля
#24

А у нас на работе такая есть, которая все рассказывает в подробностях, но у нее с мужем проблемы в интимном плане,он ее очень редко хочет, но когда интимная связь случается,то она хвастается весь день, Очень неловко и неприятно. Я только одного не понимаю, как человеку не стыдно. После одного конфликта
стали холодно общаться,только по работе, хорошо, теперь хоть не надо выслушивать эти подробности.

ню
#25

ооо, у меня то же самое, только с сестрой. она недавно родила и заваливает меня разговорами и подробностями о том, как у нее воды отошли, как пуповину перерезали, какие она памперсы покупает. мрак. меня тошнит от этих подробностей. очень неловко. и мама такая же. про ненормальный стул свой, про всё на свете и не стыдно. только мне хочется уши заткнуть...

Гость
#26
Бухие бухи

Зачем Вам подруга, с которой неприятно?

ну влезла снова. КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ. И не лень каждый раз свои 5 копеек вставлять?

жужу
#27

У Меня тоже была подобная подруга, я все выслушивала, хотя мои расказы её не очень интерисовали, но всеравно общались. Но когда мне очень нужна была поддержка-она не нашла на меня времени. И с тех пор общаюсь с ней очень очень редко, така как не вижу смысла в такой дружбе а быть носовым платком я не намерена!! Вот такая " дружба".....

Гость
#28

а мы с моей подругой вообще все можем обсудить и никто не скажет из нас, что это *****. во вторых, у нее на меня времени иногда не было да и у меня на нее. пару раз мы забыли поздравить с др друг друга. но и я и она знаем, что лучше нам не найти!!!))) все прощаем, все понимаем. знакому уже около 10 лет, в легкую поддержим друг друга морально, да так что никакие близкие не сравнятся....!!! вот так)))) а если вы такие пафосные, что с вами нельзя обсудить то что хочется, то и сидите без подруг!
правда житейские проблемы мы всеже не можем делить...то есть откровенность есть, но не 100 процентная, так как, некоторые вещи не расскажешь, да и грузить не охота....да и рассказывать слишком много иногда....

Гость
#29

Зачем Вам подруга, с которой
неприятно?

я вот тоже не понимаю....как с луны упали, не знают что такое лобок..мамочки она мне про лобок говорит ...мамочкиии ...!!!!
))))))

Гость
#30

лучше подруга с лобками)))) чем подруга ,которой ничеблянахуй нельзя рассказать все обос.рет, осудит, нудеть буит.....молчать и потом фуфукать

Гость
#31

ну и ладно, у нас ваще деука рассказывала на работе вплоть до того, чем она подмывается, как трусы стирает, сколько раз, и тд...и че, мы ржали да и все!!))))) вообще угорали...не сказать, что она одинокая как раз нет!!! откровенная, это да!!!! очень...)))) правдивая...классная...! но если какая-нить ***** и скащала про нее фууу...то это была , не я))))

Делай добро
#32

Ну лобком сверкать это слишком, хотя мы с подругой можем переодеваться в одной комнате, и ничего, и говорим про все, для меня это нормально, иначе зачем друзья нужны если с ними нельзя поделиться интимными проблемами или наоборот радостью.

Гость
#33
Гость

Мне 23 года, есть подруга, моя ровесница. Я не замужем и никогда не была, она разведена, есть ребенок. Общаемся с ней в последнее время очень плотно, хотя знакомы с детства. Возможно в силу характера, я не нуждаюсь в постоянном контакте с друзьями, а ей это, видимо, необходимо. Мало того, что она меня просто преследует, звонит несколько раз в день, зовет гулять, постоянно пишет целые сочинения в соц.сети, стоит только мне зайти. Она еще и делится уж слишком откровенной информацией о себе и своем ребенке. Я в курсе ее менструального цикла, количества и качества стула ее ребенка, ее собственных сексуальных предпочтений, всяческих особенностей ее женского здоровья, ее интимных отношений с каждым партнером чуть ли не по часам. Слушаю я все это не внимательно и читаю через слово. Не интересно и неприятно. Говорю ей, что мне не нравятся такие разговоры, но она обижается, ведь друзья должны делиться друг с другом всем всем. От меня требует того же. Недавно показала свой лобок на предмет щетинки от сбритых пару дней волос. От меня требовала того же. По-моему это предел. Или, может, я что-то не понимаю. Вы делитесь такими вещами со своими друзьями?

Каждый общается так как привык
Если она давно так делает ,а ты ей сказала не давно о том что тебе это не нравится
Помой му это уже не много твоя вина...
Попробуй сделать тогда не большие правила в общение...

Гость
#34

Ну так вы слушайте её вполуха, читайте письма по диагонали, а сами ей про себя ничего не рассказывайте. Спросит почему, скажите, что стесняетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: