Гость
Статьи
зависть знакомой?

зависть знакомой?

Доброго времени суток, вопрос следующий, не понимаю отношения ко мне хорошей знакомой. Раньше даже дружили. Ей 40, сын 4 года, не замужем. Грамотная в плане фэн-шуй, психологии и тд. Мне нравилось решать психологически с ней свои проблемы. Теперь я замужем, но дети не получались. Были внематочные. Теперь собственно вопрос я по доброте душевной одолжила ей 5тр, она сказала что отдать не может, но может делать мне массаж на эти деньги. Во время массажа она вдруг говорит что знакома с бывшей моего мужа и что у них тоже были проблемы с забеременнеть, я активно не отреагировала, еще знакомая добавила что та девушка выходит замуж по залету. На 3 сеанс массажа она вдруг спрашивает что я буду делать если мой муж вдруг найдет другую? Что за WTF????

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Ну какая зависть,нет. А мужа отправьте сдавать анализы

Ивушкина
#2

Тетка либо начисто лишена такта, либо, наоборот, очень хитрая.
Надоело ей вам массаж делать, а как избавиться от вас и деньги не отдавать - не знает.

Прекращайте эти сеансы массажа, завязывайте с ней откровенничать.
А напоследок скажите, что поняли, пoчему у нее клиентов мало - никому не понравится, когда в душу с грязными ботинками влезают.

Гость
#3

а что, есть чему завидовать? судя по теме вам сочувствовать надо не завидовать))

г
#4

Ооо, от таких людей нехилая зависимость и добра нет, бегите от нее.

Гость
#5

Тетка просто *****! Я к такой в салон ходила. Хвалили ее мне, как косметолога. Сначала все нормально. Потом как начала в душу лезть! Она всякой изотерикой увлекалась. Начала мне говорить, что прыщи у меня потому что себя не люблю. А дальше все хуже и хуже! Никакого толка ни удовольствия я от процедур не получила. Лежала у нее на процедуре вся напряженная от ее разговоров. Ну как так можно? Любой косметолог, массажист должен понимать, что к нему идут, чтобы получить процедуры в расслабленном состоянии. Лежать и кайфовать! В противном случае можно масочки себе дома самой сделать.
Скажите ей, что вам на массаж ходить некогда! Пускай деньги отдает! Хотя, вряд ли вы их от нее дождетесь.

Гость
#6

Ну , она же психолог вот и прогнозирует ситуацию.
Как вариант - может себе подыскивать мужчину.
=
Что касается детей - вам бы съездить с мужем отдохнуть куда то на недели две лучше месяц в хорошую спокойную страну типа Бали или Индию. Правда сейчас это стало ощутимо дороже

автор
#7

Вот и я думаю что завидовать нечему(что первое в голову пришло так и написала). действительно никакого такта, с мужем уже занимаемся. Просто не понимала что за отношение с ее стороны, что всегда вроде более менее общались. Всем спасибо за комменты.

Гость
#8
Гость

а что, есть чему завидовать? судя по теме вам сочувствовать надо не завидовать))

+1000000000

Eлена
#9

40 лет, нет мужа, сыну 4г и нищета - занять 5 тыс и отдавать массажами? разумеется завидует. нефига себе, она пашет и сама воспит сына, а вы устроены. а что касается фэншуй и психологии - этим занимаются все, кому не лень и массажами те, кто не устроен в жизни. и по-моему к такому возрасту женщин с проблемами такими начинает серьезно клинит. жизнь позади, а толку.., а вот у других.. Определенно завидует, и такта нет, и язык чешется от злости и зависти. но есть и часть правды, искаженной в ее домыслах. наверно считает, что ваш муж хочет иметь детей, но не способен и ищет ту, кто может родить от него.
пусть отрабатывает деньги молча. скажите ей, что не планируете с мужем детей и живете для себя в счастье и неге, пусть бесится. а мужу следует сказать об этом разговоре очень аккуратно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: