Гость
Статьи
Вечный вопрос о …

Вечный вопрос о друзьях

Мы молодая пара мне 21 мужу 25. Мы из Москвы и не смотря на то что это огромный город друзей здесь найти не легко. В принципе они были до недавнего времени, но как выяснилось друзьями называть их нельзя. Просто если им нужна помощь или внимание или просто отдохнуть то всегда в любое время мы готовы были прийти.. Дело в том что недавно у нас была свадьба мы пригласили кучу народу но у каждого нашлась отмазка..работа, семейные проблемы..и т.д. хотя все были приглашены за 2 месяца до торжества. Ну ладно не будем о грустном давайте ближе к сути))
Вообщем
Мы любим небольшие веселые компании, с кем можно отметить новый год, съездить в какую-нибудь страну,поколесить по России или устроить поход с палатками. Ну или просто ходить друг к другу в гости, вместе сходить в кино, в театр или на выставку, по магазинам, даже пойти на безумства - прыгнуть с парашютом или рвануть на выходные в незнакомые места. Мы хотим жить так, как жили наши родители - не сидеть круглыми вечерами в контакте, не переписываться постоянно смсками, а встретиться и весело провести время. Но существуют ли такие люди в природе? Где они обитают? Или может они есть тут ?....

6 ответов
Последний — Перейти
Martina
#2

Привет, мы тоже не давно поженились. Мне 24, а мужу 30. Возможно староваты😊 для вас, но мы тоже веселые и не можем все время сидеть на месте. Соц.сети это не про нас, но только изредка. Вот не давно ходили в поход на 3 на реку. Но живем мы в ближайшем Подмосковье, хотя сами москвичи.

Гость
#3

Автор вы мне понравились!!! Так по Нашему написали!)))))

Гость
#4

почему староваты то?))
в хорошей компании разница возраста не чувствуется))

#5
Martina

Привет, мы тоже не давно поженились. Мне 24, а мужу 30. Возможно староваты😊 для вас, но мы тоже веселые и не можем все время сидеть на месте. Соц.сети это не про нас, но только изредка. Вот не давно ходили в поход на 3 на реку. Но живем мы в ближайшем Подмосковье, хотя сами москвичи.

почему староваты?
в хорошей компании разница в возрасте не чувствуется))))))

Екатерина
#6
Гость

Автор вы мне понравились!!! Так по Нашему написали!)))))

схожие интересы?

Екатерина
#7

Извините за повторы сообщений.просто впервые на сайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: