Гость
Статьи
вот такая "хорошая" …

вот такая "хорошая" подруга!

У меня сейчас сложный период в жизни, бросил мужчина, которого я люблю. Не могу себя взять в руки, очень плохо, больно, просто с ума схожу... Подруга моя близкая все знает, знает как мне обидно, что я плачу каждый день, что мне сейчас нужна поддержка, а у меня больше никого нет. Но у нее как раз наоборот появился ухажер в этот период, и она не может выделить даже дня, одного вечера, чтобы провести время со мной.... Знает что я целыми днями наедине со своей бедой, и говорит я не могу, у меня нет времени, потому что она с парнем. И при этом рассказывает еще как им хорошо вдвоем, как они счастливы и проводят время. Она мне это говорила в первые дни, когда меня бросили... Я рада за нее, но для меня это как соль на рану, неужели непонятно? Я порадовалась за них, но сама спрашивать ничего не стала, потому что мне не хотелось это слушать... В итоге она вообще не стала мне звонить, мы перестали общаться...

Царевна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно. Слушать ваши сопли даже на форуме не приятно

Гость
#2

Автор, а когда Вы были в отношениях, у Вас всегда находилось время для на тот момент одинокой подруги? И старались ли Вы поменьше ей рассказывать о своем парне, зная, что у нее никого нет? Если да, то, конечно, я могу понять Ваше возмущение. Но лично у меня складывается ощущение, что подруга у Вас была на втором плане, а сейчас просто отзеркалила Ваше поведение

Гость
#3

Вы бы хрен ей не страдали, а делом занялись, гулять бы пошли.

Коза
#4

Сытый голодного не поймет. Ей сейчас очень хорошо, ей не понятно ваше состояние, ей хочется делится своей радостью больше чем сочувствовать кому-то(( это факт. Вам тяжело, но вам надо найти кого-то другого, что бы поддержал вас((

Гость
#5

Когда мне плохо я просто ухозху чтобы не портит' настроение другим,и никому не плачус'.

Гость
#6
Гость

Автор, а когда Вы были в отношениях, у Вас всегда находилось время для на тот момент одинокой подруги? И старались ли Вы поменьше ей рассказывать о своем парне, зная, что у нее никого нет? Если да, то, конечно, я могу понять Ваше возмущение. Но лично у меня складывается ощущение, что подруга у Вас была на втором плане, а сейчас просто отзеркалила Ваше поведение

Полностью поддерживаю.

Гость
#7

автор, не будь вампиром.

Гость
#9

тут все очевидно, автор. вы лучше бы пошли с подругой с ещё парнем развеяться. глядишь познакомились с кем-нибудь.

Гость
#10

*ЕЕ парнем

Crystal
#11

Беда у нее)
Прекрати заниматься ерундой
Больше работай лучше, а то слишком много свбодного времени что ты о ерунде думаешь

Зимняя
#12

Автор,вы-эгоистка.По вашему может подруга вообще должна сделать паузу в отношениях пока вы не найдете себе кого-то?Жизнь продолжается и надо уметь радоваться,за близких не взирая на свои неурядицы.А вы это не умеете.

Гость
#13

вы достали уже подругу своим нытьем, зануда.

Гость
#14

Люди в большинстве своем эгоисты. Вот вы хотите, чтоб подруга вас утешала, а она хочет наслаждаться общением с любимым.
Хуже, когда стараешься ради подруги, а она потом ноги вытирает. Я свою подругу жалела, когда ее бросил парень. Вместе со своим парнем ее развлекала. Водили везде. А что в итоге? Я с парнем рассталась, а она тут как тут, подвалила к парню. Причем встречалась с ним не скрывая. Мол ему плохо! А мне типа хорошо?
Потом у меня был в жизни довольно тяжелый период, подруга вообще пропала! Не общались годами! А потом моя жизнь наладилась и подруга тут как тут, захотела снова дружить) Ее муж с меня глаз не сводит, а я даже рада, злорадствую да) Мой муж ее мужа терпеть не может. Ее пытается выставиться перед моим успешным, как петух, видно комплексы, зарабатывает гораздо меньше.

Гость
#15

автор эгоистка обыкновенная, таких до фига просто,

#16
Царевна

У меня сейчас сложный период в жизни, бросил мужчина, которого я люблю. Не могу себя взять в руки, очень плохо, больно, просто с ума схожу... Подруга моя близкая все знает, знает как мне обидно, что я плачу каждый день, что мне сейчас нужна поддержка, а у меня больше никого нет. Но у нее как раз наоборот появился ухажер в этот период, и она не может выделить даже дня, одного вечера, чтобы провести время со мной.... Знает что я целыми днями наедине со своей бедой, и говорит я не могу, у меня нет времени, потому что она с парнем. И при этом рассказывает еще как им хорошо вдвоем, как они счастливы и проводят время. Она мне это говорила в первые дни, когда меня бросили... Я рада за нее, но для меня это как соль на рану, неужели непонятно? Я порадовалась за них, но сама спрашивать ничего не стала, потому что мне не хотелось это слушать... В итоге она вообще не стала мне звонить, мы перестали общаться...

когда в женскую дружбу вмешивается мужчина, дружба исчезает)

Гость
#17
Царевна

У меня сейчас сложный период в жизни, бросил мужчина, которого я люблю. Не могу себя взять в руки, очень плохо, больно, просто с ума схожу... Подруга моя близкая все знает, знает как мне обидно, что я плачу каждый день, что мне сейчас нужна поддержка, а у меня больше никого нет. Но у нее как раз наоборот появился ухажер в этот период, и она не может выделить даже дня, одного вечера, чтобы провести время со мной.... Знает что я целыми днями наедине со своей бедой, и говорит я не могу, у меня нет времени, потому что она с парнем. И при этом рассказывает еще как им хорошо вдвоем, как они счастливы и проводят время. Она мне это говорила в первые дни, когда меня бросили... Я рада за нее, но для меня это как соль на рану, неужели непонятно? Я порадовалась за них, но сама спрашивать ничего не стала, потому что мне не хотелось это слушать... В итоге она вообще не стала мне звонить, мы перестали общаться...

спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вы лучше чем страдать спросите нет ли у её ухажера свободного и интересного друга

Гость
#18

у меня тоже есть подруга, которая мне уже ПОЛ ГОДА!!! ноет о нестчастной любови.Утешала и сочувстсвовала и помогала, НО СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
Перестала общаться, достала она всех своими соплями

Тонь
#19

Гость 18, У вас пол, у меня три года. Вот где жесть жестяная. Хорошо, что подруга на работу вышла, сил уже нет одно и тоже выслушивать и поддерживать одинаковыми фразами. Что поделать, характер... бросить как-то мысли не возникает, привязалась к ней. Но мозг выносит регулярно...

Тонь
#20

Уже уволилась она с работы, и продолжает выносить мне мозг. Сегодня была последняя капля, устала. Выяснилось, что я же ещё и виновата в её беде. Мне рожать через месяц, а я сижу, негатив выслушиваю. Сама себя спрашиваю, неужели мне заняться нечем? Жизнь-то моя, и никто потраченное время мне не вернёт. Сматываю уточки и ухожу в закат, иначе такими темпами молоко в груди скиснет...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: