Гость
Статьи
Если друг оказался …

Если друг оказался вдруг...

В общем, так получилось, что ген.дир фирмы, где я работаю, - муж моей хорошей приятельницы. Мы с ней из одного города, было дело даже вместе ездили отдыхать. Поэтому иногда пересекаемся и с начальником в неформальной обстановке. Не то чтобы мы близкие друзья, но можем семьями собраться в выходные куда-нибудь на мероприятие. Собственно, работаю я в его компании уже 5 лет, и наша дружба работе никак не мешает. Но последнее время он стал со мной очень странно себя вести. На работе общается со мной так, как будто мы любовники. Флиртует, может приобнять, делает двусмысленные намеки в обществе других коллег. Сначала я думала, что подкатывает, но когда мы вдвоем, мы приятели и обсуждаем их детей или куда съездить в отпуск семьями. Однажды спросила, зачем он ставит меня в неловкое положение перед коллегами, т.к. начальник моего отдела уже практически уверен, что я сплю с шефом. На что он мне ответил, что "ты чтооо, когда хоть такое было, я обычно себя веду". Сегодня после совещания меня позвал нач. в конференц-зал, где были все руководители. И когда я уходила, ген.дир мне подмигнул и сказал "Ну что, солнышко, хорошего вечера!" Я не знаю даже, что и думать! Серьезный солидный мужик, ради забавы точно бы так себя вести не стал...

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкат))

Гость
#2

Да он со всеми знакомыми так

Гость
#3

да он тя просто троллит, развлекуха такая

Баба Ира
#4

Поднимает себе авторитет (популярность), слухи чаще только мужчинам на пользу.

Гость
#5

Ну ответьте ему в следующий раз "спасибо, пупсик, и тебе хорошего вечера" и посмотрите на его реакцию :)

Гость
#6
Гость

Ну ответьте ему в следующий раз "спасибо, пупсик, и тебе хорошего вечера" и посмотрите на его реакцию :)

ага)))) вот ржачь

Гость
#7

Олечка, да климакс у него, скорее всего:) Не обращайте вообще внимания, ну, они впадают в эту придурь в определенном возрасте. Хотят показать - мол, они еще ого-го:) И всякое такое. Шутить грубо, как тут предложили, конечно, при подчиненных ни в коем случае не нужно, но перевести все в юморную плоскость тактично можно. Все люди взрослые, посмеются и перестанут реагировать.

#8

Развлекается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: