Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

навязчивость или что?

Всем добрый день! Моя проблема в том, что я часто друзьям и знакомым пишу в соцсетях, названиваю, не по делу, а просто чтобы поболтать. Как вы думаете, такое поведение большинство расценивают как излишнюю навязчивость? И как вообще справиться с этим желанием общения, которое для кого-то может быть не к месту, неудобно и возможно, даже бесит!

Ответы (5) Ответить
  • Ужас, конечно вы навязчивы.
    Станьте самодостаточной личностью, тогда и липнуть к людям перестанете.

• Реклама

• автор, можно просто в начале такой переписки так и сообщить - хочу поболтать, ты как, настроен? или давай поболтаем)

• спасибо за советы, увидела себя со стороны, трудно бывает сдержаться, в жизни вроде нормально общаемся, а чрезмерный прессинг от меня идет через девайсы телефон, соцсети. хотя и дом, семья, работа, деньги куем. но заносит))))

• видимо, вопрос закрыт? но я ведь вижу, что мои сообщения просматриваются, на них не отвечают и меня это выводит из
    строя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь