Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зависть знакомой?

Доброго времени суток, вопрос следующий, не понимаю отношения ко мне хорошей знакомой. Раньше даже дружили. Ей 40, сын 4 года, не замужем. Грамотная в плане фэн-шуй, психологии и тд. Мне нравилось решать психологически с ней свои проблемы. Теперь я замужем, но дети не получались. Были внематочные. Теперь собственно вопрос я по доброте душевной одолжила ей 5тр, она сказала что отдать не может, но может делать мне массаж на эти деньги. Во время массажа она вдруг говорит что знакома с бывшей моего мужа и что у них тоже были проблемы с забеременнеть, я активно не отреагировала, еще знакомая добавила что та девушка выходит замуж по залету. На 3 сеанс массажа она вдруг спрашивает что я буду делать если мой муж вдруг найдет другую? Что за WTF????

Ответы (9) Ответить
  • Ну какая зависть,нет. А мужа отправьте сдавать анализы

• Реклама

• Тетка либо начисто лишена такта, либо, наоборот, очень хитрая.
    Надоело ей вам массаж делать, а как избавиться от вас и деньги не отдавать - не знает.
    Прекращайте эти сеансы массажа, завязывайте с ней откровенничать.
    А напоследок скажите, что поняли, пoчему у нее клиентов мало - никому не понравится, когда в душу с грязными ботинками влезают.

• а что, есть чему завидовать? судя по теме вам сочувствовать надо не завидовать))

• Ооо, от таких людей нехилая зависимость и добра нет, бегите от нее.

• Тетка просто *****! Я к такой в салон ходила. Хвалили ее мне, как косметолога. Сначала все нормально. Потом как начала в душу лезть! Она всякой изотерикой увлекалась. Начала мне говорить, что прыщи у меня потому что себя не люблю. А дальше все хуже и хуже! Никакого толка ни удовольствия я от процедур не получила. Лежала у нее на процедуре вся напряженная от ее разговоров. Ну как так можно? Любой косметолог, массажист должен понимать, что к нему идут, чтобы получить процедуры в расслабленном состоянии. Лежать и кайфовать! В противном случае можно масочки себе дома самой сделать.
    Скажите ей, что вам на массаж ходить некогда! Пускай деньги отдает! Хотя, вряд ли вы их от нее дождетесь.

• Ну , она же психолог вот и прогнозирует ситуацию.
    Как вариант - может себе подыскивать мужчину.
    =
    Что касается детей - вам бы съездить с мужем отдохнуть куда то на недели две лучше месяц в хорошую спокойную страну типа Бали или Индию. Правда сейчас это стало ощутимо дороже

• Вот и я думаю что завидовать нечему(что первое в голову пришло так и написала). действительно никакого такта, с мужем уже занимаемся. Просто не понимала что за отношение с ее стороны, что всегда вроде более менее общались. Всем спасибо за комменты.

• Гость

а что, есть чему завидовать? судя по теме вам сочувствовать надо не завидовать))

+1000000000

• 40 лет, нет мужа, сыну 4г и нищета - занять 5 тыс и отдавать массажами? разумеется завидует. нефига себе, она пашет и сама воспит сына, а вы устроены. а что касается фэншуй и психологии - этим занимаются все, кому не лень и массажами те, кто не устроен в жизни. и по-моему к такому возрасту женщин с проблемами такими начинает серьезно клинит. жизнь позади, а толку.., а вот у других.. Определенно завидует, и такта нет, и язык чешется от злости и зависти. но есть и часть правды, искаженной в ее домыслах. наверно считает, что ваш муж хочет иметь детей, но не способен и ищет ту, кто может родить от него.
    пусть отрабатывает деньги молча. скажите ей, что не планируете с мужем детей и живете для себя в счастье и неге, пусть бесится. а мужу следует сказать об этом разговоре очень аккуратно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь