Гость
Статьи
Как убедить …

Как убедить подругу,что она живет не правильно?

Я замужем,у меня есть подруга,она в разводе. После развода она стала вести разгульную жизнь. У нее постоянные свидания,мужчин меняет как перчатки и несколько раз в год ездит путешествовать всегда с разными мужчинами. Я говорю ей,что нельзя так жить. Надо найти любимого человека,а не прыгать по мужикам. Постоянно в соц. Сетях у нее фото с разных путешествий,все думают ,что она шикарно устроилась,а на самом деле,денег у нее вечно не хватает,а путешествует за чужой счет. Как ее убедить,что у нее неправильные ценности. Надо найти мужа и рожаьь детей. А она ещп и чайлд-фри,только путешествия ее интересуют.

Муля
35 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

Три правила
не завидуй
не суй нос куда тебя не просят
разбирайся в своей семье.

Гость
#2

Это ваши ценности семья-муж-дети. У нее сейчас другие. Она взрослый человек, сама в состоянии разобраться, чего ей хочется. Не вашего ума дело, как живет подруга.

Гость
#3

Упаси Бог иметь такую подруга как Вы! какое вас дело, как она живет? Это ее жизнь.
Отстаньте от взрослого человека. Может ее раздражает твой образ жизни наседки.

Поля
#4

Что вы так громко завидуете

Гость
#5

Вам какое дело ?? Просто вы завидуете что она живет как кошка ,а вы как служанка

Шут
#6

Не правильная постановка вопроса.
Правильно будет так: "Как убедить себя, что я живу правильно".

я отдыхаю.
#7

упаси меня учить кого-то, как жить)

Olga
#8

Автор, это жизнь вашей подруги. Она сама знает, что делает, занимайтесь лучше своим огородом.

Гость
#9
Муля

Как ее убедить,что у нее неправильные ценности. Надо найти мужа и рожаьь детей. А она ещп и чайлд-фри,только путешествия ее интересуют.

вот с*чка!!!
полностью согласна с вами, автор.
попробуйте убедить ее своим примером - приглашайте ее к себе домой почаще, пусть посмотрит на вшу счастливую с мужем жизнь, на ваших детишек! тогда ей тоже такого захочется!

Гость
#10

Была бы я вашей общей подругой перестала бы после этого с вами общаться и ей бы все рассказала !

g7
#11

На такую жирнючую разводку еще и повелся кто-то???

Гость
#12

Админы, уже третий раз эту разводку пишете.Уволят вас скоро.

Гость
#13

Муля, не зли мулю (с)
Теперь по теме. То, что ваша подруга - ЧФ, а вы - нет, не значит а приори, что вы правы. У неё свои взгляды, у вас - свои.
Пусть она прыгает по мужикам, если так хочет. Это её жизнь, она её живёт так, как хочет того сама. Или вы думаете, что все хотят жить именно так, как вы, а если не хотят, значит, они неправы и их срочно надо перевоспитать? ))) Автор, скажите честно, вам заняться нечем, как только на форуме чужую жизнь обсуждать с незнакомыми людьми? )) "Муж, рожать...Неправильные ценности..." Тю, а многие люди ваши т.н. ценности не принимают, у них просто приоритеты другие, и что теперь?
Автор, знаете, как выглядит со стороны ваш пост? "ААААААА, моя подруга живёт весело, она за чужой счёт катается по заграницам, меняет мужчин, ей интересно, она живёт ярко, не то, что я! Я такая несчастная, но как, почему? Я же живу ПРАВИЛЬНО, а она - нет!!!11".
Пффф.

Брокколи
#14

Со стороны жизнь Вашей подруги выглядит ярко и привлекательно. Ваша жизнь - серая и тусклая. Путсь она правильная, но во-первых где критерий правильности, вы сами его придумали и сами поверили, да? Во-вторых, Вашу зависть видно невооружённым глазом. Счастливы? Вот и живите своим счастьем, не лезьте в чужую жизнь. Другой вопрос, что счастьем в Вашем случае и не пахнет. Вам скучно и завидно, что подруга живёт насыщенной, интересной жизнью. И когда среди кучи поклонников она встретит единственного, выйдет замуж и родит детей, что Вы тогда запоёте? А я уверена, что так и будет.

Гость
#15
Шут

Не правильная постановка вопроса.Правильно будет так: "Как убедить себя, что я живу правильно".

+1000000

Гость
#16

Завидовать не хорошо дамочка вы не правильно живете(((

Гость
#17

Да разводка. И даже чф задели, и муж дети, автор неумело.

Гость
#18

Не вздумайте ее переубеждать, постоянно гундося " Надо взамуж! Надо ррррржать!" Переубедить ЧФ невозможно. Исключением являются случаи, когда девушка ЧФ встречает миллионера, и рожает ему ребенка за нехилое обеспечение, нехилые бабки и т п. Т.е она заключает с ним некий договор, " Я тебе ребенка, а ты мне - весь мир." Так что пусть себе путешествует по курортам и общается с разными мужиками, авось и устроит свою жизнь с обеспеченным мужиком.
Если вы будете проповедовать ей ценности в виде мужа-детей, то она просто перестанет с вами общаться.

Гость
#19

Вы не имеете морального права навязывать ей свои мысли и ценности. Ваша зависть к ее свободе и разнообразной жизни на столько сильна, что Вы кричите о проблеме в Инете. Завидуйте молча. Врага не надо с такой подругой как Вы.

УкусыПрограммиста
#20

Разгульная жизнь плоха только в том контексте, что гулящую женщину потом никто замуж брать не торопится.
Если же только вы знаете, что она гуляет, то никаких проблем.

Гость
#21

Я сама такая же, как Ваша подруга... Только без развода и мне чуть больше 20. Ничего плохого не вижу, серьезных отношений не хочу. Сплю только с одним, с другими только на свидания хожу! За год четыре раза в Европе была

Сандра
#22

Не завидуйте так громко и желчно =)).
У меня тоже есть такая знакомая как вы. Тоже учит меня, как мне жить =)). Сама прозябает замужем, все свободное от работы время проводит у мартена и по супермаркетам. А у меня - путешествия, развлечения, уход за собой, жизнь в свое удовольствие. Но она живет "правильно", а я - нет. Тягает сумки из супермаркетов по троллейбусам с пересадками, а мне парень авто обновил. Но она живет правильно, а я - нет.
Автор, не трогайте подругу. Ваш унылый серый вялотекущий стиль жизни ей неинтересен, поверьте.

Гость
#23

Автор, а какое Вы имеете право решать, что Ваша подруга живёт "НЕправильно"? С чего Вы решили, что всё, что ей нужно - срочно замуж и срочно рожать? Ей интересно путешествовать и тусоваться! Вообще-то, складывается впечатление, что Вам тоскливо от своей замужне-детной серой жизни, когда у подруги такая яркая и ничем необременённая жизнь. Не прикрывайте свою зависть высокой моралью...

Гость
#24
Гость

Я сама такая же, как Ваша подруга... Только без развода и мне чуть больше 20. Ничего плохого не вижу, серьезных отношений не хочу. Сплю только с одним, с другими только на свидания хожу! За год четыре раза в Европе была

И правильно делаете! Потом годам к 30 остепенитесь, замуж снова сходите и родите. По крайней мере будет что вспомнить в минуты, когда кажется, что декрет это навсегда. Точно Вам говорю! На себе проверено. Помню, как захочется на стену лезть от мысли, что жизнь закончилась - сажусь за комп и смотрю фотки из сотен путешествий! Сейчас деть подрос, ему вот показываю, рассказываю где была, что видела. Скоро ещё подрастёт - будем путешествовать своей семьёй.

Гость
#25

Разводка конечно, но "подруга" все правильно делает, это пример человека у которого мозги не промыты.

Гость
#26
Гость

Разводка конечно, но "подруга" все правильно делает, это пример человека у которого мозги не промыты.

Проституция это правильно делает?

KRISTY
#27

rebeat vot vi naezjaete na AVTORA no vi je neznaete VDRUG AVTORU prihodica vislushivati nitio posle kajdogo rastovaniea ili po povodu nehvatki deneg -TOESTI PRIITI POJALOVA K PODRUGE A EIO POSLUSHATI -delinii sovet po tomu kak vsio ispraviti ona ne mojet !!!!

Гость
#28
KRISTY

rebeat vot vi naezjaete na AVTORA no vi je neznaete VDRUG AVTORU prihodica vislushivati nitio posle kajdogo rastovaniea ili po povodu nehvatki deneg -TOESTI PRIITI POJALOVA K PODRUGE A EIO POSLUSHATI -delinii sovet po tomu kak vsio ispraviti ona ne mojet !!!!

Это ваши фантазии, не более. Автор завистлива. это видно в любом её слове!

#29
Гость

Это ваши ценности семья-муж-дети. У нее сейчас другие. Она взрослый человек, сама в состоянии разобраться, чего ей хочется. Не вашего ума дело, как живет подруга.

+100000 у вашей подруги СЕЙЧАС другие интересы, отойдет от развода, нагуляется, интересы и жизнь свою сама изменит

Гость
#30

Че пристала к девушке, а как по твоему она должна мужа искать? В церкви по воскресеньям? Я так же жила, теперь есть и муж и ребенок, люблю их, но иногда бесят - мужа домкратом из дома не вытянуть, ребенок связывает по рукам и ногам, вот подрастет - отправится по бабушкам (они этого очень ждут, других внуков нет), а я в кругосветное путешествие. Пока единственная отдушина это спорт-центр, еле уговорила мужа записаться, там есть детская комната, а я в бассейне и спа кайфую. Боже упаси превратиться в ленивых,занудных родителей вечно торчащих на кухне или у телевизора.

Гость
#31

Я вот никак понять не могу, начинают кого-то обсуждать и говорят: подруга! Ни фига себе, дружба, на форуме, с чужими людьми обсуждать. В себе лучше копайтесь"друзья".

#32
Муля

Я замужем,у меня есть подруга,она в разводе. После развода она стала вести разгульную жизнь. У нее постоянные свидания,мужчин меняет как перчатки и несколько раз в год ездит путешествовать всегда с разными мужчинами. Я говорю ей,что нельзя так жить. Надо найти любимого человека,а не прыгать по мужикам. Постоянно в соц. Сетях у нее фото с разных путешествий,все думают ,что она шикарно устроилась,а на самом деле,денег у нее вечно не хватает,а путешествует за чужой счет. Как ее убедить,что у нее неправильные ценности. Надо найти мужа и рожаьь детей. А она ещп и чайлд-фри,только путешествия ее интересуют.

у всех своя жизнь, не нужно пытаться кого-то в чём-то переубедить, потом в итоге окажитесь виноватой)

Вилексика
#33

Автор, представь, кроме твоего манямирка с борщами и трусами мужа да памперсами обгаженными существует иная жизнь. И ваш стиль не всем интересен.
Просто смиритесь, что денег на такие же путешествия у вас нет.

Гость
#34

своим убеждением подруги рискуете быть посланной в "шоколадницу"
Не суйте нос в чужие дела

гость
#35

А еще одинокие и неудачницы помешаны на соцсетях
Грузят замусоленные цитаты на стенки,коллекционируют слезливые песни и помешаны на фотошопе.
Если б соцсетей не было,наверно загнулись бы от скучной своей бытовухи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: